Gruppe 3: U14

 

Rangliste:  Stand nach der 9. Runde 
RangTeilnehmerVerein/OrtTWZPunkBuchhSoBerg
1Chugunov,IvanSC Ostfildern17448.549.045.75
2Epp,MagnusSF HN-Biberach11477.050.035.50
3Weinhold,RomanSGem Vaihingen-Rohr12156.550.534.75
4Schimann,KirillSV Stuttgart-Wolfbus11526.048.030.00
5Bodriyenko,MarkiyanSF Kornwestheim13436.048.028.50
6Friedrich,TimofejSV Stuttgart-Wolfbus13535.550.026.50
7Farin,KaiSC Feuerbach10685.547.023.75
8Janich,MarkusMosbacher SC12055.049.522.50
9Yugay,ArtyomHeilbronner SV10685.048.522.50
10Berrer,Julian OliverSSV Zuffenhausen11955.048.522.00
11Walter,RichardHeilbronner SV9715.042.521.00
12Kratt,LauriSF Freiberg9015.039.518.50
13Steinmetz,AlexanderTG Forchtenberg9395.038.017.00
14Kufleitner,TadeoHeilbronner SV10774.540.015.75
15Leidel,LennoxSV Besigheim7944.540.015.00
16Maxutow,EmanuelSF Schwaigern 4.044.017.00
17Wunder,MoritzSC Ellwangen 4.041.515.00
18Brunner,AaronSC Ellwangen8114.037.011.00
19Keul,Jason MichaelSK Dinkelsbühl8354.035.512.00
20Schneider,LuisHeilbronner SV 4.030.510.00
21Freller,MartinSC Ellwangen 4.029.510.25
22Roth,MagnusSC Künzelsau9003.539.010.50
23Bergfeld,JosephineHeilbronner SV7943.031.57.75
24Faff,MathildeSF HN-Biberach7572.534.58.00
25Brunner,MatteoSC Ellwangen 2.529.56.00
26Freller,FelixSC Ellwangen 2.528.56.00
27Schenk,HannesSC Ellwangen 2.032.06.50
28Samilkin,FilipSK Dinkelsbühl 2.032.04.50

Paarungsliste der 9. Runde  
TiscTeilnehmerPunk-TeilnehmerPunkErgebniA
1Chugunov,Ivan(7½)-Friedrich,Timofej(5½)1 - 0 
2Weinhold,Roman(6)-Epp,Magnus(6½)½ - ½ 
3Bodriyenko,Markiyan(5)-Walter,Richard(5)1 - 0 
4Schimann,Kirill(5)-Janich,Markus(5)1 - 0 
5Farin,Kai(5)-Yugay,Artyom(4½)½ - ½ 
6Wunder,Moritz(4)-Berrer,Julian Oliver(4)0 - 1 
7Steinmetz,Alexander(4)-Maxutow,Emanuel(4)1 - 0 
8Keul,Jason Michael(4)-Kratt,Lauri(4)0 - 1 
9Leidel,Lennox(3½)-Roth,Magnus(3½)1 - 0 
10Kufleitner,Tadeo(3½)-Bergfeld,Josephine(3)1 - 0 
11Brunner,Aaron(3)-Faff,Mathilde(2½)1 - 0 
12Brunner,Matteo(2½)-Schneider,Luis(3)0 - 1 
13Freller,Martin(3)-Freller,Felix(2½)1 - 0 
14Schenk,Hannes(2)-Samilkin,Filip(1)0 - 1 

Paarungsliste der 8. Runde  
TiscTeilnehmerPunk-TeilnehmerPunkErgebniA
1Chugunov,Ivan(6½)-Farin,Kai(5)1 - 0 
2Epp,Magnus(5½)-Schimann,Kirill(5)1 - 0 
3Yugay,Artyom(4½)-Weinhold,Roman(5)0 - 1 
4Friedrich,Timofej(4½)-Steinmetz,Alexander(4)1 - 0 
5Maxutow,Emanuel(4)-Bodriyenko,Markiyan(4)0 - 1 
6Berrer,Julian Oliver(4)-Walter,Richard(4)0 - 1 
7Janich,Markus(4)-Kufleitner,Tadeo(3½)1 - 0 
8Kratt,Lauri(3)-Leidel,Lennox(3½)1 - 0 
9Schneider,Luis(3)-Keul,Jason Michael(3)0 - 1 
10Wunder,Moritz(3)-Brunner,Aaron(3)1 - 0 
11Bergfeld,Josephine(2½)-Freller,Martin(2½)½ - ½ 
12Faff,Mathilde(2½)-Brunner,Matteo(1½)0 - 1 
13Roth,Magnus(2½)-Samilkin,Filip(1)1 - 0 
14Freller,Felix(1½)-Schenk,Hannes(2)1 - 0 

Paarungsliste der 7. Runde  
TiscTeilnehmerPunk-TeilnehmerPunkErgebniA
1Weinhold,Roman(4½)-Chugunov,Ivan(6)½ - ½ 
2Epp,Magnus(4½)-Berrer,Julian Oliver(4)1 - 0 
3Schimann,Kirill(4)-Bodriyenko,Markiyan(4)1 - 0 
4Farin,Kai(4)-Maxutow,Emanuel(4)1 - 0 
5Kufleitner,Tadeo(3½)-Yugay,Artyom(3½)0 - 1 
6Leidel,Lennox(3½)-Friedrich,Timofej(3½)0 - 1 
7Kratt,Lauri(3)-Janich,Markus(3)0 - 1 
8Walter,Richard(3)-Wunder,Moritz(3)1 - 0 
9Brunner,Aaron(3)-Steinmetz,Alexander(3)0 - 1 
10Schneider,Luis(2)-Faff,Mathilde(2½)1 - 0 
11Freller,Martin(2)-Roth,Magnus(2)½ - ½ 
12Keul,Jason Michael(2)-Schenk,Hannes(2)1 - 0 
13Brunner,Matteo(1½)-Bergfeld,Josephine(1½)0 - 1 
14Samilkin,Filip(½)-Freller,Felix(1)½ - ½ 

Paarungsliste der 6. Runde  
TiscTeilnehmerPunk-TeilnehmerPunkErgebniA
1Bodriyenko,Markiyan(4)-Chugunov,Ivan(5)0 - 1 
2Friedrich,Timofej(3½)-Epp,Magnus(3½)0 - 1 
3Berrer,Julian Oliver(3½)-Schimann,Kirill(3½)½ - ½ 
4Janich,Markus(3)-Weinhold,Roman(3½)0 - 1 
5Yugay,Artyom(3)-Leidel,Lennox(3)½ - ½ 
6Wunder,Moritz(3)-Farin,Kai(3)0 - 1 
7Maxutow,Emanuel(3)-Brunner,Aaron(3)1 - 0 
8Faff,Mathilde(2½)-Kufleitner,Tadeo(2½)0 - 1 
9Roth,Magnus(2)-Walter,Richard(2)0 - 1 
10Steinmetz,Alexander(2)-Keul,Jason Michael(2)0 - 1 
11Schenk,Hannes(2)-Kratt,Lauri(2)0 - 1 
12Bergfeld,Josephine(1½)-Schneider,Luis(1)0 - 1 
13Samilkin,Filip(1)-Freller,Martin(1)0 - 1 
14Freller,Felix(1)-Brunner,Matteo(0)0 - 1 

Paarungsliste der 5. Runde  
TiscTeilnehmerPunk-TeilnehmerPunkErgebniA
1Chugunov,Ivan(4)-Yugay,Artyom(3)1 - 0 
2Bodriyenko,Markiyan(3)-Janich,Markus(3)1 - 0 
3Schimann,Kirill(3)-Weinhold,Roman(3)½ - ½ 
4Farin,Kai(2½)-Epp,Magnus(3)½ - ½ 
5Kufleitner,Tadeo(2½)-Berrer,Julian Oliver(2½)0 - 1 
6Walter,Richard(2)-Friedrich,Timofej(2½)0 - 1 
7Steinmetz,Alexander(2)-Wunder,Moritz(2)0 - 1 
8Kratt,Lauri(2)-Maxutow,Emanuel(2)0 - 1 
9Brunner,Aaron(2)-Roth,Magnus(2)1 - 0 
10Leidel,Lennox(2)-Bergfeld,Josephine(1½)1 - 0 
11Faff,Mathilde(1½)-Freller,Felix(1)1 - 0 
12Keul,Jason Michael(1)-Freller,Martin(1)1 - 0 
13Schneider,Luis(1)-Schenk,Hannes(1)0 - 1 
14Brunner,Matteo(0)-Samilkin,Filip(0)0 - 1 

Paarungsliste der 4. Runde  
TiscTeilnehmerPunk-TeilnehmerPunkErgebniA
1Berrer,Julian Oliver(2½)-Chugunov,Ivan(3)0 - 1 
2Yugay,Artyom(2½)-Bodriyenko,Markiyan(2½)½ - ½ 
3Friedrich,Timofej(2)-Farin,Kai(2)½ - ½ 
4Weinhold,Roman(2)-Steinmetz,Alexander(2)1 - 0 
5Janich,Markus(2)-Walter,Richard(2)1 - 0 
6Maxutow,Emanuel(2)-Schimann,Kirill(2)0 - 1 
7Epp,Magnus(2)-Kratt,Lauri(2)1 - 0 
8Roth,Magnus(2)-Kufleitner,Tadeo(1½)0 - 1 
9Wunder,Moritz(1)-Keul,Jason Michael(1)1 - 0 
10Freller,Felix(1)-Brunner,Aaron(1)0 - 1 
11Freller,Martin(1)-Leidel,Lennox(1)0 - 1 
12Bergfeld,Josephine(1)-Faff,Mathilde(1)½ - ½ 
13Samilkin,Filip(0)-Schneider,Luis(0)0 - 1 
14Schenk,Hannes(0)-Brunner,Matteo(0)1 - 0 

Paarungsliste der 3. Runde  
TiscTeilnehmerPunk-TeilnehmerPunkErgebniA
1Chugunov,Ivan(2)-Janich,Markus(2)1 - 0 
2Bodriyenko,Markiyan(2)-Berrer,Julian Oliver(2)½ - ½ 
3Walter,Richard(2)-Yugay,Artyom(1½)0 - 1 
4Schimann,Kirill(1½)-Friedrich,Timofej(1½)½ - ½ 
5Kufleitner,Tadeo(1½)-Weinhold,Roman(1)0 - 1 
6Brunner,Aaron(1)-Epp,Magnus(1)0 - 1 
7Leidel,Lennox(1)-Farin,Kai(1)0 - 1 
8Faff,Mathilde(1)-Steinmetz,Alexander(1)0 - 1 
9Kratt,Lauri(1)-Wunder,Moritz(1)1 - 0 
10Freller,Felix(1)-Roth,Magnus(1)0 - 1 
11Schneider,Luis(0)-Maxutow,Emanuel(1)0 - 1 
12Keul,Jason Michael(0)-Samilkin,Filip(0)1 - 0 
13Schenk,Hannes(0)-Bergfeld,Josephine(0)0 - 1 
14Brunner,Matteo(0)-Freller,Martin(0)0 - 1 

Paarungsliste der 2. Runde  
TiscTeilnehmerPunk-TeilnehmerPunkErgebniA
1Yugay,Artyom(1)-Schimann,Kirill(1)½ - ½ 
2Epp,Magnus(1)-Chugunov,Ivan(1)0 - 1 
3Friedrich,Timofej(1)-Kufleitner,Tadeo(1)½ - ½ 
4Farin,Kai(1)-Bodriyenko,Markiyan(1)0 - 1 
5Weinhold,Roman(1)-Walter,Richard(1)0 - 1 
6Steinmetz,Alexander(1)-Janich,Markus(1)0 - 1 
7Berrer,Julian Oliver(1)-Kratt,Lauri(1)1 - 0 
8Roth,Magnus(0)-Schneider,Luis(0)1 - 0 
9Maxutow,Emanuel(0)-Keul,Jason Michael(0)1 - 0 
10Brunner,Aaron(0)-Brunner,Matteo(0)1 - 0 
11Samilkin,Filip(0)-Leidel,Lennox(0)0 - 1 
12Bergfeld,Josephine(0)-Freller,Felix(0)0 - 1 
13Freller,Martin(0)-Faff,Mathilde(0)0 - 1 
14Wunder,Moritz(0)-Schenk,Hannes(0)1 - 0 

Paarungsliste der 1. Runde  
TiscTeilnehmerPunk-TeilnehmerPunkErgebniA
1Chugunov,Ivan()-Roth,Magnus()1 - 0 
2Keul,Jason Michael()-Friedrich,Timofej()0 - 1 
3Bodriyenko,Markiyan()-Brunner,Aaron()1 - 0 
4Leidel,Lennox()-Weinhold,Roman()0 - 1 
5Janich,Markus()-Bergfeld,Josephine()1 - 0 
6Faff,Mathilde()-Berrer,Julian Oliver()0 - 1 
7Schimann,Kirill()-Wunder,Moritz()1 - 0 
8Schneider,Luis()-Epp,Magnus()0 - 1 
9Kufleitner,Tadeo()-Maxutow,Emanuel()1 - 0 
10Brunner,Matteo()-Farin,Kai()0 - 1 
11Walter,Richard()-Samilkin,Filip()1 - 0 
12Freller,Felix()-Steinmetz,Alexander()0 - 1 
13Kratt,Lauri()-Freller,Martin()1 - 0 
14Schenk,Hannes()-Yugay,Artyom()0 - 1 

Teilnehmerliste: (Sortiert nach Spielernummer)
TlnNrTeilnehmerTitelTWZAttrVerein/OrtLandGeburt
1Chugunov,Ivan 1744 SC OstfildernGER2009
2Friedrich,Timofej11353 SV Stuttgart-Wolfbus-2009
3Bodriyenko,Markiyan11343 SF KornwestheimGER2008
4Weinhold,Roman21215 SGem Vaihingen-Rohr-2009
5Janich,Markus21205 Mosbacher SCGER2009
6Berrer,Julian Oliver21195 SSV Zuffenhausen-2008
7Schimann,Kirill21152 SV Stuttgart-WolfbusGER2009
8Epp,Magnus21147 SF HN-BiberachGER2008
9Kufleitner,Tadeo31077 Heilbronner SV-2009
10Farin,Kai31068 SC Feuerbach-2009
11Walter,Richard3971 Heilbronner SVGER2009
12Steinmetz,Alexander3939 TG Forchtenberg-2009
13Kratt,Lauri3901 SF Freiberg-2009
14Roth,Magnus3900 SC Künzelsau-2009
15Keul,Jason Michael3835 SK Dinkelsbühl-2008
16Brunner,Aaron3811 SC Ellwangen-2008
17Bergfeld,Josephine3w794WHeilbronner SVGER2009
18Leidel,Lennox3794 SV Besigheim-2008
19Faff,Mathilde3w757WSF HN-Biberach-2008
20Schneider,Luis4  Heilbronner SV-2008
21Brunner,Matteo4  SC Ellwangen-2009
22Wunder,Moritz4  SC Ellwangen-2008
23Schenk,Felix4  SC Ellwangen 2009
24Samilkin,Filip4  SK Dinkelsbühl-2008
25Arndt,Niklas4  Heilbronner SV-2009
26Maxutow,Emanuel4  SF SchwaigernGER2009
27Freller,Felix4  SC Ellwangen-2008
28Freller,Martin4  SC Ellwangen-2008