Ergebnisse

Ergebnisse des 18. Heilbronner Nikolaus-Jugendopen 2016

Endstand U25

RangTeilnehmerTWZVerein/Ort123456789PunktBuchhBuSum
1.Zuferi,Enis2213Heilbronner SV 8s16w17w111s12w13s14s15w18.049.0  369.5
2.Cofman,Veaceslav2156SC Untergrombach12w16s½9w13s14w11s05w17s115w17.548.5  401.5
3.Müller,Christoph1867SF Schwaigern16s17w15s½2w013s14s11w014s16w½6.049.0  395.5
4.Petzelberger,Ferdina2047VfL Sindelfingen13s110w111s15w12s03w07s½1w09s15.550.5  400.0
5.Mikeler,Marcel1870Heilbronner SV14w19s13w½4s08w111s12s010w11s05.550.0  407.0
6.Faulhaber,Tobias1800SC Schifferstadt17s12w½1s013w018s110w012s111w13s½5.045.5  363.5
7.Sax,Leon1721SK Sachsenheim18w13s020w11s012w114s14w½2w010s½5.043.5  383.0
8.Fischer,Robert1265TSG Steinheim11s01w016s115w15s017w110s19w014w15.042.0  362.5
9.Oberst,Janosch1730SSV Bruchsal15s15w02s017w110s013w111w½8s14w04.544.0  371.0
10.Klingler,Tobias1795SK Dinkelsbühl19w14s014w012s19w16s18w05s07w½4.541.0  387.0
11.Arns,Alexander1812SF HN-Biberach8w120s14w014s11w05w09s½6s019w14.540.5  388.0
12.Pravez,Luca1619SSV Bruchsal2s017w113s½10w07s016w16w019s118w14.537.5  339.5
13.Thomas,Leonhard1611SV Fellbach4w019s112w½6s13w09s014w018s120w14.534.5  365.5
14.Kovac,Linda1544SC Schifferstadt5s015w110s111w016s17w013s13w08s04.042.5  364.5
15.Tanaka,Dai Vincent973Heilbronner SV9w014s019w½8s020w118s½17s116w12s04.032.5  336.5
16.Bouhadjer,Youcef1319SC Neckarsulm3w018s18w020s114w012s019w½15s017s13.531.5  331.5
17.Muzenhardt,Alexander1149SV Altbach6w012s018w19s019w18s015w020s116w03.031.5  329.5
18.Uhlenbrock,Frieder vereinslos7s016w017s019s16w015w½20s113w012s02.532.0  321.0
19.Schuster,Patrick988TSV Schwaigern10s013w015s½18w017s020w116s½12w011s02.031.5  314.0
20.Schimke,Benjamin SV Backnang+11w07s016w015s019s018w017w013s01.033.0  304.5

