Ergebnisse

 

Ergebnisse des 22. Heilbronner Nikolaus-Jugendopens 2021

Die Ergebnisse werden während des Turniers fortlaufend aktualisiert:

Endstände


Endstand U25

Rangliste:  Stand nach der 9. Runde 
Selektion: Gruppe1-alle
RangTeilnehmerTWZAtVerein/OrtGSRVPunkBuchhSoBerg
1Messerschmidt,Nicola1720 SC Künzelsau96217.048.033.50
2Pranjic,Daniel1910 SG Ludwigsburg96036.049.028.00
3Schäfer,Daniel1893 Heilbronner SV96036.040.525.00
4Bühler,Severin1868 Heilbronner SV95135.550.026.50
5Dietzel,Lukas1642 Heilbronner SV95135.538.021.75
6Lahouel,Kim-Luca1875 Heilbronner SV95045.048.022.00
7Sattler,Marco1634 VfL Eberstadt93334.544.020.50
8Jung,Natalie1249WSK Ettlingen94144.537.513.25
9Hölzl,Lukas  SK Schwaikheim93153.543.013.75
10Holl,Nicolas  vereinslos93063.034.57.00
11König,Maximilian  vereinslos93063.031.56.00

Endstand U16/U18

Rangliste:  Stand nach der 9. Runde 
Selektion: Gruppe2-alle
RangTeilnehmerTWZAtVerein/OrtGSRVPunkBuchhSoBerg
1Geltz,Noah2136 SF HN-Biberach99009.052.052.00
2Ensslinger,Colin1848 SF Schwaigern97027.047.033.00
3Gerold,Robin1523 SF HN-Biberach96036.051.530.50
4Hoffsommer,Sven1618 SK Bietigheim-Bissin96036.048.527.00
5Afonso,Nils2010 SF Kornwestheim96036.041.526.50
6Rudolf,Marc1398 TSG Öhringen94325.549.025.50
7Binder,Lasse1415 SK Bietigheim-Bissin95135.542.021.25
8Günthner,Fabian1552 SV Schwaikheim95045.051.027.00
9Stahl,Johannes  Heilbronner SV94235.048.523.50
10Schwartz,Oliver1829 SC Ostfildern94235.046.524.00
11Lohmüller,Mario1607 SC Neckarsulm95045.041.018.00
12Lob,Niklas  Heilbronner SV94235.038.019.25
13Negreata,David919 SC Künzelsau95045.034.516.50
14Hagenmeyer,Felix1425 Heilbronner SV94144.544.017.25
15Mathuni,Louis1507 SC Künzelsau94144.543.519.75
16Hasanovic,Alen1408 SF Kornwestheim94144.542.518.50
17Zwetzich,David  Heilbronner SV94144.536.015.50
18Afonso,Phil1580 SF Kornwestheim94144.535.517.50
19Iyengar,Sriram1313 SF HN-Biberach94054.047.520.00
20Finkenbeiner,Oliver1631 SV Schwaikheim93244.039.015.25
21Kabashi,Auror1227 Heilbronner SV94054.039.014.50
21Sonnenwald,Julian1209 TSG Öhringen94054.039.014.50
23Hagenmeyer,Jannis1126 Heilbronner SV94054.038.513.50
24Birke,Dennis1299 Heilbronner SV93244.038.511.00
25Rahn,Jona906 SV Schwaikheim94054.034.512.50
26Rupp,David1121 SF Schwaigern93063.036.58.00
27Holste,Laurin1210 SV Schwaikheim93063.035.58.50
28Hay,Moritz  SC Künzelsau93063.033.08.00
29Morgenthal,Nicklas1015 Heilbronner SV92162.531.03.75
30Jungmann,Ben1057 SC Künzelsau92162.530.04.75
31Sattler,Jasmin731WVfL Eberstadt91352.527.54.75
32Rettenmaier,Markus  SC Ellwangen92072.025.53.00
33Terrasi,Ilenia650WSF Schwaigern90180.530.51.25

