Gruppe 4: U12

 

Rangliste:  Stand nach der 9. Runde 
RangTeilnehmerVerein/OrtLanTWZPunkBuchhSoBerg
1Wolff,CalvinHeilbronner SVGER14629.045.545.50
2Jung,NiklasSC UntergrombachGER13338.047.038.00
3Li,YunqiSV MarbachGER15436.050.528.00
4Beidinger,AdrianSV Würzburg-11826.050.027.00
5Bodriyenko,DanielSF KornwestheimGER11056.044.524.50
6Zahn,David DamianSC Neckarsulm-7185.052.524.00
7Arndt,NiklasHeilbronner SV  5.044.521.50
8Fischer,HenrySF HN-BiberachGER10515.043.518.00
9Skibba,EmilSV HockenheimGER 5.037.015.50
10Dietrich,Phil KeanuTSG Steinheim- 5.032.511.00
11Schöner,MikaTSG Steinheim- 4.530.510.25
12Epp,Erik WinandSF HN-Biberach- 4.529.09.25
13Hasanovic,ArianSF KornwestheimGER11504.051.017.50
14Mattern,JuliusMosbacher SCGER9264.045.514.00
15Schmidt,EmelieGSV Hemmingen-9074.038.514.00
16Brunner,EliasSC Ellwangen- 4.033.59.00
17Behnke,ArthurTSG Steinheim- 3.033.55.00
18Happold,BjörnTSG Steinheim- 1.034.01.00
19Schmidt,Evelin Alinavereinslos  1.033.03.50
20Schenk,FelixSC Ellwangen  1.033.01.00
21Samilkin,SofiaSK Dinkelsbühl- 1.032.02.50

Paarungsliste der 9. Runde  
TiscTeilnehmerPunk-TeilnehmerPunkErgebniA
1Mattern,Julius(4)-Wolff,Calvin(8)0 - 1 
2Jung,Niklas(7)-Zahn,David Damian(5)1 - 0 
3Beidinger,Adrian(6)-Bodriyenko,Daniel(5)0 - 1 
4Schmidt,Emelie(4)-Li,Yunqi(5)0 - 1 
5Fischer,Henry(4)-Hasanovic,Arian(4)1 - 0 
6Arndt,Niklas(4)-Brunner,Elias(4)1 - 0 
7Happold,Björn(1)-Skibba,Emil(4)- - + 
8Samilkin,Sofia(1)-Dietrich,Phil Keanu(4)0 - 1 
9Epp,Erik Winand(3½)-Behnke,Arthur(3)1 - 0 
10Schöner,Mika(3½)-Schenk,Felix(1)1 - 0 

Paarungsliste der 8. Runde  
TiscTeilnehmerPunk-TeilnehmerPunkErgebniA
1Wolff,Calvin(7)-Zahn,David Damian(5)1 - 0 
2Hasanovic,Arian(4)-Jung,Niklas(6)0 - 1 
3Skibba,Emil(4)-Beidinger,Adrian(5)0 - 1 
4Li,Yunqi(4)-Fischer,Henry(4)1 - 0 
5Bodriyenko,Daniel(4)-Arndt,Niklas(4)1 - 0 
6Brunner,Elias(3)-Schöner,Mika(3½)1 - 0 
7Dietrich,Phil Keanu(3)-Behnke,Arthur(3)1 - 0 
8Mattern,Julius(3)-Happold,Björn(1)+ - - 
9Schenk,Felix(1)-Schmidt,Emelie(3)0 - 1 
10Epp,Erik Winand(2½)-Samilkin,Sofia(1)1 - 0 

Paarungsliste der 7. Runde  
TiscTeilnehmerPunk-TeilnehmerPunkErgebniA
1Wolff,Calvin(6)-Bodriyenko,Daniel(4)1 - 0 
2Jung,Niklas(5)-Li,Yunqi(4)1 - 0 
3Hasanovic,Arian(4)-Beidinger,Adrian(4)0 - 1 
4Zahn,David Damian(4)-Arndt,Niklas(4)1 - 0 
5Fischer,Henry(3)-Schmidt,Emelie(3)1 - 0 
6Skibba,Emil(3)-Mattern,Julius(3)1 - 0 
7Schöner,Mika(3)-Epp,Erik Winand(2)½ - ½ 
8Samilkin,Sofia(1)-Brunner,Elias(2)0 - 1 
9Happold,Björn(1)-Behnke,Arthur(2)- - + 
10Dietrich,Phil Keanu(2)-Schenk,Felix(1)1 - 0 

Paarungsliste der 6. Runde  
TiscTeilnehmerPunk-TeilnehmerPunkErgebniA
1Li,Yunqi(4)-Wolff,Calvin(5)0 - 1 
2Beidinger,Adrian(4)-Jung,Niklas(4)0 - 1 
3Schmidt,Emelie(3)-Hasanovic,Arian(3)0 - 1 
4Bodriyenko,Daniel(3)-Schöner,Mika(3)1 - 0 
5Arndt,Niklas(3)-Fischer,Henry(3)1 - 0 
6Brunner,Elias(2)-Zahn,David Damian(3)0 - 1 
7Mattern,Julius(2)-Dietrich,Phil Keanu(2)1 - 0 
8Epp,Erik Winand(2)-Skibba,Emil(2)0 - 1 
9Behnke,Arthur(1)-Schenk,Felix(1)1 - 0 
10Samilkin,Sofia(0)-Happold,Björn(1)1 - 0 

Paarungsliste der 5. Runde  
TiscTeilnehmerPunk-TeilnehmerPunkErgebniA
1Beidinger,Adrian(4)-Wolff,Calvin(4)0 - 1 
2Hasanovic,Arian(3)-Li,Yunqi(3)0 - 1 
3Jung,Niklas(3)-Arndt,Niklas(3)1 - 0 
4Fischer,Henry(3)-Bodriyenko,Daniel(2)0 - 1 
5Schöner,Mika(2)-Mattern,Julius(2)1 - 0 
6Schmidt,Emelie(2)-Skibba,Emil(2)1 - 0 
7Zahn,David Damian(2)-Dietrich,Phil Keanu(2)1 - 0 
8Schenk,Felix(1)-Brunner,Elias(1)0 - 1 
9Happold,Björn(1)-Epp,Erik Winand(1)0 - 1 
10Behnke,Arthur(0)-Samilkin,Sofia(0)1 - 0 

Paarungsliste der 4. Runde  
TiscTeilnehmerPunk-TeilnehmerPunkErgebniA
1Wolff,Calvin(3)-Jung,Niklas(3)1 - 0 
2Mattern,Julius(2)-Beidinger,Adrian(3)0 - 1 
3Li,Yunqi(2)-Zahn,David Damian(2)1 - 0 
4Skibba,Emil(2)-Hasanovic,Arian(2)0 - 1 
5Dietrich,Phil Keanu(2)-Fischer,Henry(2)0 - 1 
6Arndt,Niklas(2)-Epp,Erik Winand(1)1 - 0 
7Bodriyenko,Daniel(1)-Happold,Björn(1)1 - 0 
8Brunner,Elias(1)-Schmidt,Emelie(1)0 - 1 
9Schöner,Mika(1)-Behnke,Arthur(0)1 - 0 
10Schenk,Felix(0)-Samilkin,Sofia(0)1 - 0 

Paarungsliste der 3. Runde  
TiscTeilnehmerPunk-TeilnehmerPunkErgebniA
1Beidinger,Adrian(2)-Li,Yunqi(2)1 - 0 
2Hasanovic,Arian(2)-Wolff,Calvin(2)0 - 1 
3Jung,Niklas(2)-Dietrich,Phil Keanu(2)1 - 0 
4Zahn,David Damian(1)-Bodriyenko,Daniel(1)1 - 0 
5Fischer,Henry(1)-Brunner,Elias(1)1 - 0 
6Epp,Erik Winand(1)-Mattern,Julius(1)0 - 1 
7Schmidt,Emelie(1)-Arndt,Niklas(1)0 - 1 
8Behnke,Arthur(0)-Skibba,Emil(1)0 - 1 
9Happold,Björn(0)-Schenk,Felix(0)1 - 0 
10Samilkin,Sofia(0)-Schöner,Mika(0)0 - 1 

Paarungsliste der 2. Runde  
TiscTeilnehmerPunk-TeilnehmerPunkErgebniA
1Bodriyenko,Daniel(1)-Li,Yunqi(1)0 - 1 
2Wolff,Calvin(1)-Fischer,Henry(1)1 - 0 
3Mattern,Julius(1)-Jung,Niklas(1)0 - 1 
4Zahn,David Damian(1)-Beidinger,Adrian(1)0 - 1 
5Arndt,Niklas(1)-Hasanovic,Arian(1)0 - 1 
6Dietrich,Phil Keanu(1)-Happold,Björn(0)1 - 0 
7Schöner,Mika(0)-Schmidt,Emelie(0)0 - 1 
8Brunner,Elias(0)-Behnke,Arthur(0)1 - 0 
9Skibba,Emil(0)-Samilkin,Sofia(0)1 - 0 
10Schenk,Felix(0)-Epp,Erik Winand(0)0 - 1 
11Schmidt,Evelin Alina(0)-spielfrei(0)+ - - 

Paarungsliste der 1. Runde  
TiscTeilnehmerPunk-TeilnehmerPunkErgebniA
1Li,Yunqi()-Brunner,Elias()1 - 0 
2Happold,Björn()-Wolff,Calvin()0 - 1 
3Jung,Niklas()-Skibba,Emil()1 - 0 
4Schmidt,Evelin Alina()-Beidinger,Adrian()- - + 
5Hasanovic,Arian()-Schöner,Mika()1 - 0 
6Behnke,Arthur()-Bodriyenko,Daniel()0 - 1 
7Fischer,Henry()-Schenk,Felix()1 - 0 
8Samilkin,Sofia()-Mattern,Julius()0 - 1 
9Schmidt,Emelie()-Dietrich,Phil Keanu()0 - 1 
10Epp,Erik Winand()-Zahn,David Damian()0 - 1 
11Arndt,Niklas()-spielfrei()+ - - 

Teilnehmerliste: (Sortiert nach Spielernummer)
TlnNrTeilnehmerTitelTWZAttrVerein/OrtLandGeburt
1Li,Yunqi 1543 SV MarbachGER2014
2Wolff,Calvin 1462 Heilbronner SVGER2010
3Jung,Niklas 1333 SC UntergrombachGER2010
4Beidinger,Adrian11182 SV Würzburg-2010
5Hasanovic,Arian11150 SF KornwestheimGER2011
6Bodriyenko,Daniel11105 SF KornwestheimGER2011
7Fischer,Henry21051 SF HN-BiberachGER2010
8Mattern,Julius2926 Mosbacher SCGER2010
9Schmidt,Emelie2w907WGSV Hemmingen-2011
10Zahn,David Damian3718 SC Neckarsulm-2011
11Brunner,Elias4  SC Ellwangen-2011
12Happold,Björn4  TSG Steinheim-2011
13Skibba,Emil4  SV HockenheimGER2011
14Schmidt,Evelin Alina4vw Wvereinslos 2011
15Schöner,Mika4  TSG Steinheim-2010
16Behnke,Arthur4  TSG Steinheim-2011
17Schenk,Felix4  SC Ellwangen 2010
18Samilkin,Sofia4w WSK Dinkelsbühl-2011
19Dietrich,Phil Keanu4  TSG Steinheim-2010
20Epp,Erik Winand4  SF HN-Biberach-2011
21Arndt,Niklas4  Heilbronner SV 2010