Ergebnisse 2011

Ergebnisse der U25/U21

RangTeilnehmerTWZAtVerein/OrtSRVPunkteBuchhBuSumm
1.Zeyer,Oliver1982MSF Biberach7117.543.5401.0
2.Babutzka,Jens Matthias2128MSV 1947 Walldorf7027.048.5402.0
3.Tran,Thanh Kien1910MSV Worms 18786126.543.5396.5
4.Pogan,Nikolas2186MSAbt TSV Willsbach6036.048.5399.0
5.Feller,Florian1934MSGem Vaihingen-Rohr5135.550.0389.5
6.Frühsorger,Dieter1855MSV Unterkochen5135.542.5399.0
7.Bitzenauer,Sebastian1889MSAbt VFB Reichenbach5135.538.0373.5
8.Faulhaber,Tobias1852MSC Schifferstadt4235.047.5392.0
9.Issaad,Pascal1659MSV Stuttgart-Wolfbusch 5045.040.5371.5
10.Schipke,Maximilian1594MSG Heidelberg-Kirchheim4235.039.0374.0
11.Stark,Timo1787MSC Neckarsulm e.V.4235.038.5368.5
12.Müller,Philipp2047MSC Neckarsulm e.V.4144.545.5399.5
13.Pasch,Daniel1497MSC Neckarsulm e.V.4144.544.0383.5
14.Stark,Sven1815MSC Neckarsulm e.V.4144.540.5359.5
15.Leiensetter,Florian1761MSC Neckarsulm e.V.4144.534.0365.5
16.Wieber,Dominik1683MTSV Schott Mainz2434.045.5356.0
17.Prautzsch,Simon1734MSC Waldbronn3244.038.5330.0
18.Körmendy,Flora1210WSC Neckarsulm e.V.4054.031.0321.0
19.Hügel,Joachim1511MSC 1975 Paimar3244.029.5337.0
20.Karlowitz,Lukas1669MSF Biberach2343.536.5350.5
21.Wang,Julia1662WSGem Vaihingen-Rohr3153.534.5330.5
22.Gheng,Hannelore1591WSF Deizisau2253.044.0349.0
23.Dogan,Devin1439MSF 59 Kornwestheim3063.034.0318.0
24.Boesino,Marius1681MTSG Heilbronn 1845 e.V.2162.546.5360.5
25.Winkler,Alex1603MSF Deizisau2072.034.5328.0
26.Wodzinski,Kristin1530WKarlsruher SF 18532072.034.5322.0
Download der Tabelle inklusive Fortschrittstabelle