Endstand U16/U18

RangTeilnehmerTWZVerein/Ort123456789PunktBuchhBuSum
1.Muckle,Julius2182SK Ludwigshafen21w134s14w16s112w13s12s15w17s½8.555.0  462.5
2.Gschnitzer,Adrian2191SV Walldorf46s122w15s½14w17s112s11w08w14s17.553.5  444.5
3.Degenhard,Simon1989Heilbronner SV27s110w113s½5w16s11w08s½18w114s17.054.5  436.5
4.Muckle,Richard1826SK Ludwigshafen37s129w11s020w123s118w17s113w12w07.051.0  434.5
5.Hermann,Tobias1869SC Eppingen40w125s12w½3s017w116s115w11s012w16.554.0  426.5
6.Langjahr,Marius1899SK Sachsenheim36s124w111s11w03w029s134w112s½13s16.550.0  430.0
7.Mütsch,Annmarie2087SC Eppingen30s116w½9s113w12w019s14w015s11w½6.055.0  436.5
8.Wiesner,Alexander1973Karlsruher SF38w123s118w019s134w115s½3w½2s022w16.048.0  424.5
9.Hoffmann,Sebastian1942SC Noris-Tarrasch Nü32s111w07w037s126s125w113w020s124w16.046.0  390.0
10.Hartel,Sandro1509SC Bendorf49w13s038w121s½14s030w116w119s½18s16.044.5  403.0
11.Schäfer,Daniel1454Heilbronner SV57w19s16w042s115w043s112w035s119w16.042.5  398.0
12.Wiesner,Paula1997Karlsruher SF35w131s115w118s11s02w011s16w½5s05.554.0  438.5
13.Lahouel,Kim-Luca1738Heilbronner SV41w143s13w½7s021w114w19s14s06w05.551.0  422.5
14.Schallner,Marc1940SF Kornwestheim42w117s119w½2s010w113s020w134s13w05.549.5  419.5
15.Hartmann,Cora1797SV Walldorf28w120s112s029w111s18w½5s07w033s15.548.5  422.0
16.Koslov,Philipp1555SF Bad Mergentheim48w17s½34w031s128s15w010s030s132w15.543.5  405.0
17.Kistner,Sinan1401SF Bad Mergentheim59s114w032s128w½5s039w½36s133w½29s15.539.5  371.0
18.Pepi,Lucas1739SF Schwaigern45s133w18s112w025s14s024w13s010w05.050.0  399.0
19.Bühler,Severin1737Heilbronner SV50s126w114s½8w030s17w028s110w½11s05.046.5  395.0
20.Kienberger,Paul1359TG Forchtenberg47s115w037s14s040w123w114s09w028s15.045.0  393.0
21.Kadach,Maria1204SC Neckarsulm1s054w152s110w½13s028w038s½37w136s15.042.5  367.5
22.Zell,Mirjam1647SV Jedesheim52w12s035w045s132w124s031w139s18s05.042.5  367.0
23.Schmucker,Jonas1472SC Noris-Tarrasch Nü56s18w027s135w14w020s032w040s138w15.042.0  368.5
24.Bykov,Ilona1399Karlsruher SF51w16s042w050s135s122w118s026w19s05.041.5  373.0
25.Müller,Andre1381TSG Heilbronn53s15w036s141w118w09s035w049s139w15.039.5  374.5
26.Sapronov,Jason1244SV Böckingen39w119s041w048s19w057s140w124s035w15.037.0  366.5
27.Proikakis,Simos1154TSG Heilbronn3w049s123w044s048w056s157w141s134w15.034.5  355.5
28.Heidt,Erwin1012SV Böckingen15s047w133s117s½16w021s119w031s120w04.544.0  376.0
29.Schuster,Jan1362SV Böckingen55w14s040w115s042w16w037s132s½17w04.544.0  368.5
30.Abel,Jonathan1181SC Neckarsulm7w048s131w½39s119w010s046s116w044s14.541.5  378.5
