Ergebnisse 2004

Endstand U25

RangTeilnehmerVereinVerbandDWZPkteBh_1Bh_2
1.Gelfenboim,JaroslawSTR Mannheim-LindenhofBAD21926.028.5195.0
2.Imhof,ThomasSGem Vaihingen-RohrWÜR20135.530.0193.0
3.Becker,AlexanderSV ReutlingenWÜR17254.530.5187.0
4.Commercon,SimonSC Ramstein-MiesenbachRLP18644.530.5182.5
5.Bissbort,JulianHeilbronner SVWÜR18694.529.0190.0
6.Rosenblum,PavelSC Mühlacker 1923 e.V.BAD19844.528.0184.5
7.Süss,MircoSV 1965 KleinheubachBAY18704.026.0169.5
8.Edam,MichaelSV Rochade NeuenstadtWÜR18874.025.0173.0
9.Sieker,RolandMönchfelder SV 1967WÜR18434.025.0165.0
10.Göbel,TobiasSV 1965 KleinheubachBAY15984.024.5179.0
11.Kakionis,KonstantinosSC EppingenBAD14684.019.5163.0
12.Stöhrer,PhilipSC Mühlacker 1923 e.V.BAD17853.528.0181.0
13.Junginger,AlexanderSF ConweilerBAD16833.527.0184.0
14.Reimold,JonasSC EppingenBAD18793.523.0163.5
15.Drobyschev,DimitrijSV MarbachWÜR 3.520.5160.0
16.Wagener,WolfgangSC GemmingenBAD16493.023.0168.0
17.Becker,JohannesHeilbronner SVWÜR16743.019.5160.0
18.Mesa Cabrera,JonathanTSG HeilbronnWÜR18502.523.5162.5
19.Ciak,ReneSC 1975 PaimarBAD17682.022.0151.5
20.Kuhn,HolgerSC 1975 PaimarBAD14922.020.5167.0
21.Stockhausen,Felixvereinslos (Heilbronn)WÜR 1.018.0148.0
22.Schöner,Florianvereinslos (Heilbronn)WÜR 0.017.5146.0

Endstand U16/U18

RangTeilnehmerVereinVerbandDWZPkteBh_1Bh_2
1.Dinger,FlorianSG Schwäb.Gmünd 1872 eVWÜR19677.034.0214.5
2.Seiler,SaschaHeilbronner SVWÜR19446.033.0201.5
3.Mijatovic,VladimirSV WolfbuschWÜR21066.031.5204.0
4.Englert,FabianSK 1982 Klingenberg/MainBAY18976.030.0202.5
5.Mandery,MarkusTSG MutterstadtRLP19845.535.5200.5
6.Gussakovskaja,JanaSV BacknangWÜR 5.533.0206.0
7.Hefter,DmitrijSK SpeyerRLP19135.529.5206.0
8.Lüdke,JoshuaSV MarbachWÜR16255.528.0180.0
9.Geshnizjani,Ramin TobiHeilbronner SVWÜR18065.032.5194.0
10.Andraschko,FelixSC Tamm 74WÜR16945.031.5191.0
11.Heidarnezhad,Ben AliSK Lasker MannheimBAD14945.030.5184.5
12.Zikeli,SaskiaSC LeinzellWÜR19375.030.0197.5
13.Blaschke,TobiasSJ Herborn 1998HES17205.030.0190.0
14.Weiß,StefanSC Ramstein-MiesenbachRLP15695.030.0186.0
15.Lange,Jan-DavidSC Tamm 74WÜR18865.029.5200.0
16.Lang,TobiasTSG HeilbronnWÜR14155.029.5189.0
17.Häussler,DanielSC Ostfildern 1952 e.VWÜR16245.027.5187.0
18.Witte,StefanHeilbronner SVWÜR17245.027.0184.5
19.Döring,AndreasSC Tamm 74WÜR16495.027.0181.5
20.Lörincz,BenjaminSK LauffenWÜR16575.026.5193.5
21.Schlötzer,WaldemarSK LauffenWÜR19514.533.5199.0
22.Dogan,CanerSF Möglingen 1976WÜR16504.528.5183.5
23.Luo,XinpingHeilbronner SVWÜR16964.526.5185.0
24.Segeritz,PhilippSC 1975 PaimarBAD15724.029.0180.5
25.Hanel,PaulWBS EisenachTHÜ15004.028.0186.5
26.Wolf,PeterSV AltbachWÜR14974.028.0183.0
27.Zieher,AndreSchachclub Ingersheim WÜR16314.027.5195.5
28.Stegmaier,MichaelSC Tamm 74WÜR14924.027.5185.0
29.Naumann,MarcusSV MarbachWÜR15854.027.0183.5
30.Österle,SabineTSG HeilbronnWÜT13784.027.0179.5
31.König,TorstenSF ConweilerBAD14604.027.0179.0
32.Mayer-Ullmann,PhilippSC EppingenBAD15894.027.0178.0
33.Metko,ThomasSF Möglingen 1976WÜR14394.027.0172.0
34.Rüdel,AnitaSC Tamm 74WÜR16294.026.5178.0
35.Haag,PatrickSF BiberachWÜR16734.025.5178.5
36.König,JanSAbt TSV GrafenbergWÜR13844.025.0182.0
37.Hehn,NicolasSC 1975 PaimarBAD15394.023.5186.0
38.Bitzenauer,SebastianSAbt VFB ReichenbachWÜR10994.023.5174.0
