Ergebnisse 2014

Endstand U25

RangTeilnehmerTWZAttVerein/OrtLandGSRVPunkBuchhBuSumm
1.Müller,Philipp2153 SC NeckarsulmGER99009.049.0432.0
2.Cofman,Veaceslav2179 Karlsruher SFGER97027.051.0424.0
3.Reichel,Jonathan2063 SF Dornstetten-PfalzGER96126.551.0427.5
4.Müller,Christoph1723 SF SchwaigernGER96126.550.5411.0
5.Müller,Michael1725 SF SchwaigernGER94325.551.0410.5
6.Fais,Sami1750 VfL SindelfingenGER95135.549.5406.5
7.Beer,Markus2015 SC EppingenGER95135.549.5401.5
8.Gheng,Michael1227 Schach-Kids BernhausGER95045.041.0376.0
9.Ullmann,Michael1620 SF EggensteinGER95045.040.5390.5
10.Wenninger,Patrick1837 Heilbronner SVGER94144.549.5396.0
11.Faulhaber,Tobias1898 SC SchifferstadtGER94144.538.5354.5
12.Rommel,Alexander1384 SF SchwaigernGER94054.043.5391.0
13.Gheng,Hannelore1582WSF DeizisauGER94054.043.0364.0
14.Jorge,Tobias1403 SF Illingen-94054.038.0358.0
15.Hermann,Lucas1390 SF SchwaigernGER93244.037.0325.0
16.Jorge,Patrick1184 SF Illingen-94054.036.0336.5
17.Weber,Yannik1464 SC NeckarsulmGER93244.032.5309.0
18.Kaiser,Stefan1248 SC Schifferstadt-94054.030.5316.0
19.Föhringer,Thorsten1265 SK SandhausenGER93244.028.5305.5
20.Kolb,Christoph1343 TSV GrafenbergGER93153.537.0353.0
21.Pereira,Marvin1226 SC NeckarsulmGER93153.531.5323.5
22.Uhlenbruck,Frieder  vereinslos 92162.531.0331.0
23.Anselm,Cornelius821 SC NeckarsulmGER92072.029.5303.0
24.Pereira,Sabrina823WSC NeckarsulmGER90090.033.0302.5