Ergebnisse der U18/U16

RangTeilnehmerTWZAtVerein/OrtSRVPunkteBuchhBuSumm
1.Wenninger,Philipp2178MSK Bebenhausen 19926307.555.5449.5
2.Pfleger,Jürgen1969MSF Bad Mergentheim6307.554.0440.5
3.Lebeda,Timo1999MSK Bebenhausen 19926217.053.5435.0
4.Kast,Joannis1796MSK 1929 Jöhlingen5407.052.5435.5
5.Becker,Matthias1954MSC 1975 Paimar5316.553.0436.0
6.Günthner,Arthur1864MMönchfelder SV 19676126.552.5427.0
7.Jaeschke,Felix1934MSK 1947 Sandhausen e.V.5316.551.5423.0
8.Zeller,Elisa1862WSF 1876 Göppingen6126.546.0409.0
9.Winkler,Tim1773MSF Deizisau6036.051.5418.5
10.Mikeler,Marcel1489MHeilbronner SV5226.049.0410.5
11.Zeller,Lukas1658MSF 1876 Göppingen6036.048.0405.5
12.Baier,Philip1819MTSG Mutterstadt6036.047.5410.0
13.Graf,Clara Victoria1758WSAbt TuS Makkabi Ffm6036.047.0385.0
14.Hahn,Cedric1671MSC Eppingen5226.046.5395.0
15.Peng,Xiang-Tobias1609MHeilbronner SV6036.046.0396.5
16.Dölker,Kai1737MSV Stuttgart-Wolfbusch 4325.546.5412.0
17.Thren,Christian1620MHeilbronner SV5135.546.5390.0
18.Imgrunt,Philipp1590MSK 1926 Ettlingen5135.546.5386.5
19.Bübl,Frederik1165MSchachclub Burlafingen5135.545.0394.5
20.Krieg,Hannes1429MSV Aalen5135.544.5392.5
21.Vollmer,Marcel1392MSC Grunbach5135.539.0354.5
22.Schrodt,Jonathan1479MSGem Vaihingen-Rohr5135.538.0368.0
23.Eberle,Tristan1580MSC Künzelsau5045.048.5408.0
24.Brzhezytskyi,Maxim1507MSC Neckarsulm e.V.5045.047.5403.0
25.Divkovic,Mario1514MSF 59 Kornwestheim5045.046.0397.5
26.Wenninger,Patrick1250MHeilbronner SV4235.043.0379.0
27.Dick,Ronald1076MSC Widdern4235.042.5383.0
28.Triantafillidis,Katheri1315WSF Biberach5045.041.5381.0
29.Triantafillidis,Zoe1520WSF Biberach4235.041.0364.0
30.Wolz,Kayleigh1315WSF Bad Mergentheim5045.040.0373.5
31.Beetz,Fabian1214MSC Künzelsau5045.038.5363.0
32.Grötzner,Jonas1170MSGem Vaihingen-Rohr4235.038.5362.0
33.Biefel,Christian1502MHeilbronner SV4144.549.0396.5
34.Senel,Osman1359MSK 1947 Sulzfeld4144.544.0377.5
35.Erkic,Marko1359MSV Schwaikheim4144.543.5380.0
36.Hansch,Christian Min1292MSC Turm Büdingen4144.540.0350.0
37.Pereira,Marvin1166MSC Neckarsulm e.V.4144.539.5355.5
38.Hermann,Lucas1248MSAbt SV Leingarten4144.539.0369.0
39.Oettinger,Oliver982MSC Künzelsau4144.539.0347.5
40.Tunc,Devris1188MHeilbronner SV4144.537.0363.0
41.Kovac,Linda966WSC Schifferstadt4144.536.5323.5
42.Hauer,Matthias MSK 1962 Ladenburg4054.043.0368.5
43.Peng,Yimeh-Stella1201WSabt TSG Öhringen4054.042.5382.5
44.Wiedemann,Jessica1363WSV Worms 18784054.040.5359.0
45.Wickenheisser,Markus1118MHeilbronner SV4054.037.5369.5
46.Waas,Johannes1115MSC Gross-Sachsenheim4054.037.5353.0
47.Bauer,Dominik929MSC Neckarsulm e.V.4054.037.5342.0
48.von Bertrab,Florian875MSF Bad Mergentheim4054.036.5331.0
49.Sax,Leon1107MSC Gross-Sachsenheim4054.035.0352.0
50.Ayman,Fatih1163MSC Neckarsulm e.V.3244.035.0328.5
51.Kozlov,Ilja1182MSchachmatt Schorndorf e3244.035.0324.5
52.Waas,Simon972MSC Gross-Sachsenheim3244.034.5340.5
53.Götz,Alexander MHebel-Gym. Pforzheim3244.034.5338.0
54.Kovac,Laura957WSC Schifferstadt3244.034.0329.5
55.Vetter,Maximilian1032MTSV Schönaich3244.033.0330.0
56.Topic,Daniel MthG Heilbronn4054.030.0323.0
57.Schwarz,Valentin992MHeilbronner SV3063.042.0347.0
58.Lurz,Florian MSK 1962 Ladenburg3063.039.0348.0
59.Ignatov,Dmitriy1250MHeilbronner SV3063.038.5344.5
60.Müller,Dominik MHebel-Gym. Pforzheim3063.035.0308.5
61.Heidemann,Fabian1039MSC Schifferstadt3063.033.0327.0
62.Hamm,Daniel MSV Schorndorf3063.031.5317.0
63.Kriegelsteiner,Björn1005MSC Künzelsau3063.031.5315.0
64.Kipfer,Jason902MSAbt SV Leingarten3063.031.0336.5
65.Kahler,Lucas MSC Blau.Turm Bad Wimpfe3063.030.0305.0
66.Sevim,Yilmaz MSC Neckarsulm3063.029.5304.0
67.Ratneswaran,Vithusan772MSAbt VfL Eberstadt3063.028.5294.5
68.Pfundstein,Tim868MSC Schifferstadt2162.539.5336.0
69.Widmann,Torben1051*SK Lauffen2142.536.0257.0
70.Cala,Beatrice758WSabt TSV Schwaigern2072.030.0296.5
71.Höland,Melanie WHebel-Gym. Pforzheim2072.026.5295.0
72.Savino,Markus MFritzUlrich Schule2072.026.0285.5
73.Bauer,Kevin831MTSV Schönaich1081.032.0299.0
Download der Tabelle inklusive Fortschrittstabelle