31.Eurich,Alexander1522SF HN-Biberach44s112w030s½16w041s138w122s028w047w14.540.5  372.5
32.Ostendorph,Elias1111TSG Öhringen9w057s117w051s122s050w123s129w½16s04.539.5  358.5
33.Bertsch,Lars1251Heilbronner SV60w118s028w052w136s041s142w117s½15w04.535.5  352.5
34.Riegel,Arinna1562SF Bad Mergentheim54s11w016s143w18s036w16s014w027s04.048.0  382.0
35.Bouhadjer,Ilias1172SC Neckarsulm12s044w122s123s024w045w125s111w026s04.044.5  365.5
36.Schaich,Elias1081SV Backnang6w051s125w057s133w134s017w043s121w04.039.5  359.5
37.Fitzgerald,Samuel1040SF Bad Mergentheim4w055s120w09w056s151s129w021s049w14.039.0  351.5
38.Schilling,Kevin1119SC Neckarsulm8s056w110s047w½46s131s021w½50w123s04.039.0  349.0
39.Stefan,Timothy SC Neckarsulm26s050w146s½30w047s117s½43w122w025s04.039.0  339.5
40.Gazitepe,Deniz1075SV Altbach5s053w129s056w120s044w126s023w048w14.038.5  352.5
41.Cala,Matthias944TSV Schwaigern13s058w126s125s031w033w048s127w053s14.037.5  328.0
42.Pfaller,Finn1091TSG Öhringen14s059w124s111w029s048w133s044w054s14.037.0  338.5
43.Zeiner,Luis1250TG Forchtenberg58s113w045s134s044w111w039s036w050s14.036.5  343.5
44.Röken,Leon812TSG Heilbronn31w035s055w127w143s040s052w142s130w04.036.0  328.5
45.Schaich,Darius977SV Backnang18w060s143w022w053s135s049w046w151s14.030.5  332.5
46.Rupp,Markus1239Heilbronner SV2w052s039w½49s138w047s130w045s058w13.535.5  328.0
47.Dietzel,Lukas Heilbronner SV20w028s049w138s½39w046w051s152w131s03.534.5  342.0
48.Bessner,Marek816TSG Öhringen16s030w053s126w027s142s041w055w140s03.038.0  323.0
49.Koelle,Leon810TSV Schwaigern10s027w047s046w055s158w145s125w037s03.036.0  307.5
50.Orlik,Sascha919TSG Steinheim19w039s059w124w058s132s053w138s043w03.033.0  320.0
51.Gullotti,Antonino SC Neckarsulm24s036w054s132w052s137w047w058s145w03.033.0  304.0
52.Walch,Nico854TSG Öhringen22s046w121w033s051w059w144s047s060w13.030.0  312.0
53.König,Mike SC Neckarsulm25w040s048w060s145w054w150s057s141w03.028.0  304.0
54.Janssen,Alexander843SV Backnang34w021s051w055s157w053s059w160s142w03.025.5  301.5
55.Gründler,Enrico SC Neckarsulm29s037w044s054w049w060s156w148s059w13.025.5  299.5
56.Dimitriadis,Pavlos775SV Backnang23w038s060w140s037w027w055s059s½57w12.528.5  306.0
57.Kozar,Amina TSG Heilbronn11s032w058s136w054s126w027s053w056s02.035.0  299.0
58.Yazan,Melih Kaan TSG Heilbronn43w041s057w059s150w049s060w151w046s02.024.0  299.0
59.Sin,Yetek TSG Steinheim17w042s050s058w060w152s054s056w½55s01.526.0  269.5
60.Klenk,Lea SV Böckingen33s045w056s053w059s055w058s054w052s00.026.5  253.5