Endstand U16/U18

RangTeilnehmerTWZAttVerein/OrtLandGSRVPunkBuchhBuSumm
1.Petzelberger,Ferdina1820 VfL SindelfingenGER97208.052.0449.5
2.Baskin,Robert2176 MakkabiGER97117.552.5450.0
3.Wunder,Anton1783 Heilbronner SVGER97027.048.0429.0
4.Bykov,Ilya1876 Karlsruher SFGER95316.552.5448.0
5.Mikeler,Marcel1781 Heilbronner SVGER95316.552.0428.5
6.Hermann,Tobias1810 SC EppingenGER96126.547.0416.5
7.Pepi,Lucas1525 SF SchwaigernGER96126.544.0400.0
8.Müller,Nils Samuel1889 SG KK HohentübingenGER95226.054.5442.5
9.Schimmele,Alexander1886 SC NeckarsulmGER95226.050.5419.0
10.Reif,Gerold1683 SV FriedrichshafenGER96036.049.5406.0
11.Ignatov,Dmitriy1580 Heilbronner SVGER95226.046.5414.5
12.Hartel,Sandro1477 SC BendorfGER96036.041.0384.5
13.Spitzl,Vinzent2026 ROSSDORFGER94325.557.0427.0
14.Wasielewski,Kim-Luca1664 Heilbronner SVGER95135.549.5399.0
15.Frohnhäuser,Simon1533 SF LimburgerhofGER95135.548.5395.5
16.Eurich,Alexander1548 SF HN-BiberachGER95135.543.0415.0
17.Müller,Andre1391 TSG HeilbronnGER95135.541.5379.0
18.Gheng,Christian1604 Schach-Kids BernhausGER95135.541.0397.0
19.Weber,Sandra1798WSC NeckarsulmGER95045.052.0427.0
20.Thumm,Felix1754 SG Speyer-SchwegenheGER95045.051.5412.0
21.Günay,Nuri1672 SK SachsenheimGER95045.047.0395.0
22.Gündisch,Stefan1371 Heilbronner SVGER95045.044.5386.5
23.Sax,Leon1475 SK SachsenheimGER95045.044.0383.5
24.Leutschaft,Jonathan1187 SF KornwestheimGER95045.044.0373.0
25.Hartmann,Cora1484WSV WalldorfGER95045.042.0368.0
26.Bertsch,Lars1146 Heilbronner SVGER95045.041.5374.0
27.Dudt,Jonas1208 Heilbronner SVGER95045.041.5368.5
28.Vujic,Edon1080 TSV SchönaichGER95045.039.0351.5
29.Bouhadjer,Youcef1138 SC NeckarsulmALG94144.545.0383.5
30.Fischer,Patrick1427 SF HN-BiberachGER94144.544.5391.0
31.Shcherbakova,Eliza990WHeilbronner SVLTU94144.542.0358.5
32.Cala,Matthias950 TSV SchwaigernGER94144.538.5348.0
33.Penz,Lennart Wenzl1088 TSV SchwaigernGER93334.536.5359.5
34.Kaltschmidt,Lucca826 Heilbronner SVGER94144.534.0326.0
35.Grimm,Manuel1143 Heilbronner SVGER93334.532.5331.0
36.Ratneswaran,Shaumian1232 VfL EberstadtGER93244.044.0352.5
37.Rösler,Hannah Clara 1061WSK BebenhausenGER93244.042.0369.5
38.Pfaff,Fabian1053 TSV WillsbachGER94054.040.5351.0
39.Hildebrandt,Daniel  SV Bad FriedrichshalGER94054.038.5356.5
40.Löber,Dennis781 TSV GrafenbergGER94054.038.0344.0
41.Schaich,Darius954 SV BacknangGER94054.038.0328.0
42.Zou,Kuangda Konrad955 SGem Vaihingen-RohrGER93244.036.0350.5
43.Mozer,Julian921 SF IllingenGER94054.036.0344.5
44.Antal,Julian890 TSV GrafenbergGER94054.036.0328.5
45.Abel,Jonathan807 SC NeckarsulmGER94054.033.5335.0
46.Wiese,Florian  SK LauffenGER94054.033.5317.5
47.Kullen,Josua1117 TSV GrafenbergGER93153.541.5352.0
48.Bross,Kevin814 SF IllingenGER93153.535.0340.5
49.Avenmarg,Gabriel  JKG Heilbronn 92253.038.5345.5
50.Gabriel,Tillmann991 TSV SchönaichGER93063.037.5328.0
51.Link,Markus746 SV MundelsheimGER92253.035.0323.0
52.Grajqevci,Blendar  SC NeckarsulmGER93063.032.5323.0
53.König,Kevin  SF HN-Biberach-93063.032.0313.0
54.Dimitriadis,Pavlos  SV BacknangGER93063.031.5319.0
55.Eberhardt,Jonas  vereinslos 93063.030.5311.5
56.Kienapfel,Leon  SK BebenhausenGER93063.030.5307.0
57.Kieu,Anh Linh  vereinslos 93063.025.0288.5
58.Chatzidimitriou,Joan  SV BacknangGER92162.529.0309.5
59.Gulotti,Antonio  vereinslos 92162.528.0288.0
60.Schimke,Benjamin  SV BacknangGER92072.026.0290.5
61.Holm,Jessica Wvereinslos 91081.026.0281.0
62.Klenk,Lea WSV BöckingenGER90090.026.0264.5