Endstand U14

Rangliste:  Stand nach der 9. Runde 
RangTeilnehmerVerein/OrtTWZPunkBuchhSoBerg
1Chugunov,IvanSC Ostfildern17448.549.045.75
2Epp,MagnusSF HN-Biberach11477.050.035.50
3Weinhold,RomanSGem Vaihingen-Rohr12156.550.534.75
4Schimann,KirillSV Stuttgart-Wolfbus11526.048.030.00
5Bodriyenko,MarkiyanSF Kornwestheim13436.048.028.50
6Friedrich,TimofejSV Stuttgart-Wolfbus13535.550.026.50
7Farin,KaiSC Feuerbach10685.547.023.75
8Janich,MarkusMosbacher SC12055.049.522.50
9Yugay,ArtyomHeilbronner SV10685.048.522.50
10Berrer,Julian OliverSSV Zuffenhausen11955.048.522.00
11Walter,RichardHeilbronner SV9715.042.521.00
12Kratt,LauriSF Freiberg9015.039.518.50
13Steinmetz,AlexanderTG Forchtenberg9395.038.017.00
14Kufleitner,TadeoHeilbronner SV10774.540.015.75
15Leidel,LennoxSV Besigheim7944.540.015.00
16Maxutow,EmanuelSF Schwaigern 4.044.017.00
17Wunder,MoritzSC Ellwangen 4.041.515.00
18Brunner,AaronSC Ellwangen8114.037.011.00
19Keul,Jason MichaelSK Dinkelsbühl8354.035.512.00
20Schneider,LuisHeilbronner SV 4.030.510.00
21Freller,MartinSC Ellwangen 4.029.510.25
22Roth,MagnusSC Künzelsau9003.539.010.50
23Bergfeld,JosephineHeilbronner SV7943.031.57.75
24Faff,MathildeSF HN-Biberach7572.534.58.00
25Brunner,MatteoSC Ellwangen 2.529.56.00
26Freller,FelixSC Ellwangen 2.528.56.00
27Schenk,HannesSC Ellwangen 2.032.06.50
28Samilkin,FilipSK Dinkelsbühl 2.032.04.50

Endstand U12

Rangliste:  Stand nach der 9. Runde 
RangTeilnehmerVerein/OrtLanTWZPunkBuchhSoBerg
1Wolff,CalvinHeilbronner SVGER14629.045.545.50
2Jung,NiklasSC UntergrombachGER13338.047.038.00
3Li,YunqiSV MarbachGER15436.050.528.00
4Beidinger,AdrianSV Würzburg-11826.050.027.00
5Bodriyenko,DanielSF KornwestheimGER11056.044.524.50
6Zahn,David DamianSC Neckarsulm-7185.052.524.00
7Arndt,NiklasHeilbronner SV  5.044.521.50
8Fischer,HenrySF HN-BiberachGER10515.043.518.00
9Skibba,EmilSV HockenheimGER 5.037.015.50
10Dietrich,Phil KeanuTSG Steinheim- 5.032.511.00
11Schöner,MikaTSG Steinheim- 4.530.510.25
12Epp,Erik WinandSF HN-Biberach- 4.529.09.25
13Hasanovic,ArianSF KornwestheimGER11504.051.017.50
14Mattern,JuliusMosbacher SCGER9264.045.514.00
15Schmidt,EmelieGSV Hemmingen-9074.038.514.00
16Brunner,EliasSC Ellwangen- 4.033.59.00
17Behnke,ArthurTSG Steinheim- 3.033.55.00
18Happold,BjörnTSG Steinheim- 1.034.01.00
19Schmidt,Evelin Alinavereinslos  1.033.03.50
20Schenk,FelixSC Ellwangen  1.033.01.00
21Samilkin,SofiaSK Dinkelsbühl- 1.032.02.50

Endstand U10

Rangliste:  Stand nach der 9. Runde 
Selektion: Gruppe5-alle
RangTeilnehmerTWZAtVerein/OrtGSRVPunkBuchhSoBerg
1Hellriegel,Hannes  SF HN-Biberach98018.049.542.50
2Piechatzek,Lias  SV Hockenheim97027.051.536.50
3Gendzelevsky,Stefan1030 Stuttgarter SF96217.049.038.25
4Ilnizki,David1064 SF HN-Biberach96036.050.028.00
5Peter,Leonard982 SC Ostfildern95135.553.028.50
6Liu,Miran  SF Kornwestheim95135.543.524.25
7Walzer,Justin764 Mosbacher SC95135.543.523.25
8Mattern,Finn  Mosbacher SC95135.542.022.75
9Mersmann,Jasmin865WSV Hockenheim95045.048.024.50
10Lu,Alexander956 SF Kornwestheim95045.047.523.00
11Pahle,Phileas  SV Hockenheim95045.046.522.50
12Grecu,Allan  SV Leingarten95045.038.516.50
13Fischer,Hannah WSF HN-Biberach94144.545.520.75
14Säring,Frederik  Heilbronner SV94144.540.517.75
15Schmidt,Sophie961WGSV Hemmingen94054.043.013.00
16Geltz,Anton  SF HN-Biberach93244.040.013.25
17Reider,Tom James  Mosbacher SC93153.537.010.00
18Weber,Marius  TSG Öhringen93153.532.57.25
19Sattler,Tatjana WVfL Eberstadt90361.530.53.50
20Schwochow,Brian  TSG Öhringen90271.030.02.50