39.Leimbach,ThomasSK TauberbischofsheimBAD11724.023.0182.5
40.Koch,SandraSSC AltlußheimBAD9934.023.0174.0
41.Bachmann,UweSC GemmingenBAD12904.023.0162.5
42.Baumann,DanielSC 1975 PaimarBAD10304.022.5180.5
43.Fröschle,MariusTSV HeumadenWÜR13904.022.5174.0
44.Stark,TimoSC Neckarsulm e.V.WÜR11964.022.0175.0
45.Schleicher,HeikoSAbt TSV SchönaichWÜR12804.022.0169.5
46.Sell,FabianSC GemmingenBAD10734.021.5174.0
47.Allkemper,MatthiasSF ConweilerBAD9064.021.0173.5
48.Böhm,FlorianMönchfelder SV 1967WÜR8744.020.0165.5
49.Reichert,ManuelSGem Vaihingen-RohrWÜR14733.528.5184.5
50.Karlowitz,LukasSF BiberachWÜR14433.524.5174.5
51.Hurth,FlorianSF 59 KornwestheimWÜR9433.522.0156.0
52.Nemet,MarkusSAbt TSV SchönaichWÜR10363.521.5163.0
53.Scheuble,LukasSK Bebenhausen 1992WÜR11423.029.0180.0
54.Vrahiolias,AnastasiosSF 59 KornwestheimWÜR11133.027.0179.0
55.Stark,SvenSC Neckarsulm e.V.WÜR11713.027.0176.0
56.Bergner,PhilippSV BacknangWÜR13663.027.0159.5
57.Hoffmann,MarcelSchachclub Ingersheim WÜR14543.026.5168.0
58.Cummings,NicolaiSchachclub Ingersheim WÜR10443.026.0175.0
59.Fritz,DenisKarlsruher SF 1853BAD 3.025.5160.5
60.Cakir,AhmetSF BiberachWÜR12023.025.5159.0
61.Langen,DominikSV OberstenfeldWÜR 3.025.0166.5
62.Selensky,MarkusSC Pforzheim 1906BAD10403.025.0166.0
63.Schössler,AndreasSGem Vaihingen-RohrWÜR12513.025.0162.5
64.Thurner,SteffenSAbt TSV GrafenbergWÜR11813.025.0161.5
65.Knöll,PhilipSAbt TSV GrafenbergWÜR11043.024.5175.0
66.Kromer,AndreasSF 59 KornwestheimWÜR9123.023.5157.0
67.Max,MathiasSF 1999 HoffenheimBAD10233.022.5160.5
68.Frey,KerstinSC 1975 PaimarBAD 3.022.0165.5
69.Pfob,PatrickSAbt TSV SchönaichWÜR 3.022.0164.0
70.Lehmeier,ArniSV ReutlingenWÜR 3.021.5172.0
71.Imhof,MarkusSGem Vaihingen-RohrWÜR9283.020.0157.0
72.Pusch,TobiasSV 1926 Neu-IsenburgHES 3.019.5165.0
73.Person,FerminSGem Vaihingen-RohrWÜR8533.019.0167.5
74.Steinert,DanielSF KraichtalBAD9663.019.0154.5
75.Konath,FlorianHebel-Gym. PforzheimBAD 3.019.0154.0
76.Nemet,JuliaSabt TSV SchönaichWÜR 3.018.5160.5
77.Hartmann,NikolaiSABT TV Neuenbürg 1859BAD9542.525.0158.0
78.Hübener,PhilippSV Rochade NeuenstadtWÜR 2.519.5152.5
79.Beschorn,LucasHeilbronner SVWÜR8912.518.5155.5
80.Weber,FlorianSAbt TSV GrafenbergWÜR8232.516.5147.5
81.Brunnet,NicoSV LeingartenWÜR 2.515.5147.0
82.Gfesser,TobiasSAbt TSV SchönaichWÜR 2.027.0167.0
83.Tschlatscher,AlexanderHeilbronner SVWÜR7812.024.0163.5
84.Bocksrocker,KevinSF 59 KornwestheimWÜR 2.024.0156.0
85.Ditkowski,MarcelSC GemmingenBAD8282.023.5172.5
86.Schefer,AntonSC WiddernWÜR 2.022.5151.0
87.Schütze,OliverSV 1965 KleinheubachBAY 2.021.0157.5
88.Mortez,DmitriSC Neckarsulm e.V.WÜR 2.020.5154.0
89.Klotz,AngelikaSC 1975 PaimarBAD 2.020.5154.0
90.Slotta,TimoSF 59 KornwestheimWÜR10392.019.5154.5
91.Pitz,KevinSC GemmingenBAD 2.017.0148.0
92.Kansy,ClaudiaSAbt TSV SchönaichWÜR9602.016.0144.5
93.Bismarck,KathrinSV ReutlingenWÜR 2.015.5138.0
94.Schmeichel,FriedrichSAbt TSV SchönaichWÜR 1.520.5147.5
95.Gröbler,NathanSV Rochade NeuenstadtWÜR9061.516.5139.0
96.Franke,FelixHeilbronner SVWÜR 1.022.5140.5
97.Duda,FlorianSK 1922 KetschWÜR9671.018.5141.0
98.Widmer,ChristianHebel-Gym. PforzheimBAD 1.017.5143.0
99.Dillenburg,IsmaelSC GemmingenBAD7971.017.5138.5

Endstand U14

RangTeilnehmerVereinVerbandDWZPkteBh_1Bh_2
1.Geske,JulianSC 1910 HöchstHES19666.535.5220.5
