Gruppe 1: U16 – U25

 

Rangliste:  Stand nach der 9. Runde 
Selektion: Gruppe1-alle
RangTeilnehmerTWZAtVerein/OrtGSRVPunkBuchhSoBerg
1Messerschmidt,Nicola1720 SC Künzelsau96217.048.033.50
2Pranjic,Daniel1910 SG Ludwigsburg96036.049.028.00
3Schäfer,Daniel1893 Heilbronner SV96036.040.525.00
4Bühler,Severin1868 Heilbronner SV95135.550.026.50
5Dietzel,Lukas1642 Heilbronner SV95135.538.021.75
6Lahouel,Kim-Luca1875 Heilbronner SV95045.048.022.00
7Sattler,Marco1634 VfL Eberstadt93334.544.020.50
8Jung,Natalie1249WSK Ettlingen94144.537.513.25
9Hölzl,Lukas  SK Schwaikheim93153.543.013.75
10Holl,Nicolas  vereinslos93063.034.57.00
11König,Maximilian  vereinslos93063.031.56.00

Rangliste:  Stand nach der 9. Runde 
Selektion: Gruppe2-alle
RangTeilnehmerTWZAtVerein/OrtGSRVPunkBuchhSoBerg
1Geltz,Noah2136 SF HN-Biberach99009.052.052.00
2Ensslinger,Colin1848 SF Schwaigern97027.047.033.00
3Gerold,Robin1523 SF HN-Biberach96036.051.530.50
4Hoffsommer,Sven1618 SK Bietigheim-Bissin96036.048.527.00
5Afonso,Nils2010 SF Kornwestheim96036.041.526.50
6Rudolf,Marc1398 TSG Öhringen94325.549.025.50
7Binder,Lasse1415 SK Bietigheim-Bissin95135.542.021.25
8Günthner,Fabian1552 SV Schwaikheim95045.051.027.00
9Stahl,Johannes  Heilbronner SV94235.048.523.50
10Schwartz,Oliver1829 SC Ostfildern94235.046.524.00
11Lohmüller,Mario1607 SC Neckarsulm95045.041.018.00
12Lob,Niklas  Heilbronner SV94235.038.019.25
13Negreata,David919 SC Künzelsau95045.034.516.50
14Hagenmeyer,Felix1425 Heilbronner SV94144.544.017.25
15Mathuni,Louis1507 SC Künzelsau94144.543.519.75
16Hasanovic,Alen1408 SF Kornwestheim94144.542.518.50
17Zwetzich,David  Heilbronner SV94144.536.015.50
18Afonso,Phil1580 SF Kornwestheim94144.535.517.50
19Iyengar,Sriram1313 SF HN-Biberach94054.047.520.00
20Finkenbeiner,Oliver1631 SV Schwaikheim93244.039.015.25
21Kabashi,Auror1227 Heilbronner SV94054.039.014.50
21Sonnenwald,Julian1209 TSG Öhringen94054.039.014.50
23Hagenmeyer,Jannis1126 Heilbronner SV94054.038.513.50
24Birke,Dennis1299 Heilbronner SV93244.038.511.00
25Rahn,Jona906 SV Schwaikheim94054.034.512.50
26Rupp,David1121 SF Schwaigern93063.036.58.00
27Holste,Laurin1210 SV Schwaikheim93063.035.58.50
28Hay,Moritz  SC Künzelsau93063.033.08.00
29Morgenthal,Nicklas1015 Heilbronner SV92162.531.03.75
30Jungmann,Ben1057 SC Künzelsau92162.530.04.75
31Sattler,Jasmin731WVfL Eberstadt91352.527.54.75
32Rettenmaier,Markus  SC Ellwangen92072.025.53.00
33Terrasi,Ilenia650WSF Schwaigern90180.530.51.25