Ergebnisse der U14

RangTeilnehmerTWZAtVerein/OrtSRVPunkteBuchhBuSumm
1.Bykov,Ilya1632MKarlsruher SF 18538108.552.5437.5
2.Baskin,Robert2026MSAbt TuS Makkabi Ffm8018.053.0446.5
3.Walter,Kevin1892MSK Sontheim/Brenz e.V.6217.053.0426.0
4.Hupfer,Garlef1518MSsg Fils-Lauter e. V.5316.550.5423.0
5.Schmidt,Tobias1722MSC Tamm 745226.055.5438.0
6.Thumm,Felix1451MSC Schwegenheim6036.051.5414.5
7.Gschnitzer,Adrian1657MSG Heidelberg-Kirchheim6036.050.0408.5
8.Gheng,Christian1635MTSV Schönaich6036.049.0413.5
9.Drees,Martin1405MTSV Cadolzburg e.V.6036.048.5414.5
10.Hermann,Tobias1517MSAbt SV Leingarten6036.048.0400.5
11.Samietz,Jannick1539MSK Lauffen6036.045.5414.0
12.Jaeschke,Tim1070MSK 1947 Sandhausen e.V.6036.043.5393.0
13.Manske,Alexander1153MSK 1947 Sandhausen e.V.6036.043.5380.0
14.Weber,Sandra1617WSC Neckarsulm e.V.5135.547.5411.0
15.Bay,Nicolai1481MSC Eppingen5135.546.5388.5
16.Schimmele,Alexander1395MSC Neckarsulm e.V.5135.541.0393.0
17.De Silva,Joel Niels1599MSK Mannheim-Lindenhof 15045.049.0396.0
18.Dirks,Alexander1372MSC Widdern5045.048.5383.0
19.Wunder,Anton1336MHeilbronner SV5045.047.0393.5
20.Alber,Peter956MSV Gaildorf5045.045.5372.5
21.Senel,Onur1037MSK 1947 Sulzfeld5045.045.0395.0
22.Schissler,Cornelius1410MSC Widdern5045.044.5402.5
23.Günay,Nuri992MSC Gross-Sachsenheim5045.043.5397.0
24.Arns,Alexander1443MSF Biberach5045.043.5376.0
25.Deppisch,Jonas1021MSF Bad Mergentheim5045.038.5372.5
26.Keller,Yannik955MSK 1947 Einhausen5045.037.5358.0
27.Krannich,Friedemann MthG Heilbronn4235.036.5354.5
28.Kast,Larissa1344WSK 1929 Jöhlingen4144.547.0398.5
29.Wennes,Kevin1008MTSG Heilbronn 1845 e.V.4144.541.0350.0
30.Herrmann,Loris1184MSAbt SV Leingarten4144.540.5378.0
31.Pacius,Max886MSC Eppingen4144.539.5376.5
32.Otter,Marcel821MSV Leonberg 1978 eV4144.535.0347.0
33.Vujic,Edon941MTSV Schönaich4054.044.5376.0
34.Ratneswaran,Shaumian886MSAbt VfL Eberstadt4054.042.5365.0
35.Spasovski,Dusan904MVfL Sindelfingen4054.042.5352.5
36.Eberle,Manuel921MSC Künzelsau4054.041.5347.0
37.Manzow,Daniel817MSF Biberach4054.039.5335.0
38.Schley,Jonas914MSK 1929 Jöhlingen4054.038.0367.0
39.Penz,Lennart Wenzl838MSabt TSV Schwaigern4054.038.0333.0
40.Bertsch,Lars MHeilbronner SV4054.038.0329.5
41.Kersten,Jan Hagen MSV 1947 Walldorf3244.036.5337.0
42.Seeger,Marcel772MVfL Sindelfingen4054.035.5355.0
43.Durmaz,Furkan MSabt TSV Schwaigern4054.034.5348.0
44.Menzel,Leon740MSF Schwaigern4054.034.5328.5
45.Wolf,Pascal MHeilbronner SV3153.535.5323.5
46.Schuster,Patrick810MSabt TSV Schwaigern3153.534.5338.0
47.Pollandt,Tim866MSV Pfinztal e. V.3153.533.0319.5
48.Sommer,Alexander MSC Neckarsulm e.V.3063.034.5330.0
49.Cinal,Hasan MSC Neckarsulm e.V.3053.034.0307.0
50.Wenninger,Noah MHeilbronner SV3063.031.5310.0
51.Avenmarg,Gabriel MJKG2253.030.5319.0
52.Löber,Dennis715MSAbt TSV Grafenberg3063.029.5319.5
53.Koelle,Anne-Katrin792WSabt TSV Schwaigern3063.029.0295.5
54.Braun,Tobias MVfL Sindelfingen3053.027.5318.0
55.Götz,Markus MHebel-Gym. Pforzheim2162.534.0333.5
56.Missbrener,Emily WHebel-Gym. Pforzheim1352.529.5287.5
57.Schaich,Darius641MSV Backnang2072.031.5303.0
58.Bach,Sarah WSF Schwaigern2072.025.0284.0
59.Antal,Julian MSAbt TSV Grafenberg1171.527.5291.0
60.Kuz,Artem MSK Keltern0271.027.5284.0
Download der Tabelle inklusive Fortschrittstabelle