Endstand U14

RangTeilnehmerTWZAttVerein/OrtLandGSRVPunkBuchhBuSumm
1.Muckle,Julius2020 SK LudwigshafenGER98018.053.5440.5
2.Wendler,David1708 SK BebenhausenGER97117.555.0455.5
3.Degenhard,Simon1868 Heilbronner SVGER97027.053.5440.5
4.Langjahr,Marius1654 SK SachsenheimGER97027.046.0413.0
5.Mütsch,Annmarie1698WSC EppingenGER96126.550.5427.5
6.Riegel,Arinna1615WSF Bad MergentheimGER95316.549.0431.5
7.Färber,David1651 SV WalldorfGER95226.056.0422.5
8.Muckle,Richard1469 SK LudwigshafenGER95226.054.0427.5
9.Thumm,Niklas1435 SG Speyer-SchwegenheGER95226.051.5416.0
10.Maihöfer,Alexander1451 SV OberstenfeldGER96036.050.5408.0
11.Greitmann,Niklas1123 SK BebenhausenGER95226.048.5396.5
12.Freiherr von Hauff,C1488 SK BebenhausenGER96036.047.5419.0
13.Kirchner,Johanna1325WSchöneckGER95226.045.0397.0
14.Kistner,Sinan1352 SF Bad MergentheimGER95226.043.5408.5
15.Schub,Daniel799 SV Bad FriedrichshalGER96036.039.5374.5
16.Schallner,Marc1592 SF KornwestheimGER95135.546.0388.0
17.Engemann,Till895 SK GroßsachsenGER95135.546.0373.0
18.Kienberger,Paul1305 TG ForchtenbergGER95135.544.0387.0
19.Wiesner,Alexander1800 Karlsruher SFGER94235.052.0411.0
20.Melzig,Leon1119 SF HN-BiberachGER95045.045.5392.0
21.Reif,Karla1029WSV FriedrichshafenGER95045.045.0368.0
22.Schuster,Jan1048 SV BöckingenGER95045.044.5381.0
23.Sapronov,Jason925 SV BöckingenGER95045.044.5361.5
24.Wu,Erik1224 SK Mannheim-LindenhoGER95045.043.0377.5
25.Bouhadjer,Ilias1091 SC NeckarsulmALG95045.042.0401.5
26.Wiese,Fabian  SK LauffenGER95045.042.0360.0
27.Schilling,Kevin  SC NeckarsulmGER95045.039.0364.5
28.Plum,Paul800 VfR-SC KoblenzGER95045.038.5372.0
29.Kadach,Maria894WSC NeckarsulmGER95045.038.0354.0
30.Röken,Leon834 TSG HeilbronnGER95045.036.0349.0
31.Geiß,Patrick831 SV Bad FriedrichshalGER94144.540.5362.5
32.Karatas,Deniz887 SV BöckingenGER94054.045.0378.0
33.Grün,Tim791 SC EppingenGER94054.042.0368.5
34.Proikakis,Simos980 TSG HeilbronnGER94054.040.5352.0
35.Heidt,Erwin878 SV BöckingenGER94054.040.5349.5
36.Wendlandt,Marvin1134 TG ForchtenbergGER94054.040.0355.0
37.Batra,Jonas832 SG KK HohentübingenGER94054.039.0371.5
38.Ostendorph,Elias772 TSG Öhringen-94054.039.0334.0
39.Lisnik,Andrii922 TSV WillsbachGER94054.038.5366.0
40.Schäfer,Daniel864 Heilbronner SVGER94054.036.0357.0
41.Giannakoglou,Alexand827 SK BebenhausenGER94054.034.5339.0
42.Hanser,Amelie WSK BebenhausenGER94054.033.5334.5
43.Paul,David  vereinslos 94054.033.0341.5
44.Koelle,Leon764 TSV SchwaigernGER94054.025.0307.0
45.Schmitt,Sandro  SF Bad Mergentheim 93153.540.5358.0
46.Gabriel,Edwin  TSV SchönaichGER93153.531.5319.0
47.Gummert,Mabel WSC AidlingenGER93153.529.5312.0
48.Demke,Michael  SV Leingarten 93153.529.5298.0
49.Menold,Sören  SK Lauffen 93063.037.5335.0
50.Petersen,Bjarne996 TSV/RSK EsslingenGER93053.035.5332.5
51.Glibota,Martin  SF Bad Mergentheim 93063.035.0327.0
52.Capdeville,Olivier  SK SandhausenGER93063.034.5323.0
53.Nase,Justus794 SF Bad MergentheimGER93063.034.0338.0
54.Suna,Emir740 SV Bad FriedrichshalGER93063.033.0342.0
55.Reuter,Lennart  SV WalldorfGER93053.026.5309.0
56.Flinspach,Christian729 TSG ÖhringenGER92162.532.5318.5
57.Link,Dagmar WSV MundelsheimGER92162.530.0297.5
58.Kiriakakis,Lukas  SC NeckarsulmGER92072.033.5292.0
59.Buchmann,Jana WTSV GrafenbergGER92072.031.0291.5
60.Rimikis,Nikolas  SV WalldorfGER92072.029.5295.5
61.Wafadarafshar,Pouria  SK BebenhausenGER92072.028.5302.5
62.Höpfer,Max  RMG Heilbronn 90180.533.5293.0