Endstand U8

Rangliste:  Stand nach der 9. Runde 
Selektion: Gruppe6-alle
RangTeilnehmerTWZAtVerein/OrtGSRVPunkBuchhSoBerg
1Schmidt,Jan1241 GSV Hemmingen96036.051.030.50
2Epp,Samuel Iwen  SF HN-Biberach94144.539.015.25
3Si,Ryan  SF Kornwestheim94144.534.512.25
4Giehl,Anna Wvereinslos94054.036.013.50
5Mersmann,Thomas  vereinslos94054.033.09.50
6Grecu,Valeriu  SV Leingarten92343.535.011.25
7Dugnist,Stefan  vereinslos93153.530.58.50
8Fedchenko,Julia WSK Sachsenheim93063.036.09.00
9Berger,Manuel  SF Schwaigern93063.030.55.00
10Meiser,Andreas  Stuttgarter SF92162.528.05.25


KategoriePlatzNameVereinPunkte
Gruppe 1: U25 / U21
DWZ 1701 bis 19001.Bühler,SeverinHeilbronner SV5.5
DWZ 1501 bis 17001.Dietzel,LukasHeilbronner SV5.5
DWZ bis 15001.Jung,NatalieSK Ettlingen4.5
Gruppe 2: U16 / U18
DWZ 1501 bis 17001.Günthner,FabianSV Schwaikheim5.0
DWZ 1301 bis 15001.Binder,LasseSK Bietigheim-Bissingen5.5
DWZ 1101 bis 13001.Rudolf,MarcTSG Öhringen5.5
DWZ bis 11001.Stahl,JohannesHeilbronner SV5.0
Bestes Mädchen1.Sattler,JasminVfL Eberstadt2.5
Gruppe 3: U14
DWZ 1301 bis 15001.Bodriyenko,MarkiyanSF Kornwestheim6.0
DWZ 1101 bis 13001.Janich,MarkusMosbacher SC5.0
DWZ bis 11001.Farin,KaiSC Feuerbach5.5
Beste Spieler ohne DWZ1.Maxutow,EmanuelSF Schwaigern4.0
Bestes Mädchen1.Bergfeld,JosephineHeilbronner SV3.0
Gruppe 4: U12
DWZ 1101 bis 13001.Bodriyenko,DanielSF Kornwestheim6.0
DWZ 901 bis 11001.Fischer,HenrySF HN-Biberach5.0
DWZ bis 9001.Zahn,David DamianSC Neckarsulm5.0
Beste Spieler ohne DWZ1.Arndt,NiklasHeilbronner SV5.0
Bester vereinsloser Spieler1.Schmidt,Evelin Alinavereinslos1.0
Bestes Mädchen1.Schmidt,EmelieGSV Hemmingen4.0
Gruppe 5: U10
DWZ bis 10001.Peter,LeonardSC Ostfildern5.5
Beste Spieler ohne DWZ1.Liu,MiranSF Kornwestheim5.5
Beste Spieler ohne DWZ2.Mattern,FinnMosbacher SC5.5
Beste Spieler ohne DWZ3.Pahle,PhileasSV Hockenheim5.0
Bestes Mädchen1.Mersmann,JasminSV Hockenheim5.0
Gruppe 6: U8
Beste Spieler ohne DWZ1.Mersmann,Thomasvereinslos4.0
Beste Spieler ohne DWZ2.Grecu,ValeriuSV Leingarten3.5
Beste Spieler ohne DWZ3.Dugnist,Stefanvereinslos3.5
Bestes Mädchen1.Fedchenko,JuliaSK Sachsenheim3.0

  • Jüngster Teilnehmer: Anna Giehl (vereinslos)
  • Teamcup: SF HN-Biberach (30 Punkte)
  • Größte Gruppe: SF HN-Biberach (15 Teilnehmer)
  • Weiteste Anfahrt: Mainz

  One Response to “Ergebnisse”