2.Hoffer,TristanVandoeuvre échecsFRA19706.035.0207.5
3.Wortmann,JonasSF LimburgerhofRLP18646.033.0209.0
4.Jannes,AlexanderSC Tamm 74WÜR16006.031.0204.0
5.Zehnter,SebastianSC 1947 BergrheinfeldBAY19685.535.0208.5
6.Zikeli,JuliaSC LeinzellWÜR15975.532.0198.0
7.Bogenschütze,Paul jr.SV Dicker Turm EsslingenWÜR15945.531.0198.0
8.Schmitt,MarcelSV 1965 KleinheubachBAY12945.529.0209.0
9.Kordts,FlorianSC Postbauer-HengBAY17695.034.0207.0
10.Pfleger,JochenSF Bad MergentheimBAD14995.032.0194.5
11.Dinger,SolvejgSV OberkochenWÜR14245.031.5193.5
12.Pogan,NikolasSC KünzelsauWÜR13395.031.0195.0
13.Tschlatscher,ThomasHeilbronner SVWÜR13685.029.5185.0
14.Häusinger,BenjaminHeilbronner SVWÜR13865.029.0196.0
15.Lang,StephanSAbt TSG HeilbronnWÜR12335.029.0189.0
16.Riexinger,MartinSC Postbauer-HengBAY16025.027.5189.0
17.Herzberg,MichaelSF Möglingen 1976WÜR11615.027.0191.0
18.Glatting,LisaSV OberkochenWÜR11935.025.5192.0
19.Faißt,SimonSF 59 KornwestheimWÜR10695.024.0189.0
20.Pogan,SebastianSC KünzelsauWÜR13875.023.5178.0
21.Rempeli,AlexSV Dicker Turm EsslingenWÜR14414.532.0190.5
22.Liebscher,JörgSAbt Spvgg BöblingenWÜR10254.528.5177.5
23.Friederich,DanielSV Worms 1878RLP11664.528.0188.5
24.Mijatovic,AndreaSV WolfbuschWÜR12994.526.5180.5
25.Wittek,PatrickSV ReutlingenWÜR12254.526.0184.5
26.Kurz,KevinSV OberkochenWÜR12084.525.5186.5
27.Häcker,KatrinSV WolfbuschWÜR11704.525.5180.0
28.Steinbach,NinaSK 1926 EttlingenBAD11994.525.0177.5
29.Dogan,CemreSF Möglingen 1976WÜR9554.030.5184.0
30.Feller,FlorianSGem Vaihingen/RohrWÜR 4.030.5180.0
31.Heinerich,PhilippSchachclub Ingersheim WÜR7794.030.0181.0
32.Burton,MarkusSC Ramstein-MiesenbachRLP11004.029.0190.0
33.Maisch,JulianSF 59 KornwestheimWÜR13704.029.0173.5
34.Huynh,Nhi LangHeilbronner SVWÜR11264.028.0183.5
35.Böhm,DanielMönchfelder SV 1967WÜR10544.027.5196.5
36.Hamm,JulianMönchfelder SV 1967WÜR8634.027.5172.0
37.Cortijo,MiguelSC Waiblingen 1921WÜR11014.026.5195.0
38.Schäfer-Siebert,CarsteSAbt TSV MünchingenWÜR10104.026.5178.0
39.Kostka,DanielMönchfelder SV 1967WÜR10214.026.0166.5
40.Vogt,Jan-NiklasSC Waiblingen 1921WÜR9644.025.0172.5
41.Sorg,FabianSC GemmingenBAD 4.024.5180.5
42.Henninger,JakobSV Worms 1878RLP 4.024.5168.5
43.Wang,JuliaHeilbronner SVWÜR8914.024.5165.5
44.Kuhlemann,SophieSV MemmelsdorfBAY10054.024.0167.0
45.Werner,JakobSAbt TSV MünchingenWÜR10514.023.5171.0
46.Burton,AlexanderSC Ramstein-MiesenbachRLP9544.023.5165.5
47.Dörr,FabianSK LauffenWÜR13154.022.0162.0
48.Leistner,SamuelTV Neuenbürg 1859BAD 4.020.5158.5
49.Pabst,CatrinSK 1982 Klingenberg/MainBAY 3.527.5180.0
50.Durdel,PatrickSV UrachWÜR 3.525.0159.0
51.Pollinger,StephanieSV MarbachWÜR 3.524.5161.0
52.Vetter,UlfSF ConweilerBAD10953.524.0169.5
53.Schäfer,FelixSC Heilsbronn 1951BAY 3.523.5169.5
54.Juhl,JensSC Pforzheim 1906BAD 3.523.5167.0
55.Dennstädt,DarioSC Postbauer-HengBAY 3.523.0159.0
56.Ritter,JulianSF 1999 HoffenheimBAD 3.520.5149.5
57.Zeyer,DanielSF BiberachWÜR9793.520.0155.5
58.Papandreou,JannisSAbt TSV SchönaichWÜR 3.519.5157.5
59.Müller,FrankSF Möglingen 1976WÜR8393.027.0179.5
60.Bosche,SteffenSK LauffenWÜR9543.027.0171.0
61.Kôrmendy,FloraSAbt TSV SchwabbachWÜR 3.027.0169.5
62.Wirth,SvenSC EppingenBAD8033.027.0164.0
63.Heck,MarianSV UrachWÜR8733.025.5170.5
64.Frost,MatthiasSF Möglingen 1976WÜR8403.025.5165.0
65.Muthig,MaxSC 1975 PaimarBAD 3.024.0165.5