Ergebnisse der U12

RangTeilnehmerTWZAtVerein/OrtSRVPunkteBuchhBuSumm
1.Muckle,Julius1392MSK Altrip8108.554.5456.5
2.Diener,Carolin Valeria1615WSfr.1891 Friedberg6217.056.0451.5
3.Spitzl,Vinzent1581MSC Ladja Roßdorf7027.055.5434.0
4.Wiesner,Alexander1419MKarlsruher SF 18537027.054.0429.5
5.Langjahr,Marius1035MSC Gross-Sachsenheim6217.053.5450.0
6.Kuhn,Magnus1465MSAbt TSV Münchingen6126.554.0430.0
7.Fuhrmann,Michel1064MSabt Frankfurter TV 1866126.552.0419.5
8.Harsch,Lars1136MSV Bad Rappenau6126.550.0414.5
9.Hoffmann,Jens1375MSC Widdern4416.053.0433.5
10.Dehm,David1097MSK 1929 Jöhlingen6036.050.0418.5
11.Gauder,Marcel890MSV Calw6036.049.5422.5
12.Hollmann,Leon1127MSV 1920 Hofheim6036.048.5413.5
13.Hoffmann,Sebastian1023MSC Noris-Tarrasch Nürnb5226.047.0406.0
14.Eurich,Alexander1003MSF Biberach6036.046.5392.5
15.Thumm,Niklas1050MSC Schwegenheim6036.044.5400.0
16.Pepi,Lucas982MSF Schwaigern5135.551.0416.0
17.Kohde,Janis MSF Schwaigern4325.545.0381.5
18.Fischer,Patrick950MSF Biberach5135.543.5396.0
19.Matzel,Finn964MSV Leonberg 1978 eV5135.543.0387.5
20.Muckle,Richard1008MSK Altrip5135.543.0385.0
21.Müller,Andre816MTSG Heilbronn 1845 e.V.5135.543.0384.0
22.Wiedemann,Julia1005WSV Worms 18785135.542.5378.5
23.de Boer,Jan810MSV Stuttgart-Wolfbusch 5135.541.5385.5
24.Melzig,Leon750MSF Biberach5135.540.5363.0
25.Zwecker,Conrad786MSV 1947 Walldorf5045.047.5399.0
26.Lemke,Maximilian839MVfL Sindelfingen5045.046.5384.0
27.Koslov,Philipp795MSK 1947 Sulzfeld5045.046.0392.0
28.Walter,Daniel987MSK Sontheim/Brenz e.V.4235.046.0392.0
29.Braun,David774MSC Neckarsulm e.V.5045.043.0374.5
30.Samietz,Leah925WSK Lauffen5045.042.5387.5
31.Riegel,Arinna1220WSF Bad Mergentheim5045.042.5369.5
32.Nguyen Dieu,Sandra824WSF 59 Kornwestheim5045.041.5361.0
33.Kaltschmidt,Lucca826MHeilbronner SV5045.041.0374.5
34.Ünsal,Ege MSK 1926 Ettlingen5045.039.0350.5
35.Geiß,Patrick683MSV Bad Friedrichshall5045.038.0350.5
36.Kruse,Simon MSG Heidelberg-Kirchheim4144.546.0388.5
37.Weller,Alexander751MSV Stuttgart-Wolfbusch 4144.543.0370.0