Endstand U14

RangTeilnehmerTWZVerein/Ort123456789PunktBuchhBuSum
1.Englert,Jon1923TV-Großostheim23s115w17s19w13s14w12s06w15s18.053.0  446.0
2.Musiolik,David1948SC Ramstein8w15s½16w111s19w012s11w13w14s½7.055.0  440.5
3.Lang,Thomas1719SG Schwäbisch Gmünd25s110w16s114w11w07s19w12s011w17.052.5  435.5
4.Hofmann,Lorenz1806SV Lauf13w116s05w124s112w11s08w115s12w½6.552.0  423.5
5.Sattler,Marco1303VfL Eberstadt33s12w½4s022w114s121w16s½7w11w06.050.0  423.0
6.Wellenreich,Tim1391SSV Bruchsal20s124w13w037s113w19s½5w½1s019s16.047.5  414.5
7.Yurten,Rafael1403SF Forst26w137s11w08s116w13w022s15s015w16.047.5  406.5
8.Link,Justus919SC Bad Wimpfen2s033w115s17w019s110w14s020w114s16.047.0  416.5
9.Kunisch,Nina1663TV-Großostheim21w117s112w11s02s16w½3s014w½10s½5.553.5  424.0
10.Youness,Fatima1220SF Bad Mergentheim34w13s013w028s111w18s018w117s19w½5.546.0  384.0
11.Meißner,Mogens1477SK Bietigheim-Bissin27s119w114s½2w010s020w124s122w13s05.545.5  405.5
12.Sawadski,Nikolas1384Heilbronner SV30s122w19s023w14s02w025s119w½21s15.543.5  401.0
13.Meißner,Ole870SK Bietigheim-Bissin4s032w110s119w16s014w023s121w½24s15.543.5  390.5
14.Gerold,Robin1385SF HN-Biberach28w118s111w½3s05w013s116w19s½8w05.049.0  409.5
15.Sawadski,Leonard1321Heilbronner SV40w11s08w020w123s118s117w14w07s05.046.5  387.5
16.Molliqaj,Ardit1118Heilbronner SV32s14w12s030w17s022w014s025w123s15.043.5  391.0
17.Stepanski,Daniel1056SV Walldorf29s19w023s033w125s127w115s010w022s15.038.5  375.0
18.Kübler,Denis940Heilbronner SV31s114w020s½27w½30s115w010s026w129s15.038.5  351.0
19.Orendt,Ingo1069SV Böckingen36w111s021w113s08w026s127w112s½6w04.544.0  360.0
20.Ellerichmann,Gerrit788SF Schwaigern6w038s118w½15s028w111s030w18s031s14.540.0  357.5
21.Tomas,Ivan853SV Altbach9s029w119s039w124w15s037w113s½12w04.539.0  376.0
22.Haag,Daniel941TSG Öhringen35w112s028w15s026w116s17w011s017w04.043.5  365.5
23.Sperl,Florian914TSG Heilbronn1w040s117w112s015w035s113w033s116w04.041.5  362.0
24.Hermann,Luana1007SF Schwaigern38w16s026w14w021s029s111w027s113w04.041.5  361.0
25.Bittermann,Fabian869SV Böckingen3w034s137w032s117w031s112w016s028w14.038.5  342.0
26.Theiss,Tobias799TSG Öhringen7s039w124s029w122s019w038w118s034w14.034.0  338.5
27.Kloster,Niklas826SC Neckarsulm11w036s½40w118s½37w117s019s024w033w14.034.0  336.5
28.Di Benedetto,Diego758TSV Schwaigern14s031w122s010w020s039w129s½32w125s03.535.5  343.0
29.Kalyushko,Dimitri SC Neckarsulm17w021s031w126s033s124w028w½37s118w03.535.0  332.5
30.Trynz,John Julius729Heilbronner SV12w035s136w116s018w037s½20s031w038s13.534.0  318.5
31.Kleinknecht,Timon TSV Untergruppenbach18w028s029s038w134s125w032s½30s120w03.532.5  311.5
32.Schäfer,Kevin vereinslos16w013s035w125w039s138s031w½28s040w13.530.0  309.5
33.Fandrey,Vincent SK Dinkelsbühl5w08s038w117s029w034s135w123w027s03.036.5  333.5
34.Khubo,Onel TSG Heilbronn10s025w039s036s131w033w040s135w126s03.029.5  299.0
35.Imeri,Hasan SC Neckarsulm22s030w032s040s136w123w033s034s039w13.027.5  299.0
36.Yazan,Aykut Eray TSG Heilbronn19s027w½30s034w035s040w039s½38w137w13.026.0  294.0
37.Uhlemann,Mark992TSG Heilbronn39s17w025s16w027s030w½21s029w036s02.536.5  330.0
38.Joos,Matthis SK Lauffen24s020w033s031s040w132w126s036s030w02.030.5  304.0
39.Fritz,Jonas TSV Untergruppenbach37w026s034w121s032w028s036w½40s½35s02.028.5  287.5
40.Forsch,Anastasia707TG Forchtenberg15s023w027s035w038s036s134w039w½32s01.529.5  294.0