66.Werner,AlexanderSV UrachWÜR 3.023.0146.5
67.Bachert,DanielSSC AltlußheimBAD9903.022.5177.5
68.Kolb,ChristophTSV GrafenbergWÜR 3.022.0169.5
69.Heidrich,JohannesSV LeingartenWÜR 3.022.0157.5
70.Meyer,PatrickSV 1926 Neu-IsenburgHES 3.021.5161.0
71.Holzinger,MarkusSV LeingartenWÜR 3.021.0152.0
72.Metzger,KevinSAbt TSV SchönaichWÜR 3.020.5158.5
73.Mebrathu,MerhaweSAbt TSV MünchingenWÜR 3.020.0162.0
74.Lutz,DanielSAbt TSV MünchingenWÜR 3.019.5142.5
75.Piemonte,DanieleSF BiberachWÜR 3.019.0161.0
76.Schulte,PhilippSC WaiblingenWÜR 3.017.0149.5
77.Seidel,KonstantinSC EppingenBAD8963.016.0119.0
78.Warsitz,LenaSF BiberachWÜR 3.012.5116.0
79.Leiensetter,FlorianSC NeckarsulmWÜR 2.525.0170.5
80.Bödigheimer,SteffenSV Bad FriedrichshallWÜR 2.525.0167.0
81.Neubauer,PhilippSC Mühlacker 1923 e.V.BAD9742.523.5167.0
82.Mersch,StephanieSF 59 KornwestheimWÜR 2.522.0163.0
83.Martel,DanielSV LeingartenWÜR 2.521.5160.0
84.Gassenmaier,JulianSAbt TSV SchwabbachWÜR 2.521.5150.5
85.Reichel,JonathanSK HorbWÜR 2.520.5151.5
86.Schnell,AlexanderSV 1965 KleinheubachBAY 2.520.5145.0
87.Täschner,PhilipSK LauffenWÜR9352.520.0156.0
88.Icli,FatihSC 1975 PaimarBAD 2.519.5153.5
89.Schönenborn,KerstinSV ReutlingenWÜR 2.517.5145.5
90.Zimmermann,JannikSK LauffenWÜR8752.026.5166.5
91.Tandel,ChristopherSAbt TSV SchönaichWÜR9192.023.0156.5
92.Melke,MartinHeilbronner SVWÜR8362.021.5154.5
93.Waiderlich,PascalSV 1965 KleinheubachBAY 2.021.0156.5
94.Ebert,SimonSC GemmingenBAD9602.021.0155.0
95.Anhorn,AndreasSF 59 KornwestheimWÜR 2.019.0146.5
96.Elfremo,EugenHebel-Gym. PforzheimBAD 2.018.0138.5
97.Heckl,FlorianWartbergschule HeilbronnWÜR 2.016.5152.5
98.Krumm,StefanieWartbergschule HeilbronnWÜR 2.016.5137.5
99.Scholte,SarahWartbergschule HeilbronnWÜR 2.014.5128.5
100.Kocak,EnderSC NeckarsulmWÜR 1.521.0139.5
101.Ürer,FatihSC NeckarsulmWÜR 1.520.0134.0
102.Dittler,ErikaHebel-Gym. PforzheimBAD 1.518.5137.5
103.Leva,CharlineRobert-Mayer-Gym. HeilbronnWÜR 1.516.5142.5
104.Worofsky,ThomasSV 1965 KleinheubachBAY 1.021.0138.0
105.Holschke,MathiasSAbt TSV SchwabbachWÜR 1.017.0141.0
106.Tokmak,CansuRobert-Mayer-Gym. HeilbronnWÜR 1.014.0131.5
107.Kilic,AhmetHeilbronner SVWÜR9601.013.081.0

Endstand U12

RangTeilnehmerVereinVerbandDWZPkteBh_1Bh_2
1.Schäfer, AlexanderSC Tamm 74WÜR17846.531.5190.5
2.Grimm,PascalSC Postbauer-HengBAY16226.034.0194.5
3.Palotas,PeterBudapest / UNGARNHUN19126.032.5211.0
4.Endreß,AnnaSK FeilbingertRLP16906.032.5201.0
5.Schmitt,PhilippSF Bad MergentheimBAD16126.030.5197.5
6.Sancar,KenanSJ Herborn 1998HES14086.030.5194.0
7.Fodor,KrisztianBudapest / UNGARNHUN17715.530.5190.5
8.Petermann,MichailKarlsruher SF 1853BAD14645.530.5185.0
9.Schmitz,StefanSC 1948 Ersingen e.V.BAD12765.033.5192.0
10.Bluma,MarcelSV OberstenfeldWÜR11485.030.0196.5
11.Riexinger,AndreasSC Postbauer-HengBAY10325.030.0194.0
12.Sancar,AlinaSJ Herborn 1998HES11335.030.0192.5
13.Cofman,VeaceslavKarlsruher SF 1853BAD13255.028.5181.5
14.Gheng,Michael DanTSV HeumadenWÜR12605.028.0188.5
15.Früchel,MarcelTSV DenkendorfWÜR11855.027.5193.5
16.Gheng,HanneloreTSV HeumadenWÜR11565.027.5182.0
17.Stitterich, NadineSV WolfbuschWÜR11005.027.0190.5
18.Schäfer-Siebert,HeikoSAbt TSV MünchingenWÜR10495.026.5190.5
19.Lang,SaschaSC Ramstein-MiesenbachRLP10615.026.5182.5