38.Jeuther,Kai Armin MSF Biberach4144.537.0334.0
39.Leschber,Elyes735MSV 1947 Walldorf4144.536.0355.5
40.Manzow,Markus843MSF Biberach4144.534.0334.5
41.Lindenberg,Christopher MSV 1947 Walldorf4054.042.0379.0
42.Rückert,Oskar770MSF Bad Mergentheim4054.042.0363.5
43.Pfeil,Marko717MSF Schwaigern4054.042.0359.5
44.Ignatova,Nadja758WHeilbronner SV4054.041.0362.5
45.Haug,Tim743MVfL Sindelfingen4054.040.5365.0
46.Haufer,Jan MTSG Heilbronn 1845 e.V.4054.038.5346.0
47.Fitz,Maxim774MSGem Vaihingen-Rohr4054.037.5351.0
48.Kullen,Josua781MSAbt TSV Grafenberg4054.036.5341.5
49.Schober,Paul Maximilian739MSGem Vaihingen-Rohr4054.036.0350.0
50.Wasielewski,Kim-Luca MHeilbronner SV4054.035.5342.0
51.Veit,Pascal MSC Neckarsulm e.V.4054.035.0336.0
52.Abel,Jonathan MSC Neckarsulm e.V.4054.034.0345.0
53.Fröhlich,Lasse756MSAbt VfL Eberstadt4054.034.0335.0
54.Karatas,Deniz MHeilbronner SV4054.034.0317.0
55.Cala,Matthias833MSabt TSV Schwaigern3153.540.5361.5
56.Frais,Thomas822MSabt TSV Schwaigern3153.537.5334.5
57.Simsek,Alper MSF Schwaigern3153.533.5327.0
58.Schimpf,Nick MTSV Schönaich3153.533.0330.0
59.Suna,Emir MSV Bad Friedrichshall3153.532.0307.5
60.Fojkar,Tanja WSAbt SV Leingarten3153.530.0304.0
61.Ekici,Berk MSC Neckarsulm e.V.3063.038.0347.5
62.Wolff,Carsten MSV Bad Friedrichshall3063.038.0330.5
63.Koelle,Leon MSabt TSV Schwaigern3063.037.5329.5
64.Matusik,Niklas MJKG3063.033.5324.0
65.Sebera,Andreas MSV Gaildorf3063.032.5321.5
66.Fröhlich,Hannes MSAbt VfL Eberstadt3063.030.5307.0
67.Sanke,Moritz MSF Bad Mergentheim3053.029.5303.5
68.Spörer,Maximilian MSF Schwaigern2162.531.0306.0
69.Sihler,Vanessa WSC Neckarsulm e.V.1352.530.5306.0
70.Kehrer,Max MSAbt TSV Grafenberg2162.528.0292.5
71.Alkan,Tolga MSC Neckarsulm e.V.1352.527.0287.0
72.Friedemann,Leon739MSC Gross-Sachsenheim2162.525.0300.5
73.Ziegler,Jennifer WSF Biberach2072.029.5293.0
74.Hajdini,Rilind MSC Neckarsulm e.V.1262.026.5277.0
75.Niehage,Justin MWilhelm-Hauff-Schule Ra1161.526.0282.0
Download der Tabelle inklusive Fortschrittstabelle