Endstand U12

RangTeilnehmerTWZVerein/Ort123456789PunktBuchhBuSum
1.Hagner,Bennet1584Frankfurter TV16w13s12w14s½10s115w15s121w19w18.552.5  438.0
2.Dittmar,Elia1085SF HN-Biberach45s124w11s029w117s111w14w013s13s17.046.5  408.5
3.Sosnovsky,Nikita974TuS Makkabi8s11w031s118w½12s19w16s14s12w06.554.0  411.5
4.Forsch,Christian1238TG Forchtenberg28s127w119s11w½11s110w12s13w05s06.552.5  422.5
5.Omran,Amr1010SGem Vaihingen-Rohr33w137s16w025s½22w123s11w027s14w16.545.0  383.0
6.Foksha,Mischa1377VfL Sindelfingen38s17w15s110w015s028w13w026s117w16.045.5  408.0
7.Heß,Julian1000SV Fellbach34w16s017w116s013w024w138s120s112w16.043.0  380.0
8.Schönhals,Mika Schlossbergschule Au3w030s115w026s041w143s129s119w121s16.039.0  370.0
9.Köppel,Luis1061SC Ingersheim20w117s013w123s116w½3s014w111w11s05.551.0  421.5
10.Jünk,Ellen1367SC Leinzell30w126s114w16s11w04s016w112s013w½5.550.5  406.5
11.Bondarevsky,David1175TuS Makkabi13w125s123w½21s14w02s020w19s024w15.548.0  405.5
12.Kang,Minchan1094SF Kornwestheim22w½15s030w120s13w025s123w110w17s05.546.0  396.5
13.Breban,Cassian-Nicol747TSV Schwaigern11s040w19s035w17s119w115s12w010s½5.545.5  400.5
14.Iyengar,Sriram1013SF HN-Biberach31s129w110s024w½18s038w19s023w115s15.541.0  395.0
15.Güzelce,Emirhan909SSV Bruchsal18s012w18s137w16w11s013w016s114w05.049.5  400.5
16.Schimmel,Simon782SSV Bruchsal1s032w135s17w19s½18w½10s015w028s15.047.0  397.5
17.Schwab,Tizian802TV-Großostheim35s19w17s019w12w020s037s118w16s05.045.5  389.5
18.Rotov,Timofey vereinslos15w123s026w13s½14w116s½21w017s027w15.044.5  408.0
19.Youness,Sali880SF Bad Mergentheim42w121s14w017s025w113s022w18s030w15.044.5  367.0
20.Rupp,Johannes Heilbronner SV9s039w127s112w029s117w111s07w026w15.042.0  390.5
21.Scholl,Jonas1102SK Sachsenheim36s119w028s111w040s137w118s11s08w05.042.0  370.5
22.Kirsch,Philippe SF HN-Biberach12s½38w036s127w15s032w½19s037w129s15.037.5  356.5