20.Pfatteicher,LukasKarlsruher SF 1853BAD10665.024.0159.0
21.Boesino,MariusSAbt TSG HeilbronnWÜR10595.022.5174.0
22.Weissbeck,SimonSC AffalterbachWÜR11744.530.0185.0
23.Dick,RonaldSC WiddernWÜR 4.527.5188.0
24.Michelmichel,BenjaminSC EppingenBAD10434.526.5187.0
25.Ohnmacht,SimonSC Mühlacker 1923 e.V.BAD13754.526.0178.0
26.Garcia,LauraSC Schwarz-Weiss ZellBAD 4.522.0176.5
27.Dennstädt,FabioSC Postbauer-HengBAY 4.031.5183.5
28.Gewiese,VincentSF ConweilerBAD8294.031.0182.5
29.Selensky,StefanSC Pforzheim 1906BAD9764.030.0184.5
30.Kuhlemann,AlexanderSV MemmelsdorfBAY13684.030.0177.5
31.Kreiter,ThomasSC Tamm 74WÜR11164.028.5185.0
32.Haag,ManuelSV WolfbuschWÜR7734.028.5181.0
33.Mayer,KevinSAbt Spvgg BöblingenWÜR10154.028.0179.0
34.Usov,AndreasHeilbronner SVWÜR9854.028.0179.0
35.Kickuth,MarvinSC 1926 LeimenBAD 4.027.5174.5
36.Tiemann,TobiasSABT TV Neuenbürg 1859BAD7974.027.0174.5
37.Zuferi,EnisHeilbronner SVWÜR 4.026.5184.0
38.Tilman,AlemanSF 59 KornwestheimWÜR 4.026.5173.0
39.Hecht,FelixSF 59 KornwestheimWÜR9484.026.5166.5
40.Sauerborn,RobertSV Worms 1878RLP12004.026.0186.0
41.Hermann,RicoSABT TV Neuenbürg 1859BAD 4.026.0174.5
42.Kröger,DanielSV Worms 1878RLP9184.026.0173.0
43.Bürkle, FlorianSV SimmerfeldBAD 4.024.5175.5
44.Cwielong,MaikSV SimmersfeldBAD 4.024.0173.5
45.Rich, SarahSC Heilsbronn 1951BAY 4.023.5174.0
46.Cheles,FabianSAbt TSG Heilbronn 184WÜR 4.023.5173.5
47.Regg,DanielSC Blau.Turm Bad WimpfenWÜR9554.023.5170.0
48.Marquart,DominikTV-Großostheim 1900 e.V.BAY10684.023.5165.0
49.Cortijo,NikoSC Waiblingen 1921WÜR 4.023.0167.5
50.Finck,FreddySF 59 KornwestheimWÜR 4.022.5159.0
51.Fernandez,MiguelSC Schwarz-Weiss ZellBAD7644.022.0166.0
52.Zeyer,OliverSF BiberachWÜR7803.528.0174.5
53.Bonenberger,PabloSK Bebenhausen 1992WÜR 3.526.0166.0
54.Radke,RalfSAbt TSV MünchingenWÜR 3.526.0164.5
55.Dimitriadis,PavlosSV ReutlingenWÜR 3.525.5173.5
56.Engert,AndreSC 1975 PaimarBAD 3.524.5173.0
57.Molfenter,DanielSSC AltlußheimBAD8683.524.0171.0
58.Krjukov,IljaSV Worms 1878RLP11553.523.0160.0
59.Jörger,SimonSK LauffenWÜR8613.028.0176.5
60.Böhm, BenediktMönchfelder SV 1967WÜR 3.026.5172.0
61.Langen,OliverSV OberstenfeldWÜR 3.025.5164.0
62.Gablenz,SvenSV UrachWÜR 3.025.0170.5
63.Schadt,MichaelTV-Großostheim 1900 e.V.BAY 3.025.0166.5
64.Max,SebastianSF 1999 HoffenheimBAD 3.024.5167.0
65.Loster,AndreasSV 1965 KleinheubachBAY 3.024.0164.5
66.Krebs,DemirelTSV HeimsheimWÜR 3.023.5170.0
67.Vetter,HenrikeSF ConweilerBAD 3.023.5164.0
68.Skopec,JeromeRobert-Mayer-Gym. HeilbronnWÜR 3.022.5163.0
69.Schiefer, PeterSC Heilsbronn 1951BAY 3.022.5162.0
70.Gäbl,ChristianSV Bad FriedrichshallWÜR 3.022.5157.0
71.Schölch, MarcSG Kirchheim/HeidelbergWÜR 3.022.0167.5
72.Klingele,LeonTSV HeumadenWÜR 3.022.0161.0
73.Grieb,DanielSK Gau-AlgesheimRLP 3.022.0160.5
74.Langnau,JensSAbt TSV MünchingenWÜR 3.022.0159.5
75.Polster,MaxSK LauffenWÜR7863.021.5158.5
76.Steiner,JakobSC Schwarz-Weiss ZellBAD 3.021.5152.5
77.Dünger,MortenRobert-Mayer-Gym. HeilbronnWÜR 3.021.0162.0
78.Chardon,NickSC Neckarsulm e.V.WÜR 3.020.0150.0
79.Schmidt,PascalSAbt TSG HeilbronnWÜR 3.020.0149.5
80.Biefel,ChristianRobert-Mayer-Gym. HeilbronnWÜR 3.019.0155.5
81.Stolcz,PatrickSK 1929 MainaschaffBAY 3.019.0151.5
82.Bocksrocker,MaximilianSF 59 KornwestheimWÜR 3.019.0148.5
83.Mayer,FlorianTSV HeumadenWÜR 3.018.5165.0
