Ergebnisse 2005

Endstand U25

RangTeilnehmerVerein/OrtVerbandTWZPunkteBh_1Bh_2
1.Häcker,AlexanderSV WolfbuschWÜR21156.533.0206.0
2.Gelfenboim,JaroslawSTR Mannheim-Lindenhof e.BAD21665.533.0210.0
3.Süss,MircoSK 1982 Klingenberg/MainBAY19025.532.0209.0
4.Bissbort,JulianHeilbronner SVWÜR19165.527.0187.0
5.Scherer,HolgerSK LauffenWÜR19235.526.5195.0
6.Seiler,SaschaHeilbronner SVWÜR20435.024.5191.0
7.Becker,JohannesHeilbronner SVWÜR17444.532.0188.0
8.Ciak,ReneSC 1975 PaimarBAD18074.530.0186.5
9.Gussakovski,JanaSV BacknangWÜR20234.529.5195.5
10.Imhof,ThomasSGem Vaihingen-RohrWÜR19704.529.0182.0
11.Edam,MichaelSV Rochade NeuenstadtWÜR19724.528.0196.0
12.Konrad,BernhardKarlsruher SF 1853BAD16574.526.5178.0
13.Commercon,SimonSC Ramstein-MiesenbachRLP20024.032.5190.5
14.Becker,AlexanderSV PliezhausenWÜR17194.029.0176.0
15.Wolf,PatrickSF 1999 HoffenheimBAD18314.028.0176.5
16.Belica,MatejSTR Mannheim-Lindenhof e.BAD19394.027.5180.0
17.Göbel,TobiasSK 1982 Klingenberg/MainBAY16634.026.5179.5
18.Rosenblum,PavelSC Mühlacker 1923 e.V.WÜR20074.025.5181.5
19.Will,Jens RobertSges Bensheim 1931HES18004.025.0179.0
20.Ehrenfried,StefanSK 1926 EttlingenBAD19504.023.5164.5
21.Riedl,JanisSC Springer Bad KönigHES13154.022.5164.0
22.Ludwig,SebastianSF FreibergWÜR19403.527.5181.5
23.Stöhrer,PhilipSC Mühlacker 1923 e.V.WÜR17223.525.5180.0
24.Naumann,MarcusSV MarbachWÜR16723.525.5165.5
25.Kuhn,HolgerSC 1975 PaimarBAD14773.523.5165.5
26.Hajnakowsky,Josef RaimunMosbacher SC von 1931BAD11343.522.0173.5
27.Schindler,JohannesSV BacknangWÜR15373.025.5165.5
28.Schmidgall,SebastianMosbacher SC von 1931BAD15603.024.0172.5
29.Bischoff,DavidSC Springer Bad KönigHES14503.024.0160.0
30.Wolf,PeterSV AltbachWÜR15093.023.0161.0
31.Scheck,ClemensSSC AltlußheimBAD10643.020.5160.5
32.Bührer,NinaSC MagstadtWÜR10373.020.0163.0
33.Wagener,WolfgangSC GemmingenBAD15513.020.0149.5
34.Dzyba,SultanSV PliezhausenWÜR14963.019.0163.0
35.Walter,ChristopherSF FreibergWÜR16032.526.5177.0
36.Emrich,NiclasSAbt TSV Untergruppenb.WÜR12332.523.0171.5
37.Schotschneider,VitaliSK 1929 JöhlingenBAD13732.523.0147.5
38.Harwardt,ReinholdHebel-Gymnasium PforzheimBAD 2.519.0157.5
39.Kühni,MartinSF 1999 HoffenheimBAD11762.514.5146.5
40.Huber,ChristianSF 1999 HoffenheimBAD15302.021.5157.0
41.Ostertag,StephanSV UrachWÜR15252.021.5150.5
42.Zacher,SimonSK Weinheim 1911 e.V.BAD11662.017.5157.5
43.Bitsch,MichaelSK Weinheim 1911 e.V.BAD12542.017.5146.5
44.Gebhard,MichaelSK Weinheim 1911 e.V.BAD10511.518.5139.0
45.Anghelide,Christianvereinslos (Heilbronn)WÜR 1.019.0136.0

Endstand U16/U18

RangTeilnhmerVerein/OrtVerbandTWZPunkteBh_1Bh_2
1.Weller,ManuelSC Ramstein-MiesenbachRLP18996.531.5211.0
2.Dinger,FlorianSG Schwäb.Gmünd 1872 e.VWÜR21586.035.5215.0
3.Zehnter,SebastianSC 1947 BergrheinfeldBAY20026.032.0205.5
4.Häusinger,BenjaminHeilbronner SVWÜR16086.029.0196.0
5.Mijatovic,VladimirSV WolfbuschWÜR20645.534.5200.5
6.Lörincz,BenjaminSK LauffenWÜR16895.533.0216.5
7.Kohler,ManuelSC GrunbachWÜR16495.532.5211.0
8.Pogan,NikolasSC KünzelsauWÜR16715.526.5204.5
9.Hehn,NicolasSC 1975 PaimarBAD17355.031.0193.5
10.Tschlatscher,ThomasHeilbronner SVWÜR17425.030.5198.0
11.Piantoni,NoeLyon Olympique ÉchecsFRA20005.030.5196.5
12.Bachus,SebastianSchachclub BurlafingenBAY16365.029.0183.5
13.Hoffer,TristanVandoeuvre échecs (Nancy)FRA19745.028.5196.5
14.Huynh,Nhi LangHeilbronner SVWÜR12865.028.5188.5
15.Koch,ThomasSC Pforzheim 1906BAD13405.028.5182.0
16.Dogan,CanerSF Möglingen 1976WÜR16285.027.5199.5
17.Luo,XinpingHeilbronner SVWÜR18245.027.5189.5
18.Ullmann,MichaelSF Eggenstein-LeopoldshafBAD12565.027.5186.5
19.König,TorstenSF ConweilerBAD14135.024.5190.0
20.Becker,MatthiasSK Gau-AlgesheimRLP17364.534.0199.0
21.Geshnizjani,Ramin TobiasHeilbronner SVWÜR19454.533.0201.5
22.Schlötzer,WaldemarSK LauffenWÜR19674.532.5193.0
23.Andraschko,FelixSC Tamm 74WÜR18294.531.0193.5
24.Jannes,AlexanderSC Tamm 74WÜR16604.531.0174.0
25.Krämer,EnricoSC 1926 LeimenBAD16874.529.5190.0
26.Drescher,FrankSC 1947 BergrheinfeldBAY16774.527.0181.5
27.Reichert,ManuelSGem Vaihingen-RohrWÜR15764.526.0187.5
28.Mijatovic,AndreaSV WolfbuschWÜR15554.525.5179.5
29.Max,MathiasSF 1999 HoffenheimBAD12844.525.0184.5
30.Meyer,MarcoSportbund Versbach e.V.BAY14044.522.0176.5
31.Lüdke,JoshuaSV MarbachWÜR17384.031.5189.5
32.Daut,MatthiasSG Schramberg-LauterbachWÜR19404.031.0181.5
33.Sucic,DomagoySK Bebenhausen 1992WÜR16174.029.5187.5
34.Cakir,AhmetSF BiberachWÜR16364.029.5184.5
35.Metko,ThomasSF Möglingen 1976WÜR13884.029.0172.0
36.Segeritz,PhilippSC 1975 PaimarBAD16424.028.5174.5
37.Partin,MichaelSK 1947 Sandhausen e.V.BAD10274.027.0175.0
38.Kammerer,ChristophMosbacher SC von 1931BAD14874.026.0175.5
39.Mayer-Ullmann,GregorSC EppingenBAD13754.025.5175.0
40.Stark,TimoSC Neckarsulm e.V.WÜR13904.025.5163.0
41.Dörr,FabianSK LauffenWÜR14684.024.5178.5
42.Bergner,PhilippSV BacknangWÜR14514.024.5174.5
43.Österle,SabineSAbt TSG Heilbronn 1845 eWÜR15154.024.0174.0
44.Fritz,DenisKarlsruher SF 1853BAD12974.023.5177.5
45.Allig,DanielSchachclub BurlafingenBAY13694.023.0173.0
46.Schäfer,MarkusSC EppingenBAD14094.022.5175.5
47.Rechlin,StefanSC Schwarz-Weiss ZellBAD13354.022.0171.5
48.Haag,PatrickSF BiberachWÜR16873.530.0185.0
49.Dierickx,SebastianSC Blau.Turm Bad WimpfenWÜR14903.529.5194.0
50.Mayer-Ullmann,PhilippSC EppingenBAD14143.526.0167.5
51.Häcker,KatrinSV WolfbuschWÜR14353.525.0176.0
52.Weißbeck,Joachim DanielHeilbronner SVWÜR10813.525.0175.5
53.Simoncic,PatrickSAbt SG Meimsheim-Gügl.WÜR14273.525.0175.0
54.Karlowitz,LukasSF BiberachWÜR13823.524.0176.5
55.Bitzenauer,SebastianSAbt VFB ReichenbachWÜR12943.523.5176.0
56.Stephan,SebastianSC 1975 PaimarBAD 3.523.5164.5
57.Schulz,AlexanderSV FellbachWÜR12543.523.0170.0
58.Lehmeier,ArniSV ReutlingenWÜR11443.523.0163.0
59.Frühsorger,DieterSK Sontheim BrenzBAY 3.522.5162.0
60.Feltes,PaulKarlsruher SF 1853BAD12833.521.0161.0
61.Hartmann,NikolaiSABT TV Neuenbürg 1859BAD9163.519.5162.0
62.Stark,SvenSC Neckarsulm e.V.WÜR11703.025.5172.5
63.Leiersetter,FlorianSC Neckarsulm e.V.WÜR9583.025.5162.0
64.Baumann,DanielSC 1975 PaimarBAD12453.025.0168.5
65.Frank,ChristianSV CrailsheimWÜR12593.024.5175.0
66.Breunig,MariusSK Springer BinauHES8503.023.5159.0
67.Yingling,KevinSV 23 BöckingenWÜR10403.023.5157.0
68.Kupfer,ChristianTV 1848 ErlangenBAY9753.023.0161.5
69.Degert,MatthiasSK LauffenWÜR 3.022.0161.5
70.Miller,SergejSV 23 BöckingenWÜR10233.022.0158.0
71.Tschlatscher,AlexanderHeilbronner SVWÜR9923.021.5158.0
72.Imhof,MarkusSGem Vaihingen-RohrWÜR9613.021.0161.5
73.Schützendübe,MartinSGem Vaihingen-RohrWÜR7573.021.0149.0
74.Sorg,FabianSC GemmingenBAD 3.020.5150.5
75.Knies,FabianSC EppingenBAD9733.020.5147.5
76.Justi,FabianSC ForchheimBAY12313.020.0139.5
77.Juhl,JensSC Pforzheim 1906BAD9983.019.5154.0
78.Edelmann,PatrickSC Springer Bad KönigHES7983.018.5134.0
79.Timm,PeterHebel-Gymnasium PforzheimBAD 3.018.0147.5
80.Goldschmidt,JanMosbacher SC von 1931BAD 3.014.5144.0
81.Warsitz,LenaSF BiberachWÜR7892.526.0166.5
82.Ritter,JulianSF 1999 HoffenheimBAD8492.524.0167.5
83.Öztemür,SükrüSC Weisse Dame Ulm e.V.WÜR13592.523.5162.5
84.Lang,TobiasSAbt TSG Heilbronn 1845 eWÜR15902.523.5153.5
85.Frey,SimoneSC 1975 PaimarBAD10972.522.5164.0
86.Thomsen,TimoSges Bensheim 1931HES10922.522.0157.0
87.Bayer,MatthiasSG K`lautern/MehlingenRLP9052.520.5146.0
88.Person,FerminSGem Vaihingen-RohrWÜR9402.519.0147.0
89.Tokac,FatihSK LauffenWÜR 2.517.5142.0
90.Nölle,NicolaiSC Blau.Turm Bad WimpfenWÜR8152.517.0140.0
91.Schifferdecker,SvenSK Springer BinauHES8982.025.0155.5
92.Mogler,PascalSV 23 BöckingenWÜR 2.021.5148.0
93.Nürenberg,ChristianSC Pforzheim 1906BAD11242.021.0161.5
94.Raab,NicoSK 1926 Nördlingen-RiesBAY 2.021.0154.5
95.Wolfinger,JaninSABT TV Neuenbürg 1859BAD 2.021.0149.5
96.Bogesch,TorstenHeilbronner SVWÜR8862.020.0155.5
97.Vetter,CorneliusSF ConweilerBAD 2.018.5141.5
98.Krumm,StephanieWartbergschule HeilbronnWÜR 2.018.0144.0
99.Holschke,MathiasSAbt TSV SchwabbachWÜR7472.017.5149.5
100.Müller,TobiasSK Weinheim 1911 e.V.BAD8872.016.5145.0
101.Memhardt,DanielSK LauffenWÜR 1.519.5137.5
102.Bayha,DanielSV 23 BöckingenWÜR 1.518.5142.5
103.Reiter,JanSV Bad FriedrichshallWÜR 1.518.0141.5
104.Gröber,NathanSV Rochade NeuenstadtWÜR 1.516.5129.5
105.Petri,ThomasSV Bad FriedrichshallWÜR 1.019.0136.0
106.Schindler,OlafHebel-Gymnasium PforzheimBAD 1.017.5135.5
107.Cancado,TimoSF BiberachWÜR8531.014.5136.5

Endstand U14

RangTeilnhmerVerein/OrtVerbandTWZPunkteBh_1Bh_2
1.Geske,JulianSV 1920 HofheimHES20266.534.0218.0
2.Sancar,KenanSJ Herborn 1998HES15746.033.0202.0
3.Pogan,SebastianSC KünzelsauWÜR14476.029.0195.5
4.Schmitt,PhilippSF Bad MergentheimBAD17615.534.0211.0
5.Petermann,MichailKarlsruher SF 1853BAD18035.533.5216.5
6.Kordts,FlorianSC Postbauer-HengBAY17135.532.5204.5
7.Schoebel-Kroehn,LucasSK 1945 FürthHES14385.529.5200.5
8.Palotas,PeterBudapest / UNGARNHUN18145.031.5200.5
9.Stitterich,NadineSV WolfbuschWÜR13965.031.0195.5
10.Vetter,UlfSF ConweilerBAD13165.031.0193.5
11.Schmitt,MarcelSV 1965 KleinheubachBAY13305.029.5197.0
12.Lang,StephanSAbt TSG Heilbronn 1845 eWÜR13445.029.5194.0
13.Dinger,SolvejgSV OberkochenWÜR14765.029.5191.0
14.Lobmeyer,FabianSV WolfbuschWÜR16375.029.0194.0
15.Boesino,MariusSAbt TSG Heilbronn 1845 eWÜR12905.029.0189.5
16.Gewiese,VincentSF ConweilerBAD12065.027.0202.5
17.Holzinger,MarkusSAbt SV LeingartenWÜR10775.024.5178.0
18.Bachert,DanielSSC AltlußheimBAD11265.022.5178.0
19.Weißbeck,SimonHeilbronner SVWÜR15064.534.5209.5
20.Müller,PhilippSC Neckarsulm e.V.WÜR11824.530.0199.0
21.Hamm,LukasSV WolfbuschWÜR11574.528.0181.0
22.Feller,FlorianSGem Vaihingen-RohrWÜR13244.527.0198.5
23.Molfenter,DanielSSC AltlußheimBAD12204.526.0183.0
24.Dogan,CemreSF Möglingen 1976WÜR12224.525.5181.0
25.Durmisi,ValonHeilbronner SVWÜR15044.033.5196.0
26.Liebscher,JörgSAbt Spvgg BöblingenWÜR13144.030.5176.5
27.Gibicar,MarcSAbt VfL SindelfingenWÜR9734.028.5178.0
28.Bosche,SteffenSK LauffenWÜR11454.028.0187.5
29.Steimbach,RaphaelSABT TV Neuenbürg 1859BAD10604.027.5188.0
30.Tiemann,ChristophSABT TV Neuenbürg 1859BAD12164.027.5179.5
31.Fein,TobiasSportbund Versbach e.V.BAY10844.026.5194.0
32.Günthner,RobinSAbt TSV WillsbachWÜR 4.026.5187.0
33.Zeyer,GabrielSV FellbachWÜR9074.025.5178.5
34.Michelbach,MoritzSC 1975 PaimarBAD 4.025.5175.5
35.Venus,NielsSC Heilsbronn 1951BAY 4.025.5165.5
36.Bödigheimer,SteffenSV Bad FriedrichshallWÜR11404.024.5173.0
37.Kilic,AhmetHeilbronner SVWÜR9804.024.5165.0
38.Radke,RalfSAbt TSV MünchingenWÜR11424.024.0176.0
39.Deller,Cheyoung JohannesTV 1848 ErlangenBAY9974.024.0173.0
40.Wang,JuliaHeilbronner SVWÜR11244.023.5174.0
41.Höfler,TimoSC EberbachBAD9634.022.0164.0
42.Neubauer,PhilippSC Mühlacker 1923 e.V.BAD11413.528.0192.0
43.Zimmermann,JannikSK LauffenWÜR9523.528.0184.5
44.Engelhorn,FlorianSC EberbachBAD 3.528.0180.0
45.Holzer,DanielSAbt Post-SV UlmWÜR9483.527.0178.0
46.Reichel,JonathanSK HorbWÜR10383.527.0168.0
47.Rehr,JulianSJ Herborn 1998HES8393.525.5177.0
48.Kormendy,FloraSAbt TSV SchwabbachWÜR9693.525.5172.5
49.Leistner,SamuelSABT TV Neuenbürg 1859BAD10433.525.5155.0
50.Piemonte,DanieleSF BiberachWÜR9323.524.5165.0
51.Jörger,SimonSK LauffenWÜR9573.524.0165.0
52.Söhner,MartinSAbt TSV SchwabbachWÜR 3.524.0164.5
53.Fernandez,MiguelSC Schwarz-Weiss ZellBAD9143.522.0168.0
54.Gheng,HanneloreTSV HeumadenWÜR12273.522.0158.0
55.Pasch,DanielSC Neckarsulm e.V.WÜR 3.520.0168.5
56.Weinreuter,MarkSK 1929 JöhlingenBAD 3.520.0162.0
57.Küblböck,TeresaSK 1926 Nördlingen-RiesBAY 3.029.0174.0
58.Täschner,PhilipSK LauffenWÜR9443.026.0170.5
59.Wolf,ChristianSV PliezhausenWÜR 3.025.0167.5
60.Abele,RobinSK 1929 JöhlingenBAD 3.025.0166.5
61.Muthig,MaxSC 1975 PaimarBAD 3.024.5170.0
62.Loster,AndreasSV 1965 KleinheubachBAY9763.024.5162.5
63.Polster,MaxSK LauffenWÜR7703.022.5166.0
64.Sturm,FabianSAbt TSV WillsbachWÜR 3.022.0152.5
65.Kritzer,MartinSV Bad FriedrichshallWÜR 3.021.5163.5
66.Holz,TristanSAbt SV LeingartenWÜR 3.021.0156.5
67.Dengler,StephanieSC Heilsbronn 1951BAY 3.020.5148.5
68.Hartmann,DavidSV Rochade NeuenstadtWÜR 3.020.0161.5
69.Dörr,ChristianSAbt SV LeingartenWÜR 3.018.5160.5
70.Yaka,FatihSK Bebenhausen 1992WÜR 3.018.5151.5
71.Kramer,LorenzSAbt TSG SteinheimWÜR 3.018.0155.0
72.Neumayer,MarkusSABT TV Neuenbürg 1859BAD7942.525.5165.5
73.Dussel,SteffenSSC AltlußheimBAD 2.525.5161.0
74.Frank,ChristianSV CrailsheimWÜR12622.520.5156.0
75.Garcia,LauraSC Schwarz-Weiss ZellBAD 2.519.5146.5
76.Gisi,AndreasSAbt TSV SchwabbachWÜR 2.518.5147.5
77.Sikora,DennisTV 1848 ErlangenBAY9512.517.5149.0
78.Förch,MiriamSC Neckarsulm e.V.WÜR 2.023.5147.5
79.Kaptein,TitusSV ReutlingenWÜR 2.023.5146.5
80.Büse,BarbaraSges Bensheim 1931HES8962.021.5150.0
81.Ebert,ManuelSC GemmingenBAD 2.021.0156.5
82.Mann,MarvinSK LauffenWÜR 2.021.0148.5
83.Ghotra,SandipSC Weisse Dame Ulm e.V.WÜR 2.020.0156.0
84.Schlüter,HenningSAbt TSG SteinheimWÜR 2.019.5140.5
85.Preskitt,AlexanderSGem Vaihingen-RohrWÜR 2.019.0151.0
86.Sattler,JürgenHebel-Gymnasium PforzheimBAD 2.018.5149.0
87.Tokul,OrhanSF BiberachWÜR 2.017.0148.5
88.Willared,JonasSC Springer Bad KönigHES 2.017.0121.5
89.Schwarze,MaximillianSC Springer Bad KönigHES 2.016.5131.5
90.Rieb,IljaHebel-Gymnasium PforzheimBAD 2.014.5132.5
91.Konath,TimoHebel-Gymnasium PforzheimBAD 1.517.0142.5
92.Czerny,RamonaSABT TV Neuenbürg 1859BAD 1.516.5121.5
93.Schardt,FelixSC EppingenBAD 1.016.5147.5
94.Raisch,MarcoSF RutesheimWÜR 1.016.5125.0
95.Scholte,SarahWartbergschule HeilbronnWÜR 1.015.0115.0

Endstand U12

RangTeilnhmerVerein/OrtVerbandTWZPunkteBh_1Bh_2
1.Schwind,JanekSK 1929 MainaschaffBAY13286.530.5207.0
2.Lukovic,VladimirSC Neckarsulm e.V.WÜR 6.035.5204.5
3.Hager,Joshua AarashKarlsruher SF 1853BAD17486.033.5204.0
4.Schmitz,StefanSC 1948 Ersingen e.V.BAD14716.031.5201.0
5.Noe,ChristopherSC EppingenBAD16576.030.0202.5
6.Strohmann,MarcSportbund Versbach e.V.BAY12916.028.5204.5
7.Mayer,KevinSAbt Spvgg BöblingenWÜR10916.022.5180.5
8.Sarchisov,SlavikKarlsruher SF 1853BAD16205.534.5195.0
9.Schmitt,KatrinSF Bad MergentheimBAD13455.531.0201.0
10.Cofman,VeaceslavKarlsruher SF 1853BAD15715.528.0198.5
11.Zuferi,EnisHeilbronner SVWÜR11055.524.0199.5
12.Iwanziw,NiklasSfr.NeubergHES14125.033.0198.0
13.Kühnel,LenaSC 1948 Ersingen e.V.BAD13215.033.0196.5
14.Ries,FlorianSK DinkelsbühlBAY 5.031.0197.5
15.Sancar,AlinaSJ Herborn 1998HES12445.031.0192.5
16.Ohnmacht,SimonSC Mühlacker 1923 e.V.BAD15515.030.0190.5
17.Kolesnik,MichelSK DinkelsbühlBAY11745.029.5194.5
18.Dick,RonaldSC WiddernWÜR 5.029.0197.5
19.Park,Jun-YoungTV 1848 ErlangenBAY9355.028.5198.0
20.von Schwerin,ClemensSC Weisse Dame Ulm e.V.WÜR11785.027.5198.0
21.Herbst,MatthewSF 1982 Baiertal-SchatthBAD11055.027.5189.5
22.Tiemann,TobiasSABT Neuenbürg 1859BAD8825.027.0195.0
23.Usov,AndreasHeilbronner SVWÜR11025.026.5205.5
24.Mairon,OliverSF 1982 Baiertal-SchatthBAD13404.534.0197.0
25.Simonfi,ChristopherSF PfullingenWÜR10014.531.5200.5
26.Hermann,RicoSABT Neuenbürg 1859BAD10364.529.5186.5
27.Bluhm,AchimSfr.NeubergHES10414.529.0189.0
28.Schnepper,PhilippSK 1929 MainaschaffBAY11094.529.0188.5
29.Förstel,MarkusSC ForchheimBAY10864.528.5184.5
30.Wagner,MartinSK 1926 Nördlingen-RiesBAY11204.528.0198.0
31.Lebeda,LukasSF DeizisauWÜR12204.527.5185.0
32.Dehm,TobiasSK 1929 JöhlingenBAD10454.527.0183.5
33.Fein,DanielSportbund Versbach e.V.BAY 4.527.0182.5
34.Gheng,Michael DanTSV HeumadenWÜR12154.526.0189.0
35.Matschke,RichardTV 1848 ErlangenBAY7884.525.0180.0
36.Engert,AndreSC 1975 PaimarBAD 4.522.5178.5
37.Kickuth,MarvinSC 1926 LeimenBAD 4.032.5189.5
38.Klarner,AlexanderSF LimburgerhofRLP 4.030.5192.5
39.Vetter,HenrikeSF ConweilerBAD7814.030.5184.0
40.Biefel,ChristianHeilbronner SVWÜR 4.029.5181.0
41.Martel,LorenzSAbt SV LeingartenWÜR7974.029.0175.0
42.Andres,DanielSF Möglingen 1976WÜR 4.028.5191.0
43.Pfeifer,TobiasHeilbronner SVWÜR8404.028.5182.5
44.Sonnberger,PhilippHohenstaufen-Gym. GöppingWÜR 4.027.5177.0
45.Bonenberger,PabloSK Bebenhausen 1992WÜR9914.027.0183.5
46.Illg,TobiasSC EppingenBAD7764.027.0174.0
47.Kuttler,ChristianSV ReutlingenWÜR 4.026.5176.5
48.Wilberg,AugustinSges Bensheim 1931HES8104.026.0185.5
49.Zimmerer,DavidTV-Großostheim 1900 e.V.BAY12024.026.0181.5
50.Sum,AlexanderSC SteinbachHES10194.026.0174.5
51.Purgahn,RobinSC 1926 LeimenBAD7734.025.5180.0
52.Engert,PhilippSC 1975 PaimarBAD 4.025.0173.0
53.Zimmerer,LeahTV-Großostheim 1900 e.V.BAY11804.024.5180.5
54.Dölker,KaiSV WolfbuschWÜR8294.024.5178.0
55.Gäbl,ChristianSV Bad FriedrichshallWÜR8584.024.0179.0
56.Ohnmacht,MonaSC Mühlacker 1923 e.V.BAD7704.024.0171.5
57.Kaulich,PhilippSK Bebenhausen 1992WÜR12114.023.5181.5
58.Demant,FabianSABT Neuenbürg 1859BAD 4.023.0182.0
59.Esfandiari,RamtinTV 1848 ErlangenBAY9084.022.0170.5
60.Holderrieth,TobiasSabt TSV SchwaigernWÜR 4.019.5178.5
61.Maisch,PatrickSAbt TSV GrafenbergWÜR7443.528.0161.0
62.Grieb,DanielSK Gau-AlgesheimRLP8773.527.5190.5
63.Müller,MaikoSC 1926 LeimenBAD 3.527.0173.5
64.Sammler,MichaelSC Heilsbronn 1951BAY 3.527.0172.0
65.Gönninger,MarianSAbt TSV GrafenbergWÜR7463.526.5166.0
66.Berezovsky,DanielStuttgarter SF 1879WÜR 3.526.0170.5
67.Christmann,MauriceSK Lauterecken 1963RLP 3.524.5182.0
68.Kammerer,PaulSGem Vaihingen-RohrWÜR 3.524.0158.0
69.Garcia,DavidSC Schwarz-Weiss ZellBAD8233.523.0173.5
70.Gengenbach,TimSABT Neuenbürg 1859BAD 3.522.5176.5
71.Barani,DanielSK DinkelsbühlBAY 3.522.5172.0
72.Hermann,LucasSAbt SV LeingartenWÜR 3.522.0174.0
73.Remy,OliverSC ForchheimBAY 3.522.0173.0
74.Petri,JorgeSABT Neuenbürg 1859BAD 3.521.5155.0
75.Flamm,MaximilianSAbt TSV GrafenbergWÜR 3.520.5166.0
76.Dadak,CorcWartbergschule HeilbronnWÜR 3.517.5162.5
77.Weiß,KevinSK 1929 JöhlingenBAD7663.030.0170.0
78.Thren,ChristianSC WiddernWÜR 3.028.0179.5
79.Raquet,LukasSK 1926 EttlingenBAD 3.027.0179.5
80.Wenninger,PhilippHeilbronner SVWÜR 3.027.0173.0
81.Foss,LennardSK LauffenWÜR7023.026.5161.5
82.Cords,ManuelSAbt TSV WillsbachWÜR 3.024.5176.0
83.Bopp,PhilippSC WiddernWÜR 3.024.5154.5
84.Bruss,JohannesSC Heilsbronn 1951BAY 3.024.5147.5
85.Knab,SebastianHohenstaufen-Gym. GöppingWÜR 3.024.0171.5
86.Franek,SvenMosbacher SC von 1931BAD 3.023.5153.0
87.Leis,Danielvereinslos (Dialog ReutliWÜR 3.023.0160.0
88.Wolf,BenjaminSC Neckarsulm e.V.WÜR 3.022.5166.5
89.Bossler,LukasMosbacher SC von 1931BAD 3.022.5152.5
90.Thielemann,JohannesSV MarbachWÜR 3.022.0176.5
91.Gutenkunst,SarahSF 1982 Baiertal-SchatthBAD 3.022.0156.5
92.Dieterle,HenriSGem Vaihingen-RohrWÜR 3.022.0145.5
93.Frankenreiter,BerkmanSAbt SV LeingartenWÜR 3.020.5163.5
94.Huber,FelixSAbt TSG SteinheimWÜR 3.020.0164.0
95.Tosun,HakanSC Neckarsulm e.V.WÜR 3.019.5157.0
96.Knepple,AndréSabt TSV SchwaigernWÜR 3.018.5156.5
97.Becher,SimonSK LauffenWÜR 3.017.0152.5
98.Burmeister Grundmann,SarSK 1947 SulzfeldBAD 3.016.0151.0
99.Schaber,PhilippSAbt SV LeingartenWÜR 3.015.0146.0
100.Wolz,KayleighSF Bad MergentheimBAD7502.525.0173.5
101.Ismayilor,KönülSC Pforzheim 1906BAD 2.525.0154.5
102.Ruge,KaiSAbt TSG SteinheimWÜR7432.524.5157.0
103.Ziegler,KatharinaSF BiberachWÜR 2.524.5153.0
104.Celia,DavidSAbt TSG SteinheimWÜR 2.523.5155.0
105.Schiefer,PeterSC Heilsbronn 1951BAY 2.522.0152.5
106.Rich,SarahSC Heilsbronn 1951BAY 2.522.0145.0
107.Rick,ConstantinSV Bad FriedrichshallWÜR 2.521.5168.0
108.Gaul,TobiasSC Neckarsulm e.V.WÜR 2.521.0154.0
109.Person,AlexanderSGem Vaihingen-RohrWÜR 2.520.0140.5
110.Schäfer,AlexanderRobert-Mayer-Gym. HeilbroWÜR 2.518.5151.0
111.Richter,Felixvereinslos (Baiertal)BAD 2.518.5139.5
112.Gäbl,ThomasSV Bad FriedrichshallWÜR 2.518.0157.0
113.Polster,InesSK LauffenWÜR 2.517.0157.0
114.Pogostkin,AlexanderSG K`lautern/MehlingenRLP 2.026.5163.0
115.Müller,JanRobert-Mayer-Gym. HeilbroWÜR 2.025.0150.5
116.Batora,ManuelHeilbronner SVWÜR 2.024.5160.5
117.Dietzel,PatrikWartbergschule HeilbronnWÜR 2.024.5154.5
118.McIlhargey,CalvinSges Bensheim 1931HES 2.023.0165.0
119.Schiele,Alexandervereinslos (Bad FriedrichWÜR 2.022.0156.0
120.Nüsse,CorinnaSC Heilsbronn 1951BAY 2.020.5138.5
121.Wetzler,StefanRobert-Mayer-Gym. HeilbroWÜR 2.019.5157.0
122.James,TeresaSC ForchheimBAY 2.019.5134.5
123.Kramer,GuidoSAbt TSG SteinheimWÜR 2.018.0142.5
124.Hohendorf,BelaRobert-Mayer-Gym. HeilbroWÜR 2.015.5144.0
125.Maier,SelinaSK 1947 SulzfeldBAD 2.012.0137.5
126.Franek,NicoMosbacher SC von 1931BAD 1.521.5148.5
127.Mattes,JeanSC Neckarsulm e.V.WÜR 1.520.0150.5
128.Widmaier,BenjaminSK LauffenWÜR 1.519.5138.5
129.Kezic,SebastianSAbt SV LeingartenWÜR 1.518.0161.5
130.Heckl,MarcoWartbergschule HeilbronnWÜR 1.518.0155.0
131.Frister,StefanSAbt TSV MünchingenWÜR 1.518.0135.0
132.Weimar,MarcoRobert-Mayer-Gym. HeilbroWÜR 1.515.5144.0
133.Gotthardt,SaschaRobert-Mayer-Gym. HeilbroWÜR 1.019.0137.5
134.Bosche,DanielSK LauffenWÜR 1.019.0127.0
135.Pfeiffer,LeonRobert-Mayer-Gym. HeilbroWÜR 0.517.0140.0

Endstand U10

RangTeilnhmerVerein/OrtVerbandTWZPunkteBh_1Bh_2
1.Xu,XianliangSK Bebenhausen 1992WÜR13167.033.5216.0
2.Mainik,PhilippSV FellbachWÜR11556.530.5213.0
3.Lebeda,TimoSF DeizisauWÜR13206.033.5212.5
4.Jansen,LauritzSK Bebenhausen 1992WÜR8916.031.5206.5
5.Schnorr,ChristianSV WolfbuschWÜR11705.534.5207.0
6.Groß,JonathanHeilbronner SVWÜR7795.527.5191.5
7.Müller,GeorgSC SchwabmünchenBAY14325.034.5200.5
8.Haryanto,SelinaSC WaldbronnBAD10265.031.5200.5
9.Nikolaev,PaulSK Lasker Mannheim 1865BAD8545.031.5189.5
10.Mayer,AlexSAbt Spvgg BöblingenWÜR9585.031.0192.5
11.Stolcz,BiancaSK 1929 MainaschaffBAY9905.031.0191.5
12.Imgrunt,PhilippKarlsruher SF 1853BAD8085.030.0184.5
13.Töws,ManuelSC WiddernWÜR 5.029.5200.5
14.Ratscheu,StefanSC Postbauer-HengBAY7915.029.0194.0
15.Steimbach,IsabelSABT TV Neuenbürg 1859BAD8955.028.0198.0
16.Kast,JoannisSK 1929 JöhlingenBAD7705.027.5180.5
17.Gibicar,DanijelSAbt VfL SindelfingenWÜR8935.023.0181.5
18.Toker,DavidSC Weisse Dame Ulm e.V.WÜR10304.533.5196.0
19.Ismayilor,IlhamSC Pforzheim 1906BAD 4.526.5182.0
20.Fuchs,LindaSC Untergrombach 46BAD 4.526.0199.0
21.Stark,FranziskaSK DinkelsbühlBAY 4.522.5173.5
22.Müller,NilsSK Bebenhausen 1992WÜR 4.032.5190.0
23.Frey,MichaelSC 1975 PaimarBAD 4.032.0194.0
24.Thomas,TobiasSK LangenHES 4.031.0189.0
25.Herbst,TimothySF 1982 Baiertal-SchatthBAD7654.030.0178.5
26.Dixit,KevinGrundschule RechberghauseWÜR 4.029.0186.5
27.Burmeister Grundmann,JesSK 1947 SulzfeldBAD8404.028.0186.0
28.Brosemer,JanSC Schwarz-Weiss ZellBAD 4.026.5179.0
29.Schweer,VictoriaSF HeidelbergBAD 4.026.5175.0
30.Venghaus,NilsSK LangenHES 4.026.5173.0
31.Palm,AdrianSK AltripRLP 4.026.0197.5
32.Brang,AlexanderSK 1929 MainaschaffBAY 4.026.0183.5
33.Hasenstab,RobinSchachfreunde SailaufBAY 4.025.5178.5
34.Preskitt,ChristianSGem Vaihingen-RohrWÜR 4.025.0182.5
35.Zach,Ankevereinslos (Bad MergentheBAD 4.024.5171.5
36.Gutenkunst,LukasSF 1982 Baiertal-SchatthBAD 4.024.0177.0
37.Werner,NiklasSG Heidelberg-KirchheimBAD 4.024.0175.0
38.Konrad,AlexanderSAbt TSV MünchingenWÜR 4.023.5167.0
39.Heck, ChristianSK Springer BinauHES 4.020.5172.0
40.Cöllen,EikeGrundschule RechberghauseWÜR 4.019.0164.5
41.Kurtz,SelinaSF 1982 Baiertal-SchatthBAD 3.527.5172.0
42.Wickenheisser,MarkusHeilbronner SVWÜR10383.527.0176.5
43.Raab,JonaSK 1926 Nördlingen-RiesBAY 3.526.5188.0
44.Binder,PhilippSK FreinsheimRLP 3.526.5170.0
45.Eberle,TristanSC KünzelsauWÜR 3.525.0169.5
46.Öttinger,OliverSC KünzelsauWÜR 3.523.0174.5
47.Dengler,ChristianSC Heilsbronn 1951BAY 3.523.0154.5
48.Zach,Tristanvereinslos (Bad MergentheBAD 3.520.0153.0
49.Hacker,TimoSC Schwarz-Weiss ZellBAD 3.520.0146.0
50.Grötzner,JonasSGem Vaihingen-RohrWÜR 3.025.5182.5
51.Gisi,JohannesSAbt TSV SchwabbachWÜR 3.025.5173.5
52.Damm,PhilippGrundschule RechberghauseWÜR 3.025.5167.5
53.Thomas, LeonhardSV FellbachWÜR 3.025.0178.5
54.Eghbali,SamirTSG MutterstadtRLP 3.025.0175.5
55.Weiß,FabianSK 1929 JöhlingenBAD 3.025.0163.5
56.Bangel,ErikSV Bad FriedrichshallWÜR 3.024.5166.0
57.Cöllen,BjörnGrundschule RechberghauseWÜR 3.024.0154.5
58.Schoett,DavidSGem Vaihingen-RohrWÜR 3.023.0162.0
59.Sebalj,EmanuelSK Lasker Mannheim 1865BAD 3.022.0155.5
60.Schollenberger,TimoSabt TSV SchwaigernWÜR 3.021.0167.0
61.Düngfelder,AndreasSC Heilsbronn 1951BAY 3.021.0160.0
62.Hetzner,MariaTV 1848 ErlangenBAY 3.020.0163.0
63.Berezovsky,JessicaStuttgarter SF 1879WÜR 3.019.5161.0
64.Baier,FabianSAbt TSV SchwabbachWÜR 3.019.0156.5
65.Triantafilidis,ZoeSF BiberachWÜR 3.018.5172.5
66.Cöllen,FlorianGrundschule RechberghauseWÜR 3.018.5155.0
67.Körner,Joshuavereinslos (Bad MergentheBAD 3.016.0153.5
68.Weis-Banaszczyk,MatthiasRobert-Mayer-Gym. HeilbroWÜR 2.524.0159.5
69.Reiß,AndreasSF KarlsbadBAD 2.523.5161.0
70.Krüger,MarioWartbergschule HeilbronnWÜR 2.522.0154.0
71.Graef,DennisSAbt VfL EberstadtWÜR 2.521.5164.5
72.Sailer,FelixWartbergschule HeilbronnWÜR 2.520.0166.0
73.Stegmeier,MoritzSF RutesheimWÜR 2.519.5160.0
74.Nüsse,PaulineSC Heilsbronn 1951BAY 2.518.5147.5
75.Dietzel,KevinWartbergschule HeilbronnWÜR 2.025.0159.5
76.Eckert,LeonSV ReutlingenWÜR 2.023.5153.0
77.Willig,ChristianeSabt TSV SchwaigernWÜR 2.023.0147.0
78.Holderrieth,PeterSabt TSV SchwaigernWÜR 2.022.5145.0
79.Ruge,LarsSAbt TSG SteinheimWÜR 2.021.5150.5
80.Bilgin, MervlutSK Springer BinauHES 2.021.5144.0
81.Zaiss,FerdinandSC EppingenBAD 2.020.5153.5
82.Nüsse,AmelieSC Heilsbronn 1951BAY 2.018.5151.5
83.Ociepa,IgorWartbergschule HeilbronnWÜR 2.018.5146.5
84.Frank,AlexanderSabt TSV SchwaigernWÜR 1.520.5127.5
85.Rinderl, JannikSK Springer BinauHES 1.519.0140.5
86.Balci, FatihSK Springer BinauHES 1.518.0132.5
87.Öschger,CarmenSabt TSV SchwaigernWÜR 1.516.5130.5
88.Scheel,CoraSAbt VfL EberstadtWÜR 1.514.5132.5
89.Groß,SwenjaSabt TSV SchwaigernWÜR 1.015.0128.0

Endstand U8

RangTeilnhmerVerein/OrtVerbandTWZPunkteBh_1Bh_2
1.Bluhm,Sonja MariaSfr.NeubergHES8586.533.0204.0
2.Wendland,TobiasSV BacknangWÜR9246.031.5204.5
3.Reiß,MichaelSF KarlsbadBAD 5.532.0196.5
4.von Ehr,LukasSC 1948 Ersingen e.V.BAD 5.530.0198.5
5.Palm,SörenSK AltripRLP 5.033.0195.5
6.Ullrich,DanielSF Zeiler TurmBAY 5.028.0179.0
7.Müller,MaxSC Caissa SchwarzenbachSAA 5.027.5193.5
8.Hamid,EmranSC Pforzheim 1906BAD 5.027.0195.5
9.Paulsen,Alexejvereinslos (Bad Vilbel)HES 4.530.5181.0
10.Gheng,ChristianTSV HeumadenWÜR7204.528.0175.5
11.Wiesner,PaulaKarlsruher SF 1853BAD 4.525.0180.0
12.Weyerhäuser,TillSK Gau-AlgesheimRLP 4.524.5184.0
13.Wolff,ChiaraSF HeiligkreuzsteinachBAD7734.033.5194.0
14.Weber,SandraSC Neckarsulm e.V.WÜR 4.030.5178.0
15.Kimmel,RobinGrundschule RechberghauseWÜR 4.026.0173.0
16.Laumberg,MalteSF Möglingen 1976WÜR 4.025.5171.0
17.Schückler,JanSC EppingenBAD 4.024.0169.0
18.Eghbali,SchahramTSG MutterstadtRLP 4.023.5174.5
19.Baskin,RobertSlowo e.V. Frankfurt/MainHES 4.023.0181.5
20.Leistner,RahelSABT TV Neuenbürg 1859BAD 3.526.5168.0
21.Murati,IlirSK Bebenhausen 1992WÜR 3.526.0171.0
22.Yang,Daniel DanynagSK 1947 Sandhausen e.V.BAD 3.525.0171.0
23.Siedler, DenisKaiserslauternRLP 3.522.0164.5
24.Küster,ChristianSV 23 BöckingenWÜR 3.026.5163.0
25.Schnepper,PaulineSK 1929 MainaschaffBAY 3.023.0162.5
26.Mironev,DanielSV BacknangWÜR 3.021.5161.5
27.Schweer,HendrikSF HeidelbergBAD 3.021.5158.5
28.Scholz,ChristianGrundschule RechberghauseWÜR 3.021.0169.0
29.Raquet,SophieSK 1926 EttlingenBAD 3.019.5162.5
30.Müller,SophieSC Caissa SchwarzenbachSAA 2.525.5162.5
31.Zilberman,AlexandraSV 1947 WalldorfBAD 2.522.0154.0
32.May,VinzenzGrundschule RechberghauseWÜR 2.521.5155.0
33.Biefel,FabianWartbergschule HeilbronnWÜR 2.521.5148.5
34.Meyer,MichelSK 1929 JöhlingenBAD 2.518.0155.0
35.Kölle,Anne-KatrinSabt TSV SchwaigernWÜR 2.019.5152.5
36.Grieb,LukasSK Gau-AlgesheimRLP 2.019.5149.0
37.Schlüter,JensSabt TSG SteinheimWÜR 2.018.5152.0
38.Schweer,Carolavereinslos (Heidelberg)BAD 1.018.0140.5
39.Krumm,FranziskaWartbergschule HeilbronnWÜR 1.017.0140.5
40.Malamud,Robertavereinslos (Heidelberg)BAD 1.017.0132.5


PreisNameVereinVerb.DWZPkteBh_1Bh_2
Gruppe 1
DWZ 1701 - 1900:Johannes BeckerHeilbronner SVWÜR17444,532,0188,0
DWZ bis 1700:Bernhard KonradKarlsruher SF 1853BAD16574,526,5178,0
Gruppe 2
DWZ 1501 - 1700:Benjamin LörinczSK LauffenWÜR16785,53,0216,5
DWZ 1301 - 1500:Thomas KochSC Pforzheim 1906BAD13405,028,5182,0
DWZ 1101 - 1300:Nhi Lang HuynhHeilbronner SVWÜR12865,028,5188,5
DWZ bis 1100:Michael PartinSK 1947 Sandhausen e.V.BAD10274,027,0175,0
Joachim Daniel WeißbeckHeilbronner SVWÜR10813,525,0175,5
Bester Vereinsloser:Peter TimmHebel-Gymnasium PforzheimBAD----3,018,0147,5
Bestes Mädchen:Andrea MijatovicSV WolfbuschWÜR15554,525,5179,5
Gruppe 3
DWZ 1301 - 1500:Lucas Schoebel-KroehnSK 1945 FürthHES14385,529,5200,5
DWZ 1101 - 1300:Marius BoesinoSAbt TSG Heilbronn 1845WÜR12905,029,0189,5
DWZ bis 1100:Markus HolzingerSAbt SV LeingartenWÜR10775,024,5178,0
Bester ohne DWZ:Robin GünthnerSAbt TSV WillsbachWÜR----4,026,5187,0
Moritz MichelbachSC 1975 PaimarBAD----4,025,5175,5
Bester Vereinsloser:Jürgen SattlerHebel-Gymnasium PforzheimBAD----2,018,5149,0
Bestes Mädchen:Nadine StitterichSV WolfbuschWÜR13965,031,0195,5
Gruppe 4
DWZ 1101 - 1300:Marc StrohmannSportbund Versbach e.V.BAY12916,028,5204,5
DWZ 901 - 1100:Kevin MayerSAbt SpVgg BöblingenWÜR10916,022,5180,5
DWZ bis 900:Tobias TiemannSABT TV Neuenbürg 1859BAD8825,027,0195,0
Bester ohne DWZ:Florian RiesSK DinkelsbühlBAY----5,031,0197,5
Ronald DickSC WiddernWÜR----5,029,0197,5
Bester Vereinsloser:Philipp SonnbergerHohenstaufen-Gym. GöppingenWÜR----4,027,5177,0
Bestes MädchenKatrin SchmittSF Bad MergentheimBAD13455,531,0201,0
Gruppe 5
DWZ bis 1000:Jonathan GroßHeilbronner SVWÜR7795,527,5191,5
Bester ohne DWZ:Manuel TöwsSC WiddernWÜR----5,029,5200,5
Ilham IsmayilorSC Pforzheim 1906BAD----4,526,5182,0
Linda FuchsSC Untergrombach 46BAD----4,526,0199,0
Bester Vereinsloser:Kevin DixitGrundschule RechberghausenWÜR----4,029,0186,5
Bestes Mädchen:Selina HaryantoSC WaldbronnBAD10265,031,5200,5
Gruppe 6
Bester ohne DWZ:Sören PalmSK AltripRLP----5,033,0195,5
Daniel UllrichSF Zeiler TurmBAY----5,028,0179,0
Max MüllerSC Caissa SchwarzenbachSAA----5,027,5193,5
Bester Vereinsloser:Alexej Paulsenvereinslos (Bad Vilbel)HES----4,530,5181,0
Bestes Mädchen:Paula WiesnerKarlsruher SF 1583BAD----4,525,0180,0

  • Teamcup: SV Wolfbusch
  • Weiteste Anreise Ausland: Budapest (Ungarn, 905 km)
  • Weiteste Anreise Deutschland: SJ Herborn 1998 (238 km)
  • Zweitweiteste Anreise Deutschland: SC Schwabmünchen (227 km)
  • Jüngster Teilnehmer: Fabian Biefel (Heilbronner SV, 5 Jahre)
  • Größte Gruppe: SK Lauffen
  • Fairnesspreis: Christopher Noe (für die Rückgabe eines ihm fälschlicherweise zugesprochenen Preises)