23.Färber,Sophie1008SV Walldorf32s118w111s½9w024s15w012s014s031w14.546.0  384.0
24.Klein,Simon831Heilbronner SV44w12s041w114s½23w07s042w125s111s04.541.0  356.5
25.Keuper,David827SC Schifferstadt39s111w043s15w½19s012w028s124w038s14.539.0  368.5
26.Hofstätter,Adia849SV Walldorf40s110w018s08w128s035w132s16w020s04.041.5  362.5
27.Possemeyer,Morten959SC Bad Wimpfen41w14s020w022s034w142s130w15w018s04.041.5  349.5
28.Reuter,Linda757SV Walldorf4w034s121w042s126w16s025w039s116w04.040.0  361.5
29.Sibinski,Jovan817SC Neckarsulm43w114s042w12s020w039s18w041s122w04.039.5  335.5
30.Rudolf,Marc769TSG Öhringen10s08w012s045w144s140w127s032w119s04.035.0  348.0
31.Nikou,Elenie TG Forchtenberg14w044s13w039s032s033w140s138w123s04.034.0  340.0
32.Hasenhündl,Finn TSG Öhringen23w016s044w143s½31w122s½26w030s039w14.033.5  334.5
33.Pepi,Luana SF Schwaigern5s035w040s036w0+31s043w144s141w14.029.0  294.0
34.Muslu,Poyraz SF Rutesheim7s028w045s140w027s036w½+35w½37s14.028.5  316.5
35.Sin,Euntek TSG Steinheim17w033s116w013s045w126s041w034s½42w13.533.0  331.5
36.Alexander,Philipp SC Neckarsulm21w041s022w033s142w034s½39w0+45s13.528.0  293.0
37.Ding,Luca SV Walldorf+5w038s115s043w121s017w022s034w03.039.5  344.5
38.Schneider,Tim773SSV Bruchsal6w022s137w041s139w114s07w031s025w03.039.0  347.5
39.Shapiro,Nina vereinslos25w020s0+31w138s029w036s128w032s03.034.5  322.0
40.Gerlitz,Max TG Forchtenberg26w013s033w134s121w030s031w042s0+3.034.5  313.5
41.Becker,Klara-Elisabe SC Neckarsulm27s036w124s038w08s044w135s129w033s03.033.5  318.5
42.Schäfer,Eric vereinslos19s045w129s028w036s127w024s040w135s03.031.0  332.0
43.Braun,Sebastian TSG Steinheim29s0+25w032w½37s08w033s045w144s½3.030.5  305.0
44.Feucht,Joshua SF Rutesheim24s031w032s0+30w041s045s133w043w½2.528.5  293.5
45.Terrasi,Ilenia SF Schwaigern2w042s034w030s035s0+44w043s036w01.030.0  288.0