84.Früh,RobertHebel-Gym. PforzheimBAD 3.018.5156.5
85.Tosun,HakanSC Neckarsulm e.V.WÜR 3.016.5146.5
86.Rehr, JulianSJ Herborn 1998HES 2.527.5166.0
87.Foss,LennardSK LauffenWÜR 2.522.5146.0
88.Ebert,ManuelSC GemmingenBAD 2.518.0151.0
89.Lieven,JuliaTSV HeumadenWÜR 2.516.0145.5
90.Anhorn,MatthiasSF 59 KornwestheimWÜR 2.023.5166.0
91.Hofmann,RobinSF BiberachWÜR 2.022.5166.0
92.Tinsahli,TillSC EppingenBAD 2.022.5151.0
93.Härlin,MarkusTSV HeimsheimWÜR 2.022.0141.5
94.Batora,ManuelHeilbronner SVWÜR 2.021.5158.5
95.Böhm,MaxMönchfelder SV 1967WÜR 2.020.0160.5
96.Dietzel,PatrickWartbergschule HeilbronnWÜR 2.019.5150.0
97.Franz,SebastianSAbt TSG HeilbronnWÜR 2.019.5149.0
98.Martin,RaphaelSC 1975 PaimarBAD 2.018.5154.0
99.Schardt,FelixSC EppingenBAD 2.018.5138.5
100.Dörr, SophiaRobert-Mayer-Gym. HeilbronnWÜR 2.017.0151.0
101.Luckner,TheresaSAbt TSG HeilbronnWÜR 2.016.0150.5
102.Maisch, PatrickTSV GrafenbergWÜR 1.520.0146.5
103.Heckl,MarcoWartbergschule HeilbronnWÜR 1.519.5149.0
104.Veit,OliverRobert-Mayer-Gym. HeilbronnWÜR 1.518.5137.0
105.Polster,InesSK LauffenWÜR 1.518.0140.5
106.Brehmer,JohannaTSV SchwabbachWÜR 1.517.5138.0
107.Förch, MiriamSC Neckarsulm e.V.WÜR 1.517.0142.5
108.Ziegler,KatharinaSF BiberachWÜR 1.514.0134.0
109.Tinsahli,JubaSC EppingenBAD 1.022.0144.5
110.Ungerer,StefanieWartbergschule HeilbronnWÜR 1.017.5143.5
111.D'Ostuni,RiccardoRobert-Mayer-Gym. HeilbronnWÜR 1.016.5137.5

Endstand U10

RangTeilnehmerVereinVerbandDWZPkteBh_1Bh_2
1.Müller,GeorgSC Höchstadt/AischBAY11086.533.5204.0
2.Lebeda,TimoSF DeizisauWÜR10876.032.0211.0
3.Döring,StefanSC Tamm 74WÜR10896.030.0196.5
4.Schmitt,KatrinSF Bad MergentheimBAD10575.533.5205.5
5.Sarchisov,SlavikKarlsruher SF 1853BAD12975.531.5199.5
6.Kühnel,LenaSC 1948 Ersingen e.V.BAD10905.529.0197.0
7.Steimbach,IsabelSABT TV Neuenbürg 1859BAD 5.032.5186.0
8.Schäfer,Ann-KathrinSC Heilsbronn 1951BAY9615.031.5205.0
9.Noe,ChristopherSC EppingenBAD15435.031.5204.5
10.Schwingen,DominikSK 1926 EttlingenBAD8215.029.0195.0
11.Stolcz,BiancaSK 1929 MainaschaffBAY7635.029.0184.0
12.Pfleger,JürgenSF Bad MergentheimBAD9265.028.5188.5
13.Günthner,ArthurSC Tamm 74WÜR7715.027.5196.0
14.Brosemer,JanSC Schwarz-Weiss ZellBAD 5.026.5168.0
15.Medvedovski,MichaelSabt Frankfurter TVHES10875.026.0189.0
16.Haryanto,SelinaSC WaldbronnBAD10025.023.0182.5
17.Schnorr,ChristianTSV HeimsheimWÜR 4.529.5187.0
18.Pfeiffer,MoritzTSV HeumadenWÜR7954.526.5180.5
19.Zikeli,LisaSC LeinzellWÜR 4.524.5176.5
20.Voges,PaulSV UrachWÜR 4.522.0177.0
21.Gerhardt,PascalSV Worms 1878RLP 4.030.0182.0
22.Martel,LorenzSV LeingartenWÜR 4.029.5179.0
23.Purgahn,RobinSC 1926 LeimenBAD 4.028.5192.5
24.Ohnmacht,MonaSC Mühlacker 1923 e.V.BAD7414.028.5181.0
25.Engert,PhilippSC 1975 PaimarBAD 4.027.5189.0
26.Jansen,LauritzSK Bebenhausen 1992WÜR 4.026.5183.5
27.Dölker,KaiSV WolfbuschWÜR 4.025.5174.5
28.Garcia,DavidSC Schwarz-Weiss ZellBAD 4.025.0187.5
29.Michelmichel,FlorianSC EppingenBAD 4.024.0166.5
30.Klarner,AlexanderSF LimburgerhofRLP 4.024.0162.0
31.Klumpe,Jan-KarlSK 1926 EttlingenWÜR10374.023.5173.0
32.Dieterle,HenrySGem Vaihingen/RohrWÜR 4.020.5172.0
33.Raquet,LukasSK 1926 EttlingenBAD 4.020.0160.5
34.Brechlin,FlorianTSV HeimsheimWÜR 3.529.0173.5
35.Schäfer,DanielaSC Tamm 74WÜR10043.527.5184.5
36.Pfeifer,TobiasHeilbronner SVWÜR 3.527.5179.5