Ergebnisse der U10

RangTeilnehmerTWZAtVerein/OrtSRVPunkteBuchhBuSumm
1.Rößler,Lukas1253MSK Mannheim-Lindenhof 18108.552.0438.0
2.Koll,Lukas1179MKarlsruher SF 18538018.052.5434.5
3.Dobrikov,Marco1101MSK 1947 Sandhausen e.V.7027.049.0433.0
4.Gheng,Dominik1348MTSV Schönaich6126.554.0433.5
5.Bardorz,Stefan MTSV 1869 e. V. Rottendo6126.549.0410.5
6.Teichreb,Denis MVfL Sindelfingen6126.546.5421.5
7.Ulshöfer,Nico MSK Keltern6036.052.5419.0
8.Triantafillidis,Simeon982MSF Biberach6036.050.0409.5
9.Graf,Justus Felix1138MSAbt TuS Makkabi Ffm6036.050.0400.0
10.Chernykh,Arkady922MKarlsruher SF 18536036.049.0411.0
11.Schaich,Elias799MSV Backnang6036.044.5397.5
12.Färber,David MSV 1947 Walldorf6036.040.5383.5
13.Langjahr,Marvin941MSC Gross-Sachsenheim6036.039.5386.5
14.Schallner,Marc985MSF 59 Kornwestheim5135.551.0414.0
15.Reimer,Pascal886MSAbt SV Leingarten5135.544.5405.5
16.Röken,Leon MTSG Heilbronn 1845 e.V.5135.538.0370.0
17.Krieg,Max Mvereinslos4235.052.5405.0
18.Bykov,Ilona800WKarlsruher SF 18535045.048.0407.0
19.Sperl,Florian MTSG Heilbronn 1845 e.V.5045.044.5385.5
20.Köhnlein,Mika769MSAbt VfL Eberstadt5045.044.5377.5
21.Wu,Erik MSG Kurpfalz e.V.5045.043.5372.0
22.Brunkardt,Elena WSF Bad Mergentheim5045.040.0366.5
23.Grimm,Ferdinand MSC Gross-Sachsenheim5045.040.0349.5
24.Youness,Fatima WSF Bad Mergentheim5045.039.0344.0
25.Hemmrich,David MSabt TSV Schwaigern5045.037.5357.5
26.Wiese,Luis MSF Bad Mergentheim5045.036.0355.0
27.Kadach,Maria WSC Neckarsulm e.V.5045.034.0365.0
28.Romanjuk,Vadim MSV Bad Rappenau4144.540.0364.5
29.Kurle,Colin MSC Widdern4144.533.0346.5
30.Proikakis,Simos MTSG Heilbronn 1845 e.V.nbsp;18454054.052.0403.5
31.Eckstein,Maximilian MSAbt TSV Münchingen4054.044.5365.5
32.Schäfer,Daniel Mvereinslos4054.041.5347.5
33.Mayerhöffer,Chris MSC Widdern4054.040.5360.0
34.Pyvovar,Illya MSK 1926 Ettlingen4054.040.5352.5
35.Späth,Rene MSV 23 Böckingen4054.037.0354.5
36.Hattermann,Luka MSF Bad Mergentheim4054.035.0341.0
37.Endresz,Joshua MSF Biberach4054.033.5351.5
38.Ratneswaran,Joshua MSAbt VfL Eberstadt4054.033.5343.5
39.Fitz,Nikita MSGem Vaihingen-Rohr3153.541.0330.0
40.Storf,Robin MSK Lauffen3153.539.0365.5
41.Lazic,Tim Jovan MSC Gross-Sachsenheim3153.539.0326.5
42.von Kortzfleisch,Ruben MSfr. Bad Mergentheim3063.044.5366.0
43.Single,Ina WSF Schwaigern2253.038.0315.0
44.Arnold,Rober MVfL Sindelfingen3063.034.0321.0
45.Haidt,Erwin MSV 23 Böckingen3063.033.0330.5
46.Geiß,Jannik Mvereinslos2253.031.0307.0
47.Markert,Lia-Luisa WSF Bad Mergentheim2253.030.5328.0
48.Polak,Oliver MSC Gross-Sachsenheim2253.030.0320.5
49.Rösch,Alexander MSF Bad Mergentheim3063.029.5322.0
50.Nicosia,Davide MSC Neckarsulm e.V.2253.027.0310.5
51.Reinwald,Sem MSAbt TSV Schwaigern2162.540.0330.0
52.Noskov,Daniel *SC Neckarsulm e.V.2142.533.5268.0
53.Klärle,Carl MSF Bad Mergentheim2162.529.5302.0
54.Koslov,Elisabeth WSK 1947 Sulzfeld2072.033.5308.0
55.Bauer,Matthias MSV 23 Böckingen2072.031.0317.5
56.Schubert,Felix MVfL Sindelfingen1171.531.0288.0
Download der Tabelle inklusive Fortschrittstabelle