Endstand U10

RangTeilnehmerTWZVerein/Ort123456789PunktBuchhBuSum
1.Policarpo,Raphael1282SC Heusenstamm31s13w126s15w12s010w18s14s17w18.053.0  448.5
2.Ensslinger,Colin1326SF Schwaigern19w17s125w14s01w115s16w13w½10w17.554.0  448.0
3.Deuer,Marius1260SC Weiße Dame Ulm11w11s037w116s17w16s14w12s½8w17.554.0  440.5
4.Afonso,Phil1162SF Kornwestheim13s118w18s12w110s15w13s01w011s17.056.0  447.5
5.Aragon,Ricardo vereinslos21w16s19w11s013w14s017w18s016w16.052.5  420.0
6.Hasanov,Erol816SV Böckingen12s15w020s117w128s13w02s015w113s16.050.5  413.0
7.Shapiro,Danil SC Eppingen41w12w018s122w13s014w120s112w11s06.050.5  393.0
8.Hagenmeyer,Felix1120Heilbronner SV40w130s14w025s111w127s11w05w13s06.048.0  420.5
9.Hebold,Max vereinslos33w132s15s015w014s031w129s117w119s16.040.5  373.0
10.Englert,Lin1129TV-Großostheim20s115w117s128w14w01s016w111w½2s05.552.0  420.5
11.Melzig,Rodrigo1066SF HN-Biberach3s034s135w114w18s028w115w110s½4w05.547.0  406.5
12.Wundling,Kai SF Bad Mergentheim6w021s½33w123w126s030w122s17s027w15.540.5  373.5
13.Jourkovski,Mark791TuS Makkabi4w029s127w126w15s016s014w125s16w05.045.0  416.5
14.Gojkovic,Manuel951SC Neckarsulm16w125s019w111s09w17s013s030w129s15.044.0  391.5
15.Schillert,Nikolaj SK Handschuhsheim42w110s039w19s121w12w011s06s026w15.044.0  387.5
16.Schüller,Julian839SK Sachsenheim14s041s143w13w018s113w110s020w15s05.043.5  388.0
17.Nguhen,Minh-Duc SF Rutesheim34w127s110w06s035w126w15s09s025w15.042.5  395.5
18.Hannemann,Julius780SF HN-Biberach29w14s07w019s116w037s125w033s121w15.042.0  391.5
19.Müller,Felix SK Sachsenheim2s031w114s018w043s132s126w127s19w05.040.5  370.0
20.Molliqaj,Albion853Heilbronner SV10w042s16w034s132w125s17w016s028w15.040.0  384.5
21.Jünemann,Nicolas SK Dinkelsbühl5s012w½36s130w115s022w023s135w118s04.541.0  355.5
22.Hesbacher,Finn TV Großostheim25w040s130w½7s033w121s112w026s036w14.537.0  362.0
23.Kalyushko,Kirill SC Neckarsulm32w033s½24w112s025w036s121w040s137w14.534.5  333.5
24.Smirnov,Maxim vereinslos28s036w½23s031w044s134s039w132w130s14.529.5  314.5
25.Youness,Jolie SF Bad Mergentheim22s114w12s08w023s120w018s113w017s04.047.5  387.0
26.Bodriyenko,Markiyan SF Kornwestheim37w139s11w013s012w117s019s022w115s04.043.5  371.5
27.Brüx,Laurenz SK Sachsenheim36s117w013s037w129s18w028s119w012s04.041.0  366.0
28.Friess,Jakob vereinslos24w135s132w110s06w011s027w037s120s04.040.5  368.0
29.Wolpert,Dominik SF Möglingen18s013w031s139s127w035s19w034s114w04.038.0  349.5
30.Zheng,Yanchen SV Walldorf43w18w022s½21s036w112s034w114s024w03.539.0  338.0
31.Fandrey,Oscar SK Dinkelsbühl1w019s029w024s139w19s037w042s½40w13.538.0  329.0
32.Bartenbach,Paul Schlossbergschule Au23s19w028s043w120s019w033w½24s039w13.537.0  323.0
33.Yazan,Dilara TSG Heilbronn9s023w½12s044w122s038w132s½18w035s½3.536.5  316.5
34.Ernzer,Kai SF Rutesheim17s011w040s120w038s½24w130s029w043s13.535.0  322.0
35.Haller,Felix TSG Öhringen44s128w011s038w117s029w041w121s033w½3.533.0  326.0
36.Koczian,Julian Schlossbergschule Au27w024s½21w042s130s023w043s138w122s03.533.0  305.5
37.Knodel,Julian SK Dinkelsbühl26s038w13s027s041w118w031s128w023s03.038.0  347.5
38.Yazan,Sahra TSG Heilbronn39w037s041w135s034w½33s042w136s044w½3.025.5  289.5
39.Heinz,Erik TSG Öhringen38s126w015s029w031s040w½24s044w132s02.531.0  312.5
40.Ulm,Silas Schlossbergschule Au8s022w034w041s042w139s½44s123w031s02.530.5  306.5
41.Goth,Dennis vereinslos7s016w038s040w137s044w135s043w042w½2.528.5  305.5
42.Gerlitz,Jan TG Forchtenberg15s020w044s½36w040s043w138s031w½41s½2.528.0  296.0
43.Hohl,Benjamin TV Neuenbürg30s044w116s032s019w042s036w041s134w02.030.0  311.0
44.Walter,Eileen SF Rutesheim35w043s042w½33s024w041s040w039s038s½1.026.5  272.5

