Gruppe 5: U8/U10

 

Rangliste:  Stand nach der 9. Runde 
Selektion: Gruppe5-alle
RangTeilnehmerTWZAtVerein/OrtGSRVPunkBuchhSoBerg
1Hellriegel,Hannes  SF HN-Biberach98018.049.542.50
2Piechatzek,Lias  SV Hockenheim97027.051.536.50
3Gendzelevsky,Stefan1030 Stuttgarter SF96217.049.038.25
4Ilnizki,David1064 SF HN-Biberach96036.050.028.00
5Peter,Leonard982 SC Ostfildern95135.553.028.50
6Liu,Miran  SF Kornwestheim95135.543.524.25
7Walzer,Justin764 Mosbacher SC95135.543.523.25
8Mattern,Finn  Mosbacher SC95135.542.022.75
9Mersmann,Jasmin865WSV Hockenheim95045.048.024.50
10Lu,Alexander956 SF Kornwestheim95045.047.523.00
11Pahle,Phileas  SV Hockenheim95045.046.522.50
12Grecu,Allan  SV Leingarten95045.038.516.50
13Fischer,Hannah WSF HN-Biberach94144.545.520.75
14Säring,Frederik  Heilbronner SV94144.540.517.75
15Schmidt,Sophie961WGSV Hemmingen94054.043.013.00
16Geltz,Anton  SF HN-Biberach93244.040.013.25
17Reider,Tom James  Mosbacher SC93153.537.010.00
18Weber,Marius  TSG Öhringen93153.532.57.25
19Sattler,Tatjana WVfL Eberstadt90361.530.53.50
20Schwochow,Brian  TSG Öhringen90271.030.02.50

Rangliste:  Stand nach der 9. Runde 
Selektion: Gruppe6-alle
RangTeilnehmerTWZAtVerein/OrtGSRVPunkBuchhSoBerg
1Schmidt,Jan1241 GSV Hemmingen96036.051.030.50
2Epp,Samuel Iwen  SF HN-Biberach94144.539.015.25
3Si,Ryan  SF Kornwestheim94144.534.512.25
4Giehl,Anna Wvereinslos94054.036.013.50
5Mersmann,Thomas  vereinslos94054.033.09.50
6Grecu,Valeriu  SV Leingarten92343.535.011.25
7Dugnist,Stefan  vereinslos93153.530.58.50
8Fedchenko,Julia WSK Sachsenheim93063.036.09.00
9Berger,Manuel  SF Schwaigern93063.030.55.00
10Meiser,Andreas  Stuttgarter SF92162.528.05.25

Paarungsliste der 9. Runde  
TiscTeilnehmerPunk-TeilnehmerPunkErgebniA
1Hellriegel,Hannes(7)-Lu,Alexander(5)1 - 0 
2Piechatzek,Lias(6)-Schmidt,Jan(6)1 - 0 
3Gendzelevsky,Stefan(6)-Pahle,Phileas(5)1 - 0 
4Ilnizki,David(5)-Peter,Leonard(5½)1 - 0 
5Walzer,Justin(4½)-Fischer,Hannah(4½)1 - 0 
6Epp,Samuel Iwen(4½)-Liu,Miran(4½)0 - 1 
7Mattern,Finn(4½)-Schmidt,Sophie(4)1 - 0 
8Mersmann,Jasmin(4)-Mersmann,Thomas(4)1 - 0 
9Si,Ryan(4)-Säring,Frederik(4)½ - ½ 
10Grecu,Allan(4)-Reider,Tom James(3½)1 - 0 
11Fedchenko,Julia(3)-Geltz,Anton(3)0 - 1 
12Grecu,Valeriu(3)-Weber,Marius(3)½ - ½ 
13Giehl,Anna(3)-Meiser,Andreas(2½)1 - 0 
14Schwochow,Brian(½)-Dugnist,Stefan(3)½ - ½ 
15Sattler,Tatjana(1½)-Berger,Manuel(2)0 - 1 

Paarungsliste der 8. Runde  
TiscTeilnehmerPunk-TeilnehmerPunkErgebniA
1Schmidt,Jan(5)-Gendzelevsky,Stefan(6)1 - 0 
2Liu,Miran(4½)-Hellriegel,Hannes(6)0 - 1 
3Ilnizki,David(5)-Piechatzek,Lias(5)0 - 1 
4Peter,Leonard(4½)-Walzer,Justin(4½)1 - 0 
5Lu,Alexander(4)-Grecu,Allan(4)1 - 0 
6Pahle,Phileas(4)-Mersmann,Jasmin(4)1 - 0 
7Fischer,Hannah(4)-Epp,Samuel Iwen(4)½ - ½ 
8Säring,Frederik(4)-Mattern,Finn(3½)0 - 1 
9Schmidt,Sophie(3)-Fedchenko,Julia(3)1 - 0 
10Weber,Marius(3)-Si,Ryan(3)0 - 1 
11Mersmann,Thomas(3)-Giehl,Anna(3)1 - 0 
12Reider,Tom James(2½)-Grecu,Valeriu(3)1 - 0 
13Dugnist,Stefan(2)-Berger,Manuel(2)1 - 0 
14Meiser,Andreas(2)-Sattler,Tatjana(1)½ - ½ 
15Geltz,Anton(2)-Schwochow,Brian(½)1 - 0 

Paarungsliste der 7. Runde  
TiscTeilnehmerPunk-TeilnehmerPunkErgebniA
1Gendzelevsky,Stefan(5)-Piechatzek,Lias(5)1 - 0 
2Hellriegel,Hannes(5)-Peter,Leonard(4½)1 - 0 
3Schmidt,Jan(4)-Pahle,Phileas(4)1 - 0 
4Mersmann,Jasmin(4)-Ilnizki,David(4)0 - 1 
5Walzer,Justin(3½)-Lu,Alexander(4)1 - 0 
6Mattern,Finn(3½)-Liu,Miran(3½)0 - 1 
7Säring,Frederik(3)-Schmidt,Sophie(3)1 - 0 
8Grecu,Allan(3)-Fedchenko,Julia(3)1 - 0 
9Giehl,Anna(3)-Fischer,Hannah(3)0 - 1 
10Epp,Samuel Iwen(3)-Geltz,Anton(2)1 - 0 
11Si,Ryan(2)-Meiser,Andreas(2)1 - 0 
12Berger,Manuel(2)-Weber,Marius(2)0 - 1 
13Grecu,Valeriu(2)-Dugnist,Stefan(2)1 - 0 
14Sattler,Tatjana(1)-Mersmann,Thomas(2)0 - 1 
15Schwochow,Brian(½)-Reider,Tom James(1½)0 - 1 

Paarungsliste der 6. Runde  
TiscTeilnehmerPunk-TeilnehmerPunkErgebniA
1Hellriegel,Hannes(5)-Gendzelevsky,Stefan(4)0 - 1 
2Piechatzek,Lias(4)-Mersmann,Jasmin(4)1 - 0 
3Peter,Leonard(3½)-Schmidt,Jan(4)1 - 0 
4Ilnizki,David(3)-Grecu,Allan(3)1 - 0 
5Lu,Alexander(3)-Giehl,Anna(3)1 - 0 
6Mattern,Finn(3)-Walzer,Justin(3)½ - ½ 
7Fischer,Hannah(3)-Pahle,Phileas(3)0 - 1 
8Liu,Miran(2½)-Si,Ryan(2)1 - 0 
9Schmidt,Sophie(2)-Grecu,Valeriu(2)1 - 0 
10Mersmann,Thomas(2)-Epp,Samuel Iwen(2)0 - 1 
11Fedchenko,Julia(2)-Berger,Manuel(2)1 - 0 
12Geltz,Anton(2)-Säring,Frederik(2)0 - 1 
13Dugnist,Stefan(1)-Reider,Tom James(1½)1 - 0 
14Weber,Marius(1)-Sattler,Tatjana(1)1 - 0 
15Meiser,Andreas(1)-Schwochow,Brian(½)1 - 0 

Paarungsliste der 5. Runde  
TiscTeilnehmerPunk-TeilnehmerPunkErgebniA
1Piechatzek,Lias(4)-Hellriegel,Hannes(4)0 - 1 
2Gendzelevsky,Stefan(3½)-Peter,Leonard(3)½ - ½ 
3Schmidt,Jan(3)-Mattern,Finn(3)1 - 0 
4Mersmann,Jasmin(3)-Lu,Alexander(3)1 - 0 
5Grecu,Allan(2)-Giehl,Anna(3)1 - 0 
6Berger,Manuel(2)-Ilnizki,David(2)0 - 1 
7Pahle,Phileas(2)-Schmidt,Sophie(2)1 - 0 
8Walzer,Justin(2)-Mersmann,Thomas(2)1 - 0 
9Si,Ryan(2)-Fischer,Hannah(2)0 - 1 
10Säring,Frederik(2)-Liu,Miran(1½)0 - 1 
11Reider,Tom James(1)-Geltz,Anton(1½)½ - ½ 
12Fedchenko,Julia(1)-Dugnist,Stefan(1)1 - 0 
13Grecu,Valeriu(1)-Meiser,Andreas(1)1 - 0 
14Epp,Samuel Iwen(1)-Sattler,Tatjana(1)1 - 0 
15Schwochow,Brian(½)-Weber,Marius(0)0 - 1 

Paarungsliste der 4. Runde  
TiscTeilnehmerPunk-TeilnehmerPunkErgebniA
1Hellriegel,Hannes(3)-Schmidt,Jan(3)1 - 0 
2Peter,Leonard(3)-Piechatzek,Lias(3)0 - 1 
3Schmidt,Sophie(2)-Gendzelevsky,Stefan(2½)0 - 1 
4Lu,Alexander(2)-Pahle,Phileas(2)1 - 0 
5Fischer,Hannah(2)-Mersmann,Jasmin(2)0 - 1 
6Giehl,Anna(2)-Si,Ryan(2)1 - 0 
7Mattern,Finn(2)-Grecu,Allan(2)1 - 0 
8Geltz,Anton(1½)-Walzer,Justin(1)0 - 1 
9Ilnizki,David(1)-Epp,Samuel Iwen(1)1 - 0 
10Mersmann,Thomas(1)-Fedchenko,Julia(1)1 - 0 
11Meiser,Andreas(1)-Berger,Manuel(1)0 - 1 
12Dugnist,Stefan(1)-Säring,Frederik(1)0 - 1 
13Liu,Miran(1)-Grecu,Valeriu(½)½ - ½ 
14Sattler,Tatjana(½)-Schwochow,Brian(0)½ - ½ 
15Reider,Tom James(0)-Weber,Marius(0)1 - 0 

Paarungsliste der 3. Runde  
TiscTeilnehmerPunk-TeilnehmerPunkErgebniA
1Schmidt,Jan(2)-Lu,Alexander(2)1 - 0 
2Mersmann,Jasmin(2)-Peter,Leonard(2)0 - 1 
3Schmidt,Sophie(2)-Hellriegel,Hannes(2)0 - 1 
4Piechatzek,Lias(2)-Geltz,Anton(1½)1 - 0 
5Gendzelevsky,Stefan(1½)-Ilnizki,David(1)1 - 0 
6Pahle,Phileas(1)-Walzer,Justin(1)1 - 0 
7Fedchenko,Julia(1)-Si,Ryan(1)0 - 1 
8Grecu,Allan(1)-Epp,Samuel Iwen(1)1 - 0 
9Säring,Frederik(1)-Fischer,Hannah(1)0 - 1 
10Berger,Manuel(1)-Giehl,Anna(1)0 - 1 
11Grecu,Valeriu(½)-Mattern,Finn(1)0 - 1 
12Dugnist,Stefan(0)-Sattler,Tatjana(½)1 - 0 
13Liu,Miran(0)-Reider,Tom James(0)1 - 0 
14Mersmann,Thomas(0)-Schwochow,Brian(0)1 - 0 
15Weber,Marius(0)-Meiser,Andreas(0)0 - 1 

Paarungsliste der 2. Runde  
TiscTeilnehmerPunk-TeilnehmerPunkErgebniA
1Si,Ryan(1)-Schmidt,Jan(1)0 - 1 
2Ilnizki,David(1)-Hellriegel,Hannes(1)0 - 1 
3Peter,Leonard(1)-Grecu,Allan(1)1 - 0 
4Giehl,Anna(1)-Schmidt,Sophie(1)0 - 1 
5Lu,Alexander(1)-Säring,Frederik(1)1 - 0 
6Mattern,Finn(1)-Mersmann,Jasmin(1)0 - 1 
7Walzer,Justin(1)-Piechatzek,Lias(1)0 - 1 
8Reider,Tom James(0)-Gendzelevsky,Stefan(½)0 - 1 
9Geltz,Anton(½)-Mersmann,Thomas(0)1 - 0 
10Fischer,Hannah(0)-Liu,Miran(0)1 - 0 
11Schwochow,Brian(0)-Berger,Manuel(0)0 - 1 
12Epp,Samuel Iwen(0)-Dugnist,Stefan(0)1 - 0 
13Weber,Marius(0)-Pahle,Phileas(0)0 - 1 
14Sattler,Tatjana(0)-Grecu,Valeriu(0)½ - ½ 
15Meiser,Andreas(0)-Fedchenko,Julia(0)0 - 1 

Paarungsliste der 1. Runde  
TiscTeilnehmerPunk-TeilnehmerPunkErgebniA
1Schmidt,Jan()-Dugnist,Stefan()1 - 0 
2Pahle,Phileas()-Ilnizki,David()0 - 1 
3Gendzelevsky,Stefan()-Geltz,Anton()½ - ½ 
4Grecu,Valeriu()-Peter,Leonard()0 - 1 
5Schmidt,Sophie()-Meiser,Andreas()1 - 0 
6Epp,Samuel Iwen()-Lu,Alexander()0 - 1 
7Mersmann,Jasmin()-Liu,Miran()1 - 0 
8Fedchenko,Julia()-Walzer,Justin()0 - 1 
9Si,Ryan()-Schwochow,Brian()1 - 0 
10Giehl,Anna()-Reider,Tom James()1 - 0 
11Hellriegel,Hannes()-Weber,Marius()1 - 0 
12Säring,Frederik()-Mersmann,Thomas()1 - 0 
13Grecu,Allan()-Sattler,Tatjana()1 - 0 
14Piechatzek,Lias()-Fischer,Hannah()1 - 0 
15Berger,Manuel()-Mattern,Finn()0 - 1 

Teilnehmerliste: (Sortiert nach Spielernummer)
TlnNrTeilnehmerTitelTWZAttrVerein/OrtLandGeburt
1Schmidt,Jan 1241 GSV Hemmingen-2015
2Ilnizki,David 1064 SF HN-Biberach-2012
3Gendzelevsky,Stefan 1030 Stuttgarter SF-2013
4Peter,Leonard1982 SC Ostfildern-2013
5Schmidt,Sophie1w961WGSV Hemmingen-2012
6Lu,Alexander1956 SF KornwestheimGER2012
7Mersmann,Jasmin1w865WSV HockenheimGER2012
8Walzer,Justin1764 Mosbacher SCGER2012
9Si,Ryan1  SF Kornwestheim-2014
10Reider,Tom James2  Mosbacher SCGER2013
11Hellriegel,Hannes2  SF HN-Biberach-2013
12Mersmann,Thomas1v  vereinslos 2014
13Grecu,Allan2  SV Leingarten-2012
14Fischer,Hannah2w WSF HN-Biberach-2013
15Berger,Manuel1  SF Schwaigern-2014
16Dugnist,Stefan1v  vereinslos 2014
17Pahle,Phileas2  SV HockenheimGER2012
18Geltz,Anton2  SF HN-Biberach-2013
19Grecu,Valeriu1  SV Leingarten 2014
20Meiser,Andreas1  Stuttgarter SF-2015
21Liu,Miran2  SF KornwestheimGER2013
22Epp,Samuel Iwen1  SF HN-Biberach-2014
23Fedchenko,Julia1w WSK Sachsenheim-2014
24Schwochow,Brian2  TSG Öhringen 2012
25Giehl,Anna1vw Wvereinslos 2016
26Weber,Marius2  TSG Öhringen-2012
27Säring,Frederik   Heilbronner SV-2013
28Sattler,Tatjana2w WVfL Eberstadt 2013
29Piechatzek,Lias2  SV HockenheimGER2013
30Mattern,Finn2  Mosbacher SC 2013