Endstand U12

RangTeilnehmerTWZAttVerein/OrtLandGSRVPunkBuchhBuSumm
1.Gheng,Dominik1605 Schach-Kids BernhausGER98018.054.0445.0
2.Englert,Jon1642 TV-GroßostheimGER97027.054.5443.0
3.Wu,Leon1582 SK Mannheim-LindenhoGER97027.054.0438.5
4.Afonso,Nils1251 SF KornwestheimGER97027.052.5450.0
5.Richter,Nils1539 TSV/RSK EsslingenGER97027.052.5434.0
6.Hofmann,Lorenz1496 SV LaufGER97027.051.0439.0
7.Wu,Luka1458 SK Mannheim-LindenhoGER96126.554.5437.0
8.Romanjuk,Vadim907 SV Bad RappenauGER96126.541.5385.5
9.Yi,Danny1556 SF KornwestheimGER95226.051.0413.5
10.Waffenschmidt,Lars1222 SK BebenhausenGER96036.050.5405.0
11.Youness,Fatima1076WSF Bad MergentheimGER96036.049.5428.0
12.Gelfenbaum,Daniel1632 MakkabiGER96036.049.5416.5
13.Hähnle,Daniel954 TSV WillsbachGER96036.049.5403.5
14.Grube,Olaf1188 Schach-Kids BernhausGER96036.049.0414.5
15.Do,Nam1329 SK SandhausenGER96036.048.5421.5
16.Lang,Thomas1451 SV JedesheimGER96036.047.0413.0
17.Mogler,Michael1115 MakkabiGER96036.045.0414.5
18.Langjahr,Marvin1258 SK SachsenheimGER95226.045.0404.0
19.Sawadski,Nikolas1175 Heilbronner SVGER96036.042.0392.5
20.Geltz,Noah1020 SK LauffenGER95135.550.0404.5
21.Schilay,Maria1234WSK NeumarktGER95135.546.0391.5
22.Gerold,Robin1085 SF HN-BiberachGER95135.545.5386.0
23.Jakob,Georg979 SG KK HohentübingenGER95045.050.5411.0
24.Brunkardt,Elena1206WSF Bad MergentheimGER95045.048.0392.5
25.Melzig,Antonio1123 SF HN-BiberachGER95045.046.5368.5
26.Taeger,Moritz1140 SC OstfildernGER95045.046.0399.0
27.Aptyka,Tim1109 SG KK HohentübingenGER95045.046.0382.0
28.von Kortzfleisch,Rub1130 SF Bad MergentheimGER95045.043.0389.5
29.Triantafillidis,Sime1308 SF HN-BiberachGER95045.041.5373.0
30.Wettach,Imke Eileen904WSK BebenhausenGER95045.041.5365.0
31.Schlundt,Alexander993 SK LauffenGER95045.041.0382.5
32.Grauberger,Artem896 MakkabiGER95045.040.0379.5
33.Reif,Richard992 SV FriedrichshafenGER95045.038.0359.5
33.Sawadski,Leonard922 Heilbronner SVGER95045.038.0359.5
35.Sattler,Marco835 VfL EberstadtGER94235.037.5383.0
36.Orendt,Ingo  SV BöckingenGER95045.037.0358.0
37.Cuciurean,Oana766WSC NeckarsulmROM95045.035.5347.5
38.Erhardt,Kristian1129 Schach-Kids BernhausGER94144.544.5368.0
39.Piri,Rojwan  SK BebenhausenGER94144.543.5355.5
40.Manske,Thomas1041 SK SandhausenGER94144.542.0382.0
41.Dunder,Tim830 SG KK HohentübingenGER94144.541.0358.5
42.Broncel,Kevin  SC NeckarsulmGER94144.533.5341.0
43.Kübler,Denis844 Heilbronner SVGER94054.047.5388.0
44.Hartmann,Felix928 SV WalldorfGER94054.045.5372.0
45.Siebert,Maxim834 SF Bad MergentheimGER94054.042.0372.0
46.Mantsch,Kevin773 TSV WillsbachGER94054.042.0360.5
47.Kloster,Niklas758 SC NeckarsulmGER94054.041.5357.0
48.Federau,Nicole Elisa WSV BacknangGER94054.040.0346.5
49.Kübler,Jan-Alexander  SV WalldorfGER94054.039.5334.5
50.Jenrich,Tom  SV WalldorfGER94054.039.0357.0
51.Feldmeth,Nina  vereinslos 94054.037.5352.5
52.Hermann,Luana696WSF SchwaigernGER94054.037.0360.0
53.Link,Justus  SC Bad WimpfenGER94054.037.0344.0
54.Schreiber,Markus  vereinslos 94054.035.0331.5
55.Kalyuschko,Dimitri  vereinslos 94054.033.0339.5
56.Popa,Bianca Wvereinslos 94054.028.0312.5
57.Krüger,Felix777 SV BöckingenGER93153.535.5332.0
58.Schmidt,Alexej  vereinslos 93153.532.5318.5
59.Trynz,John  JKG Heilbronn 93153.531.0318.0
60.Dursun,Mahir  SK BebenhausenGER93153.529.0304.0
61.Uhlemann,Mark  TSG HeilbronnGER93063.038.5340.0
62.Müller,Elias Immanue  SK BebenhausenGER93063.035.5336.5
63.Forsch,Anastasia762WTG ForchtenbergGER93063.035.5332.5
64.Ender,Hendrik  TG ForchtenbergGER93063.034.5307.5
65.Grillo,Loris  SV BöckingenGER93063.033.5329.5
66.Bauer,Matthias690 SV BöckingenGER93063.032.5325.5
67.Eckert,Tsolmon  vereinslos 93063.032.5298.0
68.Di Benedetto,Diego  TSV Schwaigern 93063.025.5301.0
69.Schnakenberg,Denis  SC NeckarsulmGER92162.536.5325.5
70.Agabekov,Marcel  vereinslos 92162.528.0284.5
71.Jurkic,David *SC Bad WimpfenGER72052.035.0250.0
72.Straub,Ben *SC Bad WimpfenGER72052.033.0265.5
73.Noskow,Alina WSF Bad Mergentheim 91262.032.5299.5
74.Ortwein,Maximilian  SV Leingarten 91262.029.0299.0
75.Erginbas,Nuri  vereinslos 92072.026.0297.5
76.Gummert,Dagmar Wvereinslos 91262.025.5283.5
77.Uncu,Levin  Heilbronner SVGER91081.027.5301.0
78.Tagun,Bilal  vereinslos 90271.026.5265.0

Endstand U10

RangTeilnehmerTWZAttVerein/OrtLandGSRVPunkBuchhBuSumm
1.Wang,Xinyuan1251 SG KK HohentübingenGER99009.054.0432.5
2.Postler,Jonathan1084 TSV/RSK EsslingenGER97027.054.0423.5
3.Dittmar,Elia946 SF HN-BiberachGER97027.050.5429.5
4.Richter,Gerrit1047 TSV/RSK EsslingenGER97027.050.5416.5
5.Bondarevsky,David838 MakkabiGER96217.050.0419.0
6.Hoffmann,Simon904 Schach-Kids BernhausGER96126.548.0425.0
7.Scholl,Jonas1009 SK SachsenheimGER96126.546.5398.5
8.Kolmykov,Egor1054 SV OberkochenGER96036.051.5404.5
9.Gutmann,Philipp895 SK WeinheimGER96036.049.0422.5
10.Senko,Daniel783 BAD SODENGER96036.049.0403.5
11.Wundling,Ivo814 SF Bad MergentheimGER96036.048.0401.5
12.Weide,Julian788 SK BebenhausenGER95226.046.0414.5
13.Neumann,Tobias  TSV Lengfeld-96036.044.5408.0
14.Iyengar,Sriram807 SF HN-BiberachIND96036.039.0373.5
15.Koch,Nicolas805 TSV WillsbachGER95135.556.0422.5
16.Ponomarev,Maximilian  SC Tarrasch München-94325.548.5420.0
17.Öz,Mert  SK BebenhausenGER95135.546.5405.5
18.Rupp,David779 SF SchwaigernGER95135.542.5391.0
19.Aga,Kenan  SG KK HohentübingenGER95135.542.0363.0
20.Jaeschke,Moritz  TSV Schwaigern 95135.539.5374.0
21.Berg,Amelie-Alexandr748WVfL SindelfingenGER95135.538.5350.5
22.Gemmar,Felix  SV WalldorfGER95045.050.0402.5
23.Chen,Alexander  SG Vaihingen/Rohr 94235.049.0395.5
24.Youness,Sali782WSF Bad MergentheimGER95045.045.0404.0
25.Hähnle,Jan855 TSV WillsbachGER94235.044.5378.0
26.Kuhn,Maximilian  TSV Willsbach-95045.044.5360.0
27.Forsch,Christian837 TG ForchtenbergGER95035.043.5394.0
28.Eisenhammer,Benjamin  vereinslos 95045.043.0383.5
29.Sigov,Maksim  vereinslos 95045.041.5377.0
30.Normann,Kasimir Luis  SK BebenhausenGER95045.041.5368.0
31.Federau,Mark Viktor  SV BacknangGER95045.040.5369.5
32.Kindt,Maximilian  TSV WillsbachGER95045.040.0349.0
33.Burger,Tim  SC Untergrombach 95045.036.5362.0
34.Karadogan,Yusuf  Schlossbergschule Au 95045.036.5357.5
35.Färber,Sophie WSV WalldorfGER94144.545.5376.0
36.Franke,Maria WSK NeumarktGER94144.545.0387.0
37.Burger,Radena775WSK NeumarktGER94144.544.5380.0
38.Breban,Cassian  TSV SchwaigernGER94144.543.0379.5
39.Heller,Fabian Nicola744 SK BebenhausenGER94144.542.0368.5
40.Schönhals,Mika  Schlossbergschule Au 94134.541.5357.0
41.Gerold,Fabian857 SF HN-BiberachGER94054.048.0401.0
42.Hagenmeyer,Jannis780 Heilbronner SVGER94054.043.0371.0
43.Thelen,Jonas  SK BebenhausenGER94054.041.5372.0
44.Arora,Aryan  SV WalldorfGER93244.040.0351.5
45.Hofstetter,Adia WSV WalldorfGER94054.039.0336.0
46.Noskow,Eduard  SF Bad Mergentheim 94054.037.5354.0
47.Xu,Sven  SF Kornwestheim 94054.037.5329.0
48.Beck,Eric Nils  SK BebenhausenGER94054.037.0350.0
49.Zokhin,Philipp  vereinslos 94054.037.0325.5
50.Sibinski,Jovan  SC NeckarsulmGER94054.036.0323.5
51.Schmidt,Maxim  vereinslos 94054.034.5335.0
52.Gall,Derya WSchlossbergschule Au 94054.033.5336.0
53.Bairaktaridis,Thisea  vereinslos 94054.033.0351.5
54.Kilian,Erik  SV Böckingen 94044.031.0311.5
55.Cinar,Aleyna WSchlossbergschule Au 93153.539.0340.5
56.Hanser,Mara WSK BebenhausenGER93153.536.0349.5
57.Reuter,Linda WSV WalldorfGER93153.531.0314.0
58.Possemeyer,Morten  SC Bad WimpfenGER93063.037.5328.0
59.Gläser,Leonardo  SF Bad Mergentheim 93063.037.5319.5
60.Weidner,Luca  TG ForchtenbergGER93063.032.0325.5
61.Shapiro,Nina Wvereinslos 93063.032.0306.5
62.Hütt,Daniel  TG ForchtenbergGER93053.031.5298.5
63.Rehn,Tim  SK SandhausenGER93063.031.0323.5
64.Schinke,Chiara WSV Böckingen 93063.031.0314.5
65.Lundgren,Oskar  SV Böckingen 93063.030.5311.0
66.Bucek,Sebastian  vereinslos 93063.029.5288.5
67.Pereira,Celina Wvereinslos 92243.023.0288.5
68.Jakobs,Mia Wvereinslos 92162.531.0303.0
69.Winiarska,Weronika Wvereinslos 92152.528.5286.5
70.Ortwein,Benjamin  SV Leingarten 92072.030.5311.0
71.Schwarz,Andrey Zacha  SF SchwaigernGER92072.026.0292.5
72.Jakobs,Nika Wvereinslos 91081.031.5292.0
73.Faiß,Lilli WSK BebenhausenGER91081.024.0269.5

Endstand U8

RangTeilnehmerTWZAttVerein/OrtLandGSRVPunkBuchhBuSumm
1.Amato,Cristiano811 SK SandhausenGER99009.049.0429.0
2.Feldmeth,Niklas  vereinslos 98018.054.0425.0
3.Hagenmeyer,Felix928 Heilbronner SVGER96126.552.5411.5
4.Afonso,Phil809 SF KornwestheimGER96126.546.0416.5
5.Lazarevic,Konstantin750 Schach-Kids BernhausGER96036.048.5402.0
6.Akopian,Rafael  vereinslos 96036.044.0381.0
7.Melzig,Rodrigo890 SF HN-BiberachGER96036.041.5397.0
8.Shkundin,Maximilian  Makkabi 95135.550.0393.0
9.Reif,Ludwig715 SV FriedrichshafenGER95135.547.5401.0
10.Lautenbach,Ferdinand  SV WalldorfGER95125.547.0402.5
11.Brunotte,Katharina L WSK BebenhausenGER95135.537.5352.0
12.Gan,Lukas  SV WalldorfGER95045.052.5384.5
13.Englert,Lin WTV-Großostheim-95045.046.0371.5
14.Miranda Martin,Mateo  SV Walldorf 95045.043.5375.5
15.Erhardt,Daniel  Schach-Kids Bernhaus 95045.040.5341.5
16.Orendi,Damian  SV Leingarten 95045.039.5385.0
17.Youness,Jolie WSF Bad Mergentheim 95045.034.0352.5
18.Wiesner,Laura709WKarlsruher SFGER95045.033.0330.5
19.Hasenov,Erol  SV BöckingenGER94144.549.0410.5
20.Shapiro,Danil  vereinslos 94144.540.5369.5
21.Ensslinger,Colin  TSV Schwaigern 94144.539.5371.5
22.Antonava,Sviatlana  vereinslos 94054.044.5377.5
23.Ehrlenbach,Johann Fr  SF Bad MergentheimGER94044.040.5363.0
24.Hütt,Jenny WTG ForchtenbergGER93244.040.0363.5
25.Tishkov,Antonio  vereinslos 94054.040.0358.0
26.Kahl,Levi  Schlossbergschule Au 93244.038.5345.0
27.Kratt,Nils  SV BesigheimGER94054.034.5319.0
28.Schilay,Vinzenz  SK NeumarktGER94054.031.0325.0
29.Koch,Malte  TSV Willsbach-93153.539.0344.5
30.Kalyuschko,Kirill  vereinslos 93153.537.0343.5
31.Gojkovic,Manuel  vereinslos 93153.531.0307.5
32.Karaula,Luka  SC Bad WimpfenGER93153.529.5298.5
33.Wundling,Kai  SF Bad Mergentheim 93063.039.5334.5
34.Rolof,Nico Alexander  Heilbronner SVGER93063.032.5334.0
35.Eisenhammer,David  vereinslos 92253.032.5304.0
36.Bätz,Mia WSC NeckarsulmGER93063.031.0315.5
37.Aroh,Princess Stella WSV Böckingen 92253.028.5297.0
38.Schuster,Julian  SV Böckingen 92162.532.5310.0
39.Reif,Wilhelm  SV Friedrichshafen 91081.028.5287.5


KategoriePlatzNameVereinPunkteBuHoBuSum

Gruppe 1: U25 / U21

DWZ 1701 bis 19001.Müller,ChristophSF Schwaigern6.550.5411.0
DWZ 1501 bis 17001.Ullmann,MichaelSF Eggenstein5.040.5390.5
DWZ bis 15001.Gheng,MichaelSchach-Kids Bernhausen5.041.0376.0

Gruppe 2: U16 / U18

DWZ 1501 bis 17001.Pepi,LucasSF Schwaigern6.544.0400.0
DWZ 1301 bis 15001.Hartel,SandroSC Bendorf6.041.0384.5
DWZ 1101 bis 13001.Leutschaft,JonathanSF Kornwestheim5.044.0373.0
DWZ bis 11001.Vujic,EdonTSV Schönaich5.039.0351.5
DWZ bis 11002.Shcherbakova,ElizaHeilbronner SV4.542.0358.5
Bester vereinsloser Spieler1.Avenmarg,GabrielJKG Heilbronn3.038.5345.5
Bestes Mädchen1.Weber,SandraSC Neckarsulm5.052.0427.0

Gruppe 3: U14

DWZ 1301 bis 15001.Muckle,RichardSK Ludwigshafen6.054.0427.5
DWZ 1101 bis 13001.Greitmann,NiklasSK Bebenhausen6.048.5396.5
DWZ bis 11001.Schub,DanielSV Bad Friedrichshall6.039.5374.5
Beste Spieler ohne DWZ1.Wiese,FabianSK Lauffen5.042.0360.0
Beste Spieler ohne DWZ2.Schilling,KevinSC Neckarsulm5.039.0364.5
Bester vereinsloser Spieler1.Paul,Davidvereinslos4.033.0341.5
Bestes Mädchen1.Mütsch,AnnmarieSC Eppingen6.550.5427.5

Gruppe 4: U12

DWZ 1101 bis 13001.Waffenschmidt,LarsSK Bebenhausen6.050.5405.0
DWZ 901 bis 11001.Romanjuk,VadimSV Bad Rappenau6.541.5385.5
DWZ bis 9001.Grauberger,ArtemMakkabi5.040.0379.5
Beste Spieler ohne DWZ1.Orendt,IngoSV Böckingen5.037.0358.0
Beste Spieler ohne DWZ2.Piri,RojwanSK Bebenhausen4.543.5355.5
Bester vereinsloser Spieler1.Feldmeth,Ninavereinslos4.037.5352.5
Bestes Mädchen1.Youness,FatimaSF Bad Mergentheim6.049.5428.0

Gruppe 5: U10

DWZ bis 10001.Bondarevsky,DavidMakkabi7.050.0419.0
Beste Spieler ohne DWZ1.Neumann,TobiasTSV Lengfeld6.044.5408.0
Beste Spieler ohne DWZ2.Ponomarev,MaximilianSC Tarrasch München5.548.5420.0
Beste Spieler ohne DWZ3.Öz,MertSK Bebenhausen5.546.5405.5
Bester vereinsloser Spieler1.Eisenhammer,Benjaminvereinslos5.043.0383.5
Bestes Mädchen1.Berg,Amelie-AlexandraVfL Sindelfingen5.538.5350.5

Gruppe 6: U8

Beste Spieler ohne DWZ1.Akopian,Rafaelvereinslos6.044.0381.0
Beste Spieler ohne DWZ2.Shkundin,MaximilianMakkabi5.550.0393.0
Beste Spieler ohne DWZ3.Lautenbach,FerdinandSV Walldorf5.547.0402.5
Bester vereinsloser Spieler1.Shapiro,Danilvereinslos4.540.5369.5
Bestes Mädchen1.Brunotte,Katharina LuiseSK Bebenhausen5.537.5352.0

  • Jüngster Teilnehmer: Vinzenz Schilay, SK Neumarkt
  • Teamcup: Heilbronner SV (27 Punkte)
  • Größte Gruppe: SK Bebenhausen (22 Teilnehmer)
  • Weiteste Anfahrt: Puderbach; SV Friedrichshafen
  • Gewinner Schachprogramme:Dennis Löber (TSV Grafenberg); Marc Schallner (SF Kornwestheim); Michael Mogler (Makkabi Frankfurt)

Endstand Betreuerturnier

PlatzNameTWZVereinPunkteSo-Be  
1Stürmer2245Heilbronner SV12.576.5
2Schmidt, H2177SF Bad Mergentheim1157
3Schmidt, M2054SK KK Hohentübingen10.554.25
4Probst1942SC Bad Wimpfen9.547.25
5Wiesner1964Karlsruher SF8.538
6Jurkic1742SC Bad Wimpfen8.536.25
7Lube1683SG Vaihingen/Rohr831
8Kolmakov616.5
9Bondarevsky1215Makkabi Frankfurt4.513.25
10Gets1643SC Noris-Tarrasch Nürnberg415
11Koelle1196TSV Schwaigern3.510.25
12Kasanov24.5
13GeltzSK Lauffen1.53.75
14Wendtland1644TG Forchtenberg11.5