37.Dennstädt,ClaudioSC Postbauer-HengBAY 3.526.5177.0
38.Weber,DanielSC Ansbach 1855 e.V.BAY 3.525.0166.0
39.Dogan,TaylanSF Möglingen 1976WÜR 3.524.5156.0
40.Kaulich,PhilippSK Bebenhausen 1992WÜR 3.523.5171.0
41.Wolz,KayleighSF Bad MergentheimBAD 3.523.0156.5
42.Bangel,ErikSC Neckarsulm e.V.WÜR 3.522.5151.0
43.Bopp,PhilippSC WiddernWÜR 3.521.5166.0
44.Weber,YannikSC Neckarsulm e.V.WÜR 3.030.5173.0
45.Weyerhäuser,LenaSK Gau-AlgesheimRLP 3.029.0176.5
46.Wickenheisser,MarkusHeilbronner SVWÜR 3.029.0172.5
47.Thomas,LeoSV FellbachWÜR 3.027.0166.5
48.Preiss,ChristopherTSV SchwabbachWÜR 3.026.5161.0
49.Preskitt,ChristianSGem Vaihingen-RohrWÜR 3.026.0170.5
50.Chardon,AndreasSC Neckarsulm e.V.WÜR 3.024.0158.5
51.Stegmeier,MoritzSF RutesheimWÜR 3.023.0173.5
52.Andres,DanielSF Möglingen 1976WÜR 3.022.0166.0
53.Wallny,FlorianSF Bad MergentheimWÜR 3.021.5170.0
54.Rebmann,StefanSabt TSV SchönaichWÜR 3.021.5150.5
55.Nisalke,BrianSF DeizisauWÜR 3.019.0169.0
56.Flamm,MaximilianTSV GrafenbergWÜR 3.016.5150.5
57.Kollar,KevinSV WolfbuschWÜR 2.523.0144.0
58.Altmann,JohannaWartbergschule HeilbronnWÜR 2.520.5150.5
59.Thren,ChristianSC WiddernWÜR 2.520.5148.0
60.Schaber,PhilippSV LeingartenWÜR 2.518.5162.5
61.Waschka,MarkSF RutesheimWÜR 2.518.0150.0
62.Dulz,LuccaSC Neckarsulm e.V.WÜR 2.518.0149.0
63.Bolay,MarcMönchfelder SV 1967WÜR 2.517.0154.0
64.Kümmerle,LukasSV LeingartenWÜR 2.022.0150.0
65.Gass,EricSC UntergrombachBAD 2.021.5166.5
66.Gass,YannikSC UntergrombachBAD 2.021.5148.5
67.Kaw,AxelWartbergschule HeilbronnWÜR 2.019.5152.5
68.Sari,BernaTSV HeumadenWÜR 2.018.5154.5
69.Frankenreiter,BerkmanSV LeingartenWÜR 2.017.5153.5
70.Melke,Ann-MarieWartbergschule HeilbronnWÜR 2.017.5149.5
71.Grötzner,JonasSGem Vaihingen-RohrWÜR 2.017.5141.5
72.Mitsch,FabianSV LeingartenWÜR 1.520.0137.0
73.Böhm,TobiasMönchfelder SV 1967WÜR 1.519.0153.5
74.Steidle,AdrianSF RutesheimWÜR 1.518.0138.0
75.Heydrich,MaximilianWartbergschule HeilbronnWÜR 0.519.0141.5
76.Soylu, DilaraTSV HeumadenWÜR 0.518.0137.0

Endstand U8

RangTeilnehmerVereinVerbandDWZPkteBh_1Bh_2
1.Nöttling,DominikSC PottensteinBAY 7.031.5207.0
2.Eberle,TristanSC KünzelsauWÜR 5.035.0198.5
3.Volz,AlexanderSK 1926 EttlingenBAD8225.032.0197.5
4.Wendland,TobiasSV BacknangWÜR 5.030.5203.0
5.Thomas,TobiasSV Neu-IsenburgHES 5.027.5178.0
6.Mainik, PhilippSV FellbachWÜR 5.027.0200.5
7.Imgrunt,PhilippKarlsruher SF 1853BAD 5.027.0197.5
8.Xu,XianliangSK Bebenhausen 1992WÜR 5.026.5187.0
9.Adonyi, SarahSF Bad MergentheimBAD 4.028.5186.0
10.Ullrich,DanielSF Zeiler TurmBAY 4.028.5184.5
11.Mayer,AlexSAbt Spvgg BöblingenWÜR 4.028.5178.0
12.Weyerhäuser,TillSK Gau AlgesheimRLP 4.028.0175.5
13.Töws,ManuelSC WiddernWÜR 4.026.5186.0
14.Bluhm,Sonja MariaSfr.NeubergHES 3.526.0166.5
15.Martin,ChristophSV Worms 1878RLP 3.523.5169.5
16.Laumberg,MalteSF Möglingen 1976WÜR 3.523.5157.5
17.Beikert,TitzianWartbergschule HeilbronnWÜR 3.521.5158.5
18.Aidam,TimoSV EndingenBAD 3.518.5158.5
19.Feil,FelixSSC AltlussheimBAD 3.028.5177.5
20.Ratscheu,StefanSC Postbauer-HengBAY 3.025.5177.0
21.Abrahamyan,ArsenSlowo-Frankfurt/MainHES 3.024.0170.0
22.Marquart,FranziskaTV-Großostheim 1900 e.V.BAY 3.023.0162.0
23.Dengler,ChristianSC Heilsbronn 1951BAY 3.014.5134.5
24.Gheng,ChristianTSV HeumadenWÜR 2.524.0150.5
25.Buser,MariusSF DeizisauWÜR 2.521.5160.0
26.Milicevic, SaschaSF Bad MergentheimBAD 2.520.0149.0
27.Müller,DannySC NeckarsulmWÜR 2.518.0158.5
28.Fuchs,LindaSC UntergrombachBAD 2.024.0148.5
29.Koppelmann,NilsWartbergschule HeilbronnWÜR 2.015.0130.0
30.Lieven,FranziskaTSV HeumadenWÜR 1.519.5150.5
31.Pokorn, Jonas 1.012.5107.0


PreisNameVereinVerb.DWZAlterJahrPkteBh_1Bh_2
Gruppe 1
DWZ 1701 - 1900:Julian BissbortSV HeilbronnWÜR1869U2119854,529,0190,0
DWZ bis 1700:Tobias GöbelSV 1965 KleinheubachBAY1598U2119844,024,5179,0
Gruppe 2
DWZ 1501 - 1700:Joshua LüdkeSV MarbachWÜR1625U1819885,528,0180,0
DWZ 1301 - 1500:Ben Ali HeidarnezhadSK Lasker-MannheimBAD1494U1819885,030,5184,5
DWZ 1101 - 1300:Thomas LeimbachSK TauberbischofsheimBAD1172U1619904,023,0182,5
DWZ bis 1100:Jana GussakovskajaSV BacknangWÜR----U1819875,533,0206,0
Sebastian BitzenauerSAbt VfB ReichenbachWÜR1099U1619904,023,5174,0
Bester Vereinsloser:Christian WidmerHebel-Gymnasium PforzheimBAD----U1819881,017,5143,0
Bestes Mädchen:Saskia ZikeliSC LeinzellWÜR1937U1619905,030,0137,5
Gruppe 3
DWZ 1301 - 1500:Jochen PflegerSF Bad MergentheimBAD1499U1419915,032,0194,5
DWZ 1101 - 1300:Marcel SchmittSV 1965 KleinheubachBAY1294U1419925,529,0209,0
DWZ bis 1100:Simon FaißtSF 59 KornwestheimWÜR1069U1419925,024,0189,0
Bester ohne DWZ:Florian FellerSGem Vaihingen/RohrWÜR----U1419924,030,5180,0
Fabian SorgSC GemmingenBAD----U1419914,024,5180,5
Bester Vereinsloser:Eugen ElfremoHebel-Gymnasium PforzheimBAD----U1419912,018,0138,5
Bestes Mädchen:Julia ZikeliSC LeinzellWÜR1597U1419915,532,0198,0
Gruppe 4
DWZ 1101 - 1300:Stefan SchmitzSC 1948 Ersingen e.V.BAD1276U1219945,033,5192,0
DWZ 901 - 1100:Andreas RiexingerSC Postbauer-HengBAY1032U1219945,030,0194,0
DWZ bis 900:Vincent GewieseSF ConweilerBAD829U1219934,031,0182,5
Bester ohne DWZ:Ronald DickSC WiddernWÜR----U1219944,527,5188,0
Laura GarciaSC Schwarz-Weiß ZellBAD----U1219934,522,0176,5
Fabio DennstädtSC Postbauer-HengBAY----U1219944,031,5183,5
Bester Vereinsloser:Jerome SkopecRobert-Mayer-Gymnasium HeilbronnWÜR----U1219933,022,5169,0
Bestes MädchenAlina SancarSJ Herborn 1998HES1133U1219945,030,0192,5
Gruppe 5
DWZ bis 1000:Ann-Kathrin SchäferSC Heilsbronn 1951BAY961U1019955,031,5205,0
Bester ohne DWZ:Isabel SteimbachSAbt TV NeuenbürgBAD----U1019965,032,5186,0
Jan BrosemerSC Schwarz-Weiß ZellBAD----U1019965,026,5168,0
Christian SchnorrTSV HeimsheimWÜR----U1019964,529,5187,0
Bester Vereinsloser:Axel KawWartbergschule HeilbronnWÜR----U1019962,019,5152,5
Bestes Mädchen:Lena KühnelSC 1948 Ersingen e.V.BAD----U1019955,529,0197,0
Gruppe 6
Bester ohne DWZ:Tobias ThomasSV NeuenbürgHES----U819975,027,5178,0
Philipp MainikSV FellbachWÜR----U819975,027,0200,5
Philipp ImgruntKarlsruher SFBAD----U819975,027,0197,5
Bester Vereinsloser:Titzian BeikertWartbergschule HeilbronnWÜR----U819973,521,5158,5
Bestes Mädchen:Sarah AdonyiSF Bad MergentheimBAD----U819974,028,5186,0
Bestes Mädchen:Lena KühnelSC 1948 Ersingen e.V.BAD----U1019955,529,0197,0

  • Teamcup: SC Tamm
  • Weiteste Anreise Ausland: Budapest (Ungarn, 843 km)
  • Zweitweiteste Anreise Ausland: Nancy (Frankreich, 350 km)
  • Weiteste Anreise Deutschland: Eisenach (336 km)
  • Zweitweiteste Anreise Deutschland: SF Zeiler Turm (250 km)
  • Jüngster Teilnehmer: Christian Gheng (TSV Heumaden, 4 Jahre!)
  • Größte Gruppe: SF Kornwestheim