Paarungsliste der 9. Runde  
TiscTeilnehmerPunk-TeilnehmerPunkErgebniA
1Geltz,Noah(8)-Rudolf,Marc(5½)1 - 0 
2Messerschmidt,Nicola(6)-Hoffsommer,Sven(6)1 - 0 
3Bühler,Severin(5½)-Ensslinger,Colin(6)0 - 1 
4Stahl,Johannes(5)-Afonso,Nils(5)0 - 1 
5Pranjic,Daniel(5)-Lahouel,Kim-Luca(5)1 - 0 
6Lohmüller,Mario(5)-Schäfer,Daniel(5)0 - 1 
7Günthner,Fabian(5)-Gerold,Robin(5)0 - 1 
8Dietzel,Lukas(4½)-Sattler,Marco(4½)1 - 0 
9Binder,Lasse(4½)-Hasanovic,Alen(4½)1 - 0 
10Schwartz,Oliver(4½)-Afonso,Phil(4)½ - ½ 
11Mathuni,Louis(4)-Hagenmeyer,Felix(4)½ - ½ 
12Negreata,David(4)-Sonnenwald,Julian(4)1 - 0 
13Hagenmeyer,Jannis(4)-Lob,Niklas(4)0 - 1 
14Finkenbeiner,Oliver(3½)-Zwetzich,David(4)½ - ½ 
15Hölzl,Lukas(3½)-Jung,Natalie(3½)0 - 1 
16Hay,Moritz(3)-Iyengar,Sriram(3)0 - 1 
17Birke,Dennis(3)-Rupp,David(3)1 - 0 
18König,Maximilian(3)-Kabashi,Auror(3)0 - 1 
19Rahn,Jona(3)-Morgenthal,Nicklas(2½)1 - 0 
20Jungmann,Ben(2½)-Holste,Laurin(2)0 - 1 
21Rettenmaier,Markus(2)-Holl,Nicolas(2)0 - 1 
22Sattler,Jasmin(2)-Terrasi,Ilenia(0)½ - ½ 

Paarungsliste der 8. Runde  
TiscTeilnehmerPunk-TeilnehmerPunkErgebniA
1Geltz,Noah(7)-Bühler,Severin(5½)1 - 0 
2Ensslinger,Colin(5)-Stahl,Johannes(5)1 - 0 
3Gerold,Robin(5)-Messerschmidt,Nicola(5)0 - 1 
4Hoffsommer,Sven(5)-Günthner,Fabian(5)1 - 0 
5Rudolf,Marc(4½)-Dietzel,Lukas(4½)1 - 0 
6Afonso,Nils(4)-Schwartz,Oliver(4½)1 - 0 
7Hagenmeyer,Felix(4)-Pranjic,Daniel(4)0 - 1 
8Schäfer,Daniel(4)-Hagenmeyer,Jannis(4)1 - 0 
9Lahouel,Kim-Luca(4)-Zwetzich,David(4)1 - 0 
10Lob,Niklas(4)-Lohmüller,Mario(4)0 - 1 
11Sattler,Marco(3½)-Mathuni,Louis(4)1 - 0 
12Hasanovic,Alen(3½)-Finkenbeiner,Oliver(3½)1 - 0 
13Jung,Natalie(3½)-Binder,Lasse(3½)0 - 1 
14Afonso,Phil(3)-Birke,Dennis(3)1 - 0 
15Iyengar,Sriram(3)-Negreata,David(3)0 - 1 
16Sonnenwald,Julian(3)-Hay,Moritz(3)1 - 0 
17Rupp,David(3)-Hölzl,Lukas(2½)0 - 1 
18Kabashi,Auror(2)-Sattler,Jasmin(2)1 - 0 
19Holste,Laurin(2)-König,Maximilian(2)0 - 1 
20Holl,Nicolas(2)-Rahn,Jona(2)0 - 1 
21Morgenthal,Nicklas(1½)-Rettenmaier,Markus(2)1 - 0 
22Terrasi,Ilenia(0)-Jungmann,Ben(1½)0 - 1 

Paarungsliste der 7. Runde  
TiscTeilnehmerPunk-TeilnehmerPunkErgebniA
1Messerschmidt,Nicola(5)-Geltz,Noah(6)0 - 1 
2Bühler,Severin(4½)-Hoffsommer,Sven(5)1 - 0 
3Günthner,Fabian(4)-Afonso,Nils(4)1 - 0 
4Pranjic,Daniel(4)-Gerold,Robin(4)0 - 1 
5Lahouel,Kim-Luca(4)-Stahl,Johannes(4)0 - 1 
6Mathuni,Louis(4)-Ensslinger,Colin(4)0 - 1 
7Sattler,Marco(3½)-Schwartz,Oliver(3½)0 - 1 
8Dietzel,Lukas(3½)-Binder,Lasse(3½)1 - 0 
9Rudolf,Marc(3½)-Hasanovic,Alen(3½)1 - 0 
10Lohmüller,Mario(3)-Jung,Natalie(3½)1 - 0 
11Birke,Dennis(3)-Schäfer,Daniel(3)0 - 1 
12Hagenmeyer,Jannis(3)-Afonso,Phil(3)1 - 0 
13Negreata,David(3)-Hagenmeyer,Felix(3)0 - 1 
14Zwetzich,David(3)-Iyengar,Sriram(3)1 - 0 
15Hölzl,Lukas(2½)-Lob,Niklas(3)0 - 1 
16Finkenbeiner,Oliver(2½)-Kabashi,Auror(2)1 - 0 
17Hay,Moritz(2)-Holste,Laurin(2)1 - 0 
18Rahn,Jona(2)-Sonnenwald,Julian(2)0 - 1 
19Holl,Nicolas(2)-Rupp,David(2)0 - 1 
20Rettenmaier,Markus(1)-Jungmann,Ben(1½)1 - 0 
21Sattler,Jasmin(1½)-Morgenthal,Nicklas(1)½ - ½ 
22König,Maximilian(1)-Terrasi,Ilenia(0)1 - 0 

Paarungsliste der 6. Runde  
TiscTeilnehmerPunk-TeilnehmerPunkErgebniA
1Geltz,Noah(5)-Lahouel,Kim-Luca(4)1 - 0 
2Hoffsommer,Sven(4)-Pranjic,Daniel(4)1 - 0 
3Messerschmidt,Nicola(4)-Günthner,Fabian(4)1 - 0 
4Schwartz,Oliver(3½)-Bühler,Severin(3½)0 - 1 
5Gerold,Robin(3)-Rudolf,Marc(3½)1 - 0 
6Hagenmeyer,Felix(3)-Afonso,Nils(3)0 - 1 
7Schäfer,Daniel(3)-Mathuni,Louis(3)0 - 1 
8Iyengar,Sriram(3)-Ensslinger,Colin(3)0 - 1 
9Binder,Lasse(3)-Sattler,Marco(3)½ - ½ 
10Stahl,Johannes(3)-Lohmüller,Mario(3)1 - 0 
11Jung,Natalie(2½)-Finkenbeiner,Oliver(2½)1 - 0 
12Hasanovic,Alen(2½)-Hölzl,Lukas(2½)1 - 0 
13Lob,Niklas(2½)-Birke,Dennis(2½)½ - ½ 
14Sonnenwald,Julian(2)-Dietzel,Lukas(2½)0 - 1 
15Afonso,Phil(2)-Holl,Nicolas(2)1 - 0 
16Hagenmeyer,Jannis(2)-Kabashi,Auror(2)1 - 0 
17Zwetzich,David(2)-Rahn,Jona(2)1 - 0 
18Jungmann,Ben(1½)-Negreata,David(2)0 - 1 
19Sattler,Jasmin(1½)-Hay,Moritz(1)0 - 1 
20Holste,Laurin(1)-Rettenmaier,Markus(1)1 - 0 
21Rupp,David(1)-König,Maximilian(1)1 - 0 
22Morgenthal,Nicklas(0)-Terrasi,Ilenia(0)1 - 0 

Paarungsliste der 5. Runde  
TiscTeilnehmerPunk-TeilnehmerPunkErgebniA
1Pranjic,Daniel(4)-Geltz,Noah(4)0 - 1 
2Bühler,Severin(3)-Messerschmidt,Nicola(3½)½ - ½ 
3Afonso,Nils(3)-Hoffsommer,Sven(3)0 - 1 
4Iyengar,Sriram(3)-Lahouel,Kim-Luca(3)0 - 1 
5Ensslinger,Colin(3)-Günthner,Fabian(3)0 - 1 
6Schwartz,Oliver(2½)-Gerold,Robin(3)1 - 0 
7Stahl,Johannes(2½)-Sattler,Marco(2½)½ - ½ 
8Finkenbeiner,Oliver(2½)-Rudolf,Marc(2½)0 - 1 
9Hölzl,Lukas(2½)-Schäfer,Daniel(2)0 - 1 
10Dietzel,Lukas(2)-Jung,Natalie(2)½ - ½ 
11Kabashi,Auror(2)-Lohmüller,Mario(2)0 - 1 
12Mathuni,Louis(2)-Sonnenwald,Julian(2)1 - 0 
13Rahn,Jona(2)-Hagenmeyer,Felix(2)0 - 1 
14Holl,Nicolas(2)-Binder,Lasse(2)0 - 1 
15Lob,Niklas(2)-Hasanovic,Alen(2)½ - ½ 
16Birke,Dennis(1½)-Holste,Laurin(1)1 - 0 
17Hay,Moritz(1)-Afonso,Phil(1)0 - 1 
18Rettenmaier,Markus(1)-Hagenmeyer,Jannis(1)0 - 1 
19Negreata,David(1)-Rupp,David(1)1 - 0 
20Jungmann,Ben(1)-Sattler,Jasmin(1)½ - ½ 
21Terrasi,Ilenia(0)-Zwetzich,David(1)0 - 1 
22König,Maximilian(0)-Morgenthal,Nicklas(0)1 - 0 

Paarungsliste der 4. Runde  
TiscTeilnehmerPunk-TeilnehmerPunkErgebniA
1Geltz,Noah(3)-Gerold,Robin(3)1 - 0 
2Pranjic,Daniel(3)-Iyengar,Sriram(3)1 - 0 
3Messerschmidt,Nicola(2½)-Stahl,Johannes(2½)1 - 0 
4Lohmüller,Mario(2)-Afonso,Nils(2)0 - 1 
5Günthner,Fabian(2)-Schäfer,Daniel(2)1 - 0 
6Lahouel,Kim-Luca(2)-Mathuni,Louis(2)1 - 0 
7Hasanovic,Alen(2)-Bühler,Severin(2)0 - 1 
8Hagenmeyer,Felix(2)-Ensslinger,Colin(2)0 - 1 
9Rudolf,Marc(2)-Schwartz,Oliver(2)½ - ½ 
10Hoffsommer,Sven(2)-Holl,Nicolas(2)1 - 0 
11Sattler,Marco(1½)-Kabashi,Auror(2)1 - 0 
12Birke,Dennis(1½)-Hölzl,Lukas(1½)0 - 1 
13Afonso,Phil(1)-Finkenbeiner,Oliver(1½)0 - 1 
14Rupp,David(1)-Dietzel,Lukas(1)0 - 1 
15Binder,Lasse(1)-Jungmann,Ben(1)1 - 0 
16Sattler,Jasmin(1)-Jung,Natalie(1)0 - 1 
17Holste,Laurin(1)-Lob,Niklas(1)0 - 1 
18Zwetzich,David(1)-Sonnenwald,Julian(1)0 - 1 
19Hagenmeyer,Jannis(1)-Rahn,Jona(1)0 - 1 
20Morgenthal,Nicklas(0)-Hay,Moritz(0)0 - 1 
21König,Maximilian(0)-Negreata,David(0)0 - 1 
22Terrasi,Ilenia(0)-Rettenmaier,Markus(0)0 - 1 

Paarungsliste der 3. Runde  
TiscTeilnehmerPunk-TeilnehmerPunkErgebniA
1Ensslinger,Colin(2)-Geltz,Noah(2)0 - 1 
2Schwartz,Oliver(2)-Pranjic,Daniel(2)0 - 1 
3Gerold,Robin(2)-Lahouel,Kim-Luca(2)1 - 0 
4Bühler,Severin(2)-Iyengar,Sriram(2)0 - 1 
5Rudolf,Marc(1½)-Stahl,Johannes(2)½ - ½ 
6Hölzl,Lukas(1½)-Messerschmidt,Nicola(1½)0 - 1 
7Afonso,Nils(1)-Sattler,Marco(1½)1 - 0 
8Schäfer,Daniel(1)-Binder,Lasse(1)1 - 0 
9Dietzel,Lukas(1)-Hasanovic,Alen(1)0 - 1 
10Finkenbeiner,Oliver(1)-Birke,Dennis(1)½ - ½ 
11Hoffsommer,Sven(1)-Holste,Laurin(1)1 - 0 
12Lohmüller,Mario(1)-Hagenmeyer,Jannis(1)1 - 0 
13Kabashi,Auror(1)-Afonso,Phil(1)1 - 0 
14Günthner,Fabian(1)-Rupp,David(1)1 - 0 
15Mathuni,Louis(1)-Lob,Niklas(1)1 - 0 
16Sonnenwald,Julian(1)-Hagenmeyer,Felix(1)0 - 1 
17Holl,Nicolas(1)-Morgenthal,Nicklas(0)1 - 0 
18Jung,Natalie(0)-Terrasi,Ilenia(0)1 - 0 
19Hay,Moritz(0)-Jungmann,Ben(0)0 - 1 
20Negreata,David(0)-Zwetzich,David(0)0 - 1 
21Rahn,Jona(0)-König,Maximilian(0)1 - 0 
22Rettenmaier,Markus(0)-Sattler,Jasmin(0)0 - 1 

Paarungsliste der 2. Runde  
TiscTeilnehmerPunk-TeilnehmerPunkErgebniA
1Geltz,Noah(1)-Hoffsommer,Sven(1)1 - 0 
2Pranjic,Daniel(1)-Lohmüller,Mario(1)1 - 0 
3Gerold,Robin(1)-Schäfer,Daniel(1)1 - 0 
4Lahouel,Kim-Luca(1)-Günthner,Fabian(1)1 - 0 
5Hagenmeyer,Felix(1)-Bühler,Severin(1)0 - 1 
6Ensslinger,Colin(1)-Binder,Lasse(1)1 - 0 
7Hasanovic,Alen(1)-Schwartz,Oliver(1)0 - 1 
8Messerschmidt,Nicola(1)-Rudolf,Marc(1)½ - ½ 
9Iyengar,Sriram(1)-Dietzel,Lukas(1)1 - 0 
10Sattler,Marco(1)-Hölzl,Lukas(1)½ - ½ 
11Stahl,Johannes(1)-Finkenbeiner,Oliver(1)1 - 0 
12Morgenthal,Nicklas(0)-Afonso,Nils(0)0 - 1 
13Afonso,Phil(0)-Negreata,David(0)1 - 0 
14Sattler,Jasmin(0)-Mathuni,Louis(0)0 - 1 
15Terrasi,Ilenia(0)-Birke,Dennis(0)0 - 1 
16Lob,Niklas(0)-Jung,Natalie(0)1 - 0 
17Zwetzich,David(0)-Kabashi,Auror(0)0 - 1 
18Holste,Laurin(0)-Rahn,Jona(0)1 - 0 
19König,Maximilian(0)-Sonnenwald,Julian(0)0 - 1 
20Hagenmeyer,Jannis(0)-Hay,Moritz(0)1 - 0 
21Rupp,David(0)-Rettenmaier,Markus(0)1 - 0 
22Jungmann,Ben(0)-Holl,Nicolas(0)0 - 1 

Paarungsliste der 1. Runde  
TiscTeilnehmerPunk-TeilnehmerPunkErgebniA
1Birke,Dennis()-Geltz,Noah()0 - 1 
2Afonso,Nils()-Iyengar,Sriram()0 - 1 
3Jung,Natalie()-Pranjic,Daniel()0 - 1 
4Schäfer,Daniel()-Holste,Laurin()1 - 0 
5Sonnenwald,Julian()-Lahouel,Kim-Luca()0 - 1 
6Bühler,Severin()-Rupp,David()1 - 0 
7Kabashi,Auror()-Ensslinger,Colin()0 - 1 
8Schwartz,Oliver()-Hagenmeyer,Jannis()1 - 0 
9Morgenthal,Nicklas()-Messerschmidt,Nicola()0 - 1 
10Dietzel,Lukas()-Jungmann,Ben()1 - 0 
11Negreata,David()-Sattler,Marco()0 - 1 
12Finkenbeiner,Oliver()-Sattler,Jasmin()1 - 0 
13Rahn,Jona()-Hoffsommer,Sven()0 - 1 
14Lohmüller,Mario()-Terrasi,Ilenia()1 - 0 
15Hölzl,Lukas()-Afonso,Phil()1 - 0 
16Günthner,Fabian()-Lob,Niklas()1 - 0 
17Hay,Moritz()-Gerold,Robin()0 - 1 
18Mathuni,Louis()-Stahl,Johannes()0 - 1 
19Rettenmaier,Markus()-Hagenmeyer,Felix()0 - 1 
20Binder,Lasse()-Zwetzich,David()1 - 0 
21Holl,Nicolas()-Hasanovic,Alen()0 - 1 
22Rudolf,Marc()-König,Maximilian()1 - 0 

Teilnehmerliste: (Sortiert nach Spielernummer)
TlnNrTeilnehmerTitelTWZAttrVerein/OrtLandGeburt
1Geltz,Noah 2136 SF HN-BiberachGER2004
2Afonso,Nils 2010 SF KornwestheimGER2004
3Pranjic,Daniel 1910 SG LudwigsburgCRO1997
4Schäfer,Daniel11893 Heilbronner SVGER2002
5Lahouel,Kim-Luca11875 Heilbronner SVGER2000
6Bühler,Severin11868 Heilbronner SVGER2002
7Ensslinger,Colin 1848 SF SchwaigernGER2007
8Messerschmidt,Nicola11720 SC KünzelsauGER2003
9Dietzel,Lukas21642 Heilbronner SVGER2002
10Sattler,Marco21634 VfL EberstadtGER2003
11Finkenbeiner,Oliver11631 SV SchwaikheimGER2004
12Hoffsommer,Sven11618 SK Bietigheim-Bissin-2004
13Lohmüller,Mario11607 SC NeckarsulmGER2005
14Afonso,Phil11580 SF KornwestheimGER2007
15Günthner,Fabian11552 SV SchwaikheimGER2007
16Gerold,Robin11523 SF HN-BiberachGER2004
17Mathuni,Louis11507 SC Künzelsau-2004
18Hagenmeyer,Felix21425 Heilbronner SVGER2007
19Binder,Lasse21415 SK Bietigheim-Bissin-2004
20Hasanovic,Alen21408 SF KornwestheimGER2005
21Rudolf,Marc31398 TSG ÖhringenGER2006
22Iyengar,Sriram21313 SF HN-BiberachGER2006
23Birke,Dennis31299 Heilbronner SVGER2006
24Jung,Natalie3w1249WSK EttlingenGER2003
25Kabashi,Auror31227 Heilbronner SVGER2006
26Holste,Laurin31210 SV SchwaikheimGER2006
27Sonnenwald,Julian31209 TSG Öhringen-2007
28Hagenmeyer,Jannis31126 Heilbronner SVGER2005
29Rupp,David31121 SF SchwaigernGER2006
30Jungmann,Ben41057 SC Künzelsau-2004
31Morgenthal,Nicklas41015 Heilbronner SV-2006
32Negreata,David4919 SC Künzelsau-2007
33Rahn,Jona4906 SV Schwaikheim-2007
34Sattler,Jasmin4w731WVfL Eberstadt-2007
35Terrasi,Ilenia4w650WSF SchwaigernGER2005
36Lob,Niklas4  Heilbronner SV-2005
37Rettenmaier,Markus4  SC Ellwangen-2007
38Holl,Nicolas3v  vereinslos 2002
39Stahl,Johannes4  Heilbronner SV-2005
40Hölzl,Lukas3  SK Schwaikheim 2003
41Hay,Moritz4  SC Künzelsau-2006
42Zwetzich,David4  Heilbronner SV-2004
43König,Maximilian3v  vereinslos 2001