Endstand U8

RangTeilnehmerTWZVerein/Ort123456789PunktSoBergSiege
1.Shkundin,Maximilian1081TuS Makkabi8w12w½3s14w110s16w19s17w15s18.532.25  8
1.Pessotschinski,Lars907TuS Makkabi5w11s½8w13w14s110w16s19w17s18.532.25  8
3.Nülle,Jan Alexander775Schach-Kids Bernhaus7w15s11w02s08w14w110s16w19s17.021.00  7
4.Schönhals,Len Schlossbergschule Au9w½7s½5w11s02w03s08w110w16s04.011.25  3
5.Bartenbach,Philipp Schlossbergschule Au2s03w04s010w16s19w17s08s11w04.010.00  4
6.Müller,Kai SK Sachsenheim10s08s19w07s15w01s02w03s04w13.010.00  3
7.Lindl,Julian Karlsruher SF3s04w½10s½6w09s18s05w11s02w03.09.25  2
8.Hannemann,Jan SF HN-Biberach1s06w02s09w13s07w14s05w010s13.07.00  3
9.Pure,Kirill SV Walldorf4s½10w16s18s07w05s01w02s03w02.56.50  2
10.Birgül,Kerem SK Sachsenheim6w19s07w½5s01w02s03w04s08w01.54.50  1


KategoriePlatzNameVereinPunkte
Gruppe 1: U25 / U21
DWZ 1701 bis 19001.Mikeler,MarcelHeilbronner SV5,5
DWZ 1501 bis 17001.Pravez,LucaSSV Bruchsal4,5
DWZ bis 15001.Fischer,RobertTSG Steinheim5
Gruppe 2: U16/U18
DWZ 1501 bis 17001.Hartel,SandroSC Bendorf6
DWZ 1301 bis 15001.Schäfer,DanielHeilbronner SV6
DWZ 1101 bis 13001.Kadach,MariaSC Neckarsulm5
DWZ bis 11001.Bykov,IlonaKarlsruher SF5
Bestes Mädchen1.Mütsch,AnnmarieSC Eppingen6
Gruppe 3: U14
DWZ 1301 bis 15001.Sattler,MarcoVfL Eberstadt6
DWZ 1101 bis 13001.Youness,FatimaSF Bad Mergentheim5,5
DWZ bis 11001.Link,JustusSC Bad Wimpfen6
Beste Spieler ohne DWZ1.Di Benedetto,DiegoTSV Schwaigern3,5
Bester vereinsloser Spieler1.Schäfer,Kevinvereinslos3,5
Bestes Mädchen1.Kunisch,NinaTV-Großostheim5,5
Gruppe 4: U12
DWZ 1101 bis 13001.Bondarevsky,DavidTuS Makkabi5,5
DWZ 901 bis 11001.Omran,AmrSGem Vaihingen-Rohr6,5
DWZ bis 9001.Breban,Cassian-NicolasTSV Schwaigern5,5
Beste Spieler ohne DWZ1.Schönhals,MikaSchlossbergschule Auenstein6
Bester vereinsloser Spieler1.Rotov,Timofeyvereinslos5
Bestes Mädchen1.Jünk,EllenSC Leinzell5,5
Gruppe 5: U10
DWZ bis 10001.Hasanov,ErolSV Böckingen6
Beste Spieler ohne DWZ1.Aragon,Ricardovereinslos6
Beste Spieler ohne DWZ2.Shapiro,DanilSC Eppingen6
Beste Spieler ohne DWZ3.Hebold,Maxvereinslos6
Bester vereinsloser Spieler1.Smirnov,Maximvereinslos4,5
Bestes Mädchen1.Englert,LinTV-Großostheim5,5
Gruppe 6: U8
Beste Spieler ohne DWZ1.Bartenbach,PhilippSchlossbergschule Auenstein4
Beste Spieler ohne DWZ2.Müller,KaiSK Sachsenheim3
Beste Spieler ohne DWZ3.Lindl,JulianKarlsruher SF3

  • Jüngster Teilnehmer: Kai Müller, SK Sachsenheim
  • Teamcup: TuS Makkabi Frankfurt (29 Punkte)
  • Größte Gruppe: SC Neckarsulm (17 Teilnehmer)
  • Weiteste Anfahrt: SC Bendorf
  • Gewinner Schachprogramme:Alexander Janssen (SV Backnang); Markus Rupp (Heilbronner SV); Sinan Kistner (SF Bad Mergentheim)