Ergebnisse der U8

RangTeilnehmerTWZAtVerein/OrtSRVPunkteBuchhBuSumm
1.Wu,Leon MSG Kurpfalz e.V.9009.051.0449.5
2.Englert,Jon MTV-Großostheim 1900 e.V7027.054.0428.5
3.Koll,Linus904MKarlsruher SF 18537027.052.0418.5
4.Sawadski,Nikolas MHeilbronner SV6126.544.5413.0
5.Basovskiy,Jana WSK Mannheim 1946 e.V.6036.053.0419.5
6.Afonso,Nils769MSF 59 Kornwestheim6036.052.0422.5
7.Wu,Luka MSG Kurpfalz e.V.6036.051.0422.0
8.Yi,Danny MSF 59 Kornwestheim6036.047.5416.5
9.Schlundt,Alexander MSK Lauffen6036.041.5399.0
10.Gerold,Robin796MSF Biberach5135.551.0412.0
11.Zwecker,Hagen MSV 1947 Walldorf5135.544.0386.0
12.Wunder,Daniel696MHeilbronner SV4325.544.0386.0
13.Bastian,Moritz MSV 1947 Walldrof5135.543.5395.5
14.Bardorz,Jana WTSV 1869 e. V. Rottendo5045.051.5399.5
15.Graf, Benedict Lennard MSAbt TuS Makkabi Ffm5045.044.5380.0
16.Pyvovar,Anna WSK 1926 Ettlingen4235.042.0378.0
17.Trynz,John MHeilbronner SV5045.041.5383.5
18.Varbanova,Joanna WSK 1926 Ettlingen5045.036.5341.5
19.Weiß,Christian MSF Bad Mergentheim5045.036.0366.0
20.Manske,Thomas MSK 1947 Sandhausen e.V.4144.545.5387.5
21.Wolpert,Jannis MSF Bad Mergentheim4144.545.0374.5
22.Leschber,Jonas MSV 1947 Walldorf4144.543.5364.5
23.Höger,Moritz MSF Bad Mergentheim3334.540.0347.0
24.Wirtz,Emily WSF Bad Mergentheim4144.538.0360.5
25.Krüger,Felix MSAbt SV Leingarten4054.045.5357.0
26.Sawadski,Leonard MHeilbronner SV4054.042.0380.0
27.Krapf,Franziska WSF Biberach4054.041.5322.5
28.Hermann,Luana WSAbt SV Leingarten4054.038.5335.0
29.Schlee,Philipp MSC Widdern4054.034.5336.5
30.Schmalzbauer,Matti MSC Künzelsau4054.033.5348.5
31.Osipov,Denis MFrankfurt Schule3244.032.5321.5
32.Piastowski,Anandam *SF Biberach3133.539.5292.5
33.Blank,Neele MSF Bad Mergentheim3153.533.0312.5
34.Pries,Mara WSF Bad Mergentheim3153.530.5325.0
35.Schaffner,Nicole WSF Bad Mergentheim3153.528.0301.0
36.Dittmar,Elia MSF Biberach2253.040.0336.5
37.Frais,David MSabt TSV Schwaigern3063.034.5313.5
38.Endresz,Liliana-Maria WSF Biberach3063.030.5304.0
39.Ziegler,Ann-Katrin WSF Biberach3063.027.0307.0
40.Wiese,Max MSF Bad Mergentheim2253.026.5316.5
41.Gerold,Fabian MSF Biberach2162.528.5284.0
42.Pepi,Luana WSF Schwaigern1171.531.5299.0
43.Günter,Sarah *SF Biberach1061.030.5221.0
Download der Tabelle inklusive Fortschrittstabelle

Ergebnisse des Betreuerturniers

RangTeilnehmerTWZAtVerein/OrtSRVPunkteSoBerSiege
1.Schmidt,Horst2122MSF Bad Mergentheim7007.021.007
2.Gheng,Simona2009WTSV Schönaich5115.513.755
3.Pfleger,Michael2124MSF Bad Mergentheim5025.010.505
4.Spitzl,Philipp1928MSC Ladja Roßdorf2323.57.002
5.Müller,Janko1752MSV Gaildorf2233.04.502
6.Pollandt,Silke,Dr.1643WSV Pfinztal e. V.1332.54.001
7.Erkic,Ratko1687MSV Schwaikheim1151.51.251
8.de Boer,Hans-Reiner2086MSC Feuerbach e. V.0070.00.000
 

 Sonderpreise

  • Jüngster Teilnehmer:  Gerold, Fabian (Sfr. Biberach)
  • Team-Cup: Karlsruher SF 1853 (30,5 Punkte)
  • Größte Gruppe: SC Neckarsulm e.V. (25)
  • Gewinner Schachprogramme: Bauer, Dominik (Neckarsulm)| Sawadski, Leonhard (Heilbronn)| Fuhrmann, Michael (Frankfurt)| Schäfer, Daniel

Ratingpreise U25/U21

RatingkategoriePlatzierungTeilnehmerVereinPunkteBu IBu II
DWZ 1701 bis 19001 . PlatzFrühsorger,DieterSV Unterkochen5.542.5399.0
DWZ bis 17001 . PlatzIssaad,PascalSV Stuttgart-Wolfbusch 1956 e.V.5.040.5371.5
DWZ bis 15001 . PlatzPasch,DanielSC Neckarsulm e.V.4.544.0383.5

Ratingpreise U18/U16

RatingkategoriePlatzierungTeilnehmerVereinPunkteBu IBu II
DWZ 1501 bis 17001 . PlatzZeller,LukasSF 1876 Göppingen6.048.0405.5
DWZ 1301 bis 15001 . PlatzMikeler,MarcelHeilbronner SV6.049.0410.5
DWZ 1101 bis 13001 . PlatzBübl;FrederikSchachclub Burlafingen5.545.0394.5
DWZ bis 11001 . PlatzDick,RonaldSC Widdern5.042.5383.0
DWZ bis 11002 . PlatzOettinger,OliverSC Künzelsau4.539.0347.5
Bester vereinsloser Spieler1 . PlatzGötz,AlexanderHebel-Gym. Pforzheim4.034.5338.0
Bestes Mädchen1 . PlatzZeller,ElisaSF 1876 Göppingen6.546.0409.0

Ratingpreise U14

RatingkategoriePlatzierungTeilnehmerVereinPunkteBu IBu II
DWZ 1301 bis 15001 . PlatzThumm,FelixSC Schwegenheim6.051.5414.5
DWZ 1101 bis 13001 . PlatzManske,AlexanderSK 1947 Sandhausen e.V.6.043.5380.0
DWZ bis 11001 . PlatzJaeschke,TimSK 1947 Sandhausen e.V.6.043.5393.0
Beste Spieler ohne DWZ1 . PlatzKrannich,FriedemannTHG Heilbronn5.036.5354.5
Beste Spieler ohne DWZ2 . PlatzBertsch,LarsHeilbronner SV4.038.0329.5
Bester vereinsloser Spieler1 . PlatzAvenmarg,GabrielJKG3.030.5319.0
Bestes Mädchen1 . PlatzWeber,SandraSC Neckarsulm e.V.5.547.5411.0

Ratingpreise U12

RatingkategoriePlatzierungTeilnehmerVereinPunkteBu IBu II
DWZ 1101 bis 13001 . PlatzHarsch,LarsSV Bad Rappenau6.550.0414.5
DWZ 901 bis 11001 . PlatzLangjahr,MariusSC Gross-Sachsenheim7.053.5450.0
DWZ bis 9001 . PlatzGauder,MarcelSV Calw6.049.5422.5
Beste Spieler ohne DWZ1 . PlatzKohde,JanisSF Schwaigern5.545.0381.5
Beste Spieler ohne DWZ2 . PlatzÜnsal,EgeSK 1926 Ettlingen5.039.0350.5
Bester vereinsloser Spieler1 . PlatzMatusik,Niklasvereinslos3.033.5324.0
Bestes Mädchen1 . PlatzWiedemann,JuliaSV Worms 18785.542.5378.5

Ratingpreise U10

RatingkategoriePlatzierungTeilnehmerVereinPunkteBu IBu II
DWZ bis 10001 . PlatzTriantafillidis,SimeonSF Biberach6.050.0409.5
Beste Spieler ohne DWZ1 . PlatzBardorz,StefanTSV 1869 e. V. Rottendorf6.549.0410.5
Beste Spieler ohne DWZ2 . PlatzTeichreb,DenisVfL Sindelfingen6.546.5421.5
Beste Spieler ohne DWZ3 . PlatzUlshöfer,NicoSK Keltern6.052.5419.0
Bester vereinsloser Spieler1 . PlatzKrieg,Maxvereinslos5.052.5405.0
Bestes Mädchen1 . PlatzBykov,IlonaKarlsruher SF 18535.048.0407.0

Ratingpreise U8

RatingkategoriePlatzierungTeilnehmerVereinPunkteBu IBu II
Beste Spieler ohne DWZ1 . PlatzBasovskiy,JanaSK Mannheim 1946 e.V.6.053.0419.5
Beste Spieler ohne DWZ2 . PlatzWu,LukaSG Kurpfalz e.V.6.051.0422.0
Beste Spieler ohne DWZ3 . PlatzYi,DannySF 59 Kornwestheim6.047.5416.5
Bestes Mädchen1 . PlatzBardorz,JanaTSV 1869 e. V. Rottendorf5